Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

scorpio69

Профи в Сат-ТВ
У клиента слетел UIS. Может ли UIS не высвечиваться, если абонент не был проплачен на этот месяц? Или теперь надо перегенерировать новый UIS?
Такая ситуация была недавно, перешивал по новой модем 2 раза генерировал новый UIS и перерегил по новой.
 

Lukas11

Любитель Сат-ТВ
Простите я в етом полный ноль.
Где можна купить етот чудо комплект.
 

v@lera

Профи в Сат-ТВ
Интересно,на каких рынках.Даже в специализированых магазинах продаютса только тюнера.А вот прошивкой ,регистрацыей и оплатой должен заниматьса тот кто устанавливает и подключает оборудование.Или же это делает сам обладатель чудо-тюнера,предварительно внимательнейшим образом прочитав эту тему,через нет.
 

anion

Профи в Сат-ТВ
С учётом всеобщей "интернетизации всей страны" , услуга уже не является столь привлекательной. Тем более куча предложений различных "ВИПов" по цене меньше 7$.Напротив здесь только и слышно: того не будет,сего не ожидайте , это в тестовом режиме и т.д.
 
Последнее редактирование:

scorpio69

Профи в Сат-ТВ
С учётом всеобщей "интернетизации всей страны" , услуга уже не является столь привлекательной. Тем более куча предложений различных "ВИПов" по цене меньше 7$.Напротив здесь только и слышно: того не будет,сего не ожидайте , это в тестовом режиме и т.д.
Не знаю где это интернетизация проходит, лично у меня все клинты хотят чтобы было как можно меньше сложных наворотов, не работает перегрузил тюнера, всеравно не работает, позвонил мне. Так что данный вариант шаринга я считаю самым удачным!!yea!
 

sat.evo

Модератор Evolution
Команда форума
Интересно,на каких рынках.Даже в специализированых магазинах продаютса только тюнера.А вот прошивкой ,регистрацыей и оплатой должен заниматьса тот кто устанавливает и подключает оборудование.Или же это делает сам обладатель чудо-тюнера,предварительно внимательнейшим образом прочитав эту тему,через нет.
можно купить просто тюнера и прошить под модем ведь тут на сайте есть все или зарегистрироваться тут http://www.pobalonu.com
вот еще форум там есть все http://forum.pobalonu.com/

Добавлено через 2 минуты
С учётом всеобщей "интернетизации всей страны" , услуга уже не является столь привлекательной. Тем более куча предложений различных "ВИПов" по цене меньше 7$.Напротив здесь только и слышно: того не будет,сего не ожидайте , это в тестовом режиме и т.д.
А где нет интернета как быть? Навязывать человеку хороший интернет чтоб он мог смотреть шаринг подешевле?
 
Последнее редактирование:

v@lera

Профи в Сат-ТВ
Подешевле-это сколько?Самый простой и дешовый способ это с эво.Если не трудно скиньте в личку у кого какие цены,желательно с инфой по регионам.
 

scorpio69

Профи в Сат-ТВ
v@lera, Цены на что? Да и зачем тебе такая инфа? :)
 

v@lera

Профи в Сат-ТВ
Хочу сравть.A интересует цена услуги у дилеров,сколько на balonah известно.
 

cansas

Профи в Сат-ТВ
Когда подключали небесный шаринг то интернета у меня еще не было.Сейчас естественно уже есть но подключаться к какому нибудь гомельсату даже в мыслях нету. Ибо качество хорошее цены приемлемые. Если сравнить количество каналов и цены то здесь будет даже дешевле. По крайней мере не дороже.Другое дело что наша словянская душа хочет все задарма. но это уже наш непобедимый менталитет. А так буду дальше смотреть старым способом. А пойдет вся радуга будет вобще супер.Создателям проекта респект и уважуха.
 

serg1557733

Профи в Сат-ТВ
Блин, с Радугой постоянные проблемы - канал Охота рыбалка то работает то не работает - ... Иденты поудалял не нужные оставил 020710 и 00652 добавил....
 

scorpio69

Профи в Сат-ТВ
Не знаю у меня все нормально идет. Openbox 730 + EVO modem.

Добавлено через 55 секунд
v@lera, Донецкая обл. __грн./мес.
 
Последнее редактирование:

v@lera

Профи в Сат-ТВ
Да,при таких расценках лучше иметь депъло с balonami.

Добавлено через 2 минуты
serg1557733.Какой утебя тюнер и лрошивка на модеме?
 
Последнее редактирование:

scorpio69

Профи в Сат-ТВ
v@lera, что то я на сайт pobalonu зайти не могу, сколько там берут за месяц?
 

scorpio69

Профи в Сат-ТВ
Я тоже уже зашел, через вебмани __ грн. через iBOX __ грн.

Добавлено через 1 минуту
Откуда 77 грн?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху