Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sd0427

Новичок
Кто знает , что сейчас с pobalonu =я не могу зайти.И письма на [email protected] не доходят. Сегодня отправил им деньги , а не подключают.

у меня их кошелёк оплату непринемает кипер відаёт вы не авторизованы корреспондентом". месяц назад принимал.
 

monsta

Профи в Сат-ТВ
Кто знает , что сейчас с pobalonu =я не могу зайти.И письма на [email protected] не доходят. Сегодня отправил им деньги , а не подключают.

Они работают в суботу до 18-и часов по московскому,а в воскресение заходят в онлаин когда и них бывает возможность,так что терпение друг мой, осталось всего лишь один ден и все они уладят,на счет платежей.

Добавлено через 5 минут
у меня их кошелёк оплату непринемает кипер відаёт вы не авторизованы корреспондентом". месяц назад принимал.

Если бы был внимателен,ты бы смог увидеть на фаруме что они уже почти месяц назад изменяли свой номера кошелка.
 
Последнее редактирование:

tihorechka11

Любитель Сат-ТВ
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Кто-нибудь просветит,как смотреть будем?[/HIDE]
 

a.aleks

Любитель Сат-ТВ
Последнее редактирование:

vjunvalera

Профи в Сат-ТВ
vjunvalera, а как обратно перешивали?

Обратно не перешивал. Я где то видел, как вернуть обратно. Найду, сообщу. " вернутся на Skygate HD Plus,если на Skygate HD Plus посто загружаеш родную прошивку через СОМ порт или с флешки в Вoot режиме(если загрузчик родной Skygate HD Plus),пока стоит родной загрузчик можно заливать прошивку и от Skygate HD Plus и от Evo Infinity plus,если загрузчик от Evo Infinity plus тоже можно,прошивка для возврата от инфинити в скайгейт если установлен загрузчик инфинити " http://rapidshare.com/files/394471151/inftosg.rar - (Сообщение от sp 19636462)
 
Последнее редактирование:

Прошитый

Пользователь
Уважаемые спецы.Если дамп раделить на бот и софт,можно ли этот софт прошить через com порт?
 

gloglo

Пользователь
Все пробывал не помогло. перешил OPENBOX X820 soft 5.46. ident ставил. Но кроме NTV 3K нечего не показывает.
 

stub11

Любитель Сат-ТВ
по поводу баллонов скиньте плизз в лч новый номер кошелька.
 

tihorechka11

Любитель Сат-ТВ
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Креститься надо.
У меня кроме 11512 ничего не берёт.Тр.именно этот.[/HIDE]
 

monsta

Профи в Сат-ТВ
*** скрытый текст ***
Креститься надо.
У меня кроме 11512 ничего не берёт.Тр.именно этот.

Есть еше и 11459 H DVB-S/MPEG-2 2950 3/4,доволно хороший сигнал,остается одна надежда-чтобы они смогли нам подключить хотя с этого транспондера.
 

nik7777

Любитель Сат-ТВ
sat.evo,
Добрый вечер ,подскажите куда делься форум болонов,невозможно войти на форум,и как покупат болони если не работает sayt.

Есть мнение, что Евики скоро встанут их заменят Микробоксы со своей потдержкой, корни одни что у тех что у этих. Ухудшение работы балонов,отсутствие в продаже Евиков лишь подтверждает дагадки!
 

vjunvalera

Профи в Сат-ТВ
Есть мнение, что Евики скоро встанут их заменят Микробоксы со своей потдержкой, корни одни что у тех что у этих. Ухудшение работы балонов,отсутствие в продаже Евиков лишь подтверждает дагадки!

Кто Вам сказал , что их нет в продаже? Лишь бы Ваши деньги.!yea!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху