Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

katruwa

Любитель Сат-ТВ
mono-07 боюсь вам здесь никто непоможет, я както спрашивал что показывает на опене 10 сек. и тишина так ни кто неответил.
 

VitOld68

Любитель Сат-ТВ
Если кто-нибудь может выложите все ID and Port работающих на сегодняшний день в этом проекте пакетов, pls
 

vitaliu69

Пользователь
Ответ

openboxs_500.kak mojna vkluchit aljazira sport.identi kak nada vbit shtob
zarabotal.[/QUOT Заxодишь в меню с пульта набираеш 1117 выбираеш пункт ШАРИНГ и вводиш ID 000000 port 0603

Добавлено через 10 минут
Если кто-нибудь может выложите все ID and Port работающих на сегодняшний день в этом проекте пакетов, pls

Стучи в асю помогу. Или как с тобой связатса?!bad!
 
Последнее редактирование:

katruwa

Любитель Сат-ТВ
vitaliu69 а вы пробовали то что написали, при вводе 000000 не работает а когда ввожу FFFFFF открывается но повторяю показывает 10 секунд и канал кодирован.
 

anton1986

Профи в Сат-ТВ
У меня такая же проблема, на тв 1000, покажет десять секунд и все, кодирован, что это может быть?
 

serg1557733

Профи в Сат-ТВ
Цитата:Сообщение от anton1986
У меня такая же проблема, на тв 1000, покажет десять секунд и все, кодирован, что это может быть?
Для бокса на Радугу - 0652 - 000015
А еще попробуй изменить софт, была такая же проблема изменил софт и все стало на свои места, где то в теме писал на какой откатился
 

vitaliu69

Пользователь
Подскажите пожалуйста где скачать загрузчик для модем-ево? Дайте ссылочку!!!!
 

rasam

Профи в Сат-ТВ
Последнее редактирование:

anton1986

Профи в Сат-ТВ
Идент у меня такой и стоит, попробую софт сменить!
 
Последнее редактирование:

xkam76

Новичок
Подскажите пожалуйста,какая нужна тарель для настройки шары от балонов.Я нахожусь на Украине
 

makarov63

Профи в Сат-ТВ
anton1986, Я уже писал несколькима страницами назад, что у меня была точно же такая проблема на ОПЕНЕ 820 и решилось все только прошивкой Опена. Залил -5.49 и все пошло! Ну и идент прописал 000015
 

anton1986

Профи в Сат-ТВ
makarov63 Так вот как раз и прошито 5.49, сначала все работало на ура, потом слетела прошивка с ево, перешил, отвез клиенту, и вот он звонит жалуется. В понедельник попробую еще раз прошить опик, может пойдет.
 

v@lera

Профи в Сат-ТВ
xkam76,
0,9 сочень приличным запасом если использовать нормальные конверторы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху