Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OlegGR

Модератор Openbox
вот эти архивы с прошивкой 7.15 и 7.13+настройки и программа прошивки
 

Вложения

  • 55_ZHUGE_MODEM-EVO_7.15.zip
    721,8 KB · Просмотры: 1.111
  • nastoiki-resiverov.rar
    1,6 MB · Просмотры: 114
Последнее редактирование:

vjunvalera

Профи в Сат-ТВ
Получается что прошивка с частотой не связана, если в данный момент работает.
 

ass77

Профи в Сат-ТВ
Скорость переключения каналов на 1сек быстрее:)
Это на чем? На опене и так время отклика меньше секунды

Добавлено через 8 минут
Получается что прошивка с частотой не связана, если в данный момент работает.

Ну если предлагалось оставить модемы включенными в определенный период, смею предположить, что частоты, как и номер протокола, модем получает со спутника.
В действительности интересует, что изменилось кардинально в новой прошивке: улучшилась работа трика, борьба с клонами, скорость переключения (объективно), добавили новый протоколы, багфикс и тд?
хочется услышать компетентное мнение из первых рук. С учетом определенных проблем в общении с провайдером, не хочется лишний раз эксперементировать с прошивками.
 
Последнее редактирование:

rabbit

Гуру
Ну если предлагалось оставить модемы включенными в определенный период, смею предположить, что частоты, как и номер протокола, модем получает со спутника
Да, но если сменится частота, тогда "старые" прошивки, не успевшие получить апдейт, новую частоту уже не увидят. Как и заново прошитые приемники "старой" прошивкой. Как и сбросившие в "--:--"... Так что хошь - не хошь, а придется хотя бы ради частоты. Но вот ньюанс. Частота не поменялась. А когда поменяется - не факт, что параметры будут теми, которые заранее объявили. Уж лучше бы перешли вовремя :] И все перешивки (кстати микр**окс ничем не отличается, тоже прошивка выложена с новой частотой) пойдут коту под хвост. так что IMHO "не надо поперед батьки в пекло..."
 

rybus

Новичок
Здравствуйте, подскажите по какому протоколу с Evo модемом будет работать htc BOX 500&
 

ooolexa

Пользователь
Кто может подсказать киньте пожалуйста адрес баллонов в личку , а то что то потерял.......их координаты............

буду признателен...........
 
Последнее редактирование:

dimitri21

Пользователь
Кто может подсказать киньте пожалуйста адрес баллонов в личку , а то что то потерял.......их координаты............

буду признателен...........

Насколько я информирован сайт по балону неработает.
 

ooolexa

Пользователь
Sky Gate HD plus сам лично перешивал под инфинити все ОК!

Подтверждаю сам прошивал под Evolution INFINITY все работало отлично без каких либо проблем и замечаний !good!

естественно спец прогой которая подменяет boot///////

evo_sky.exe
 
Последнее редактирование:

wwwzzz

Новичок
Подскажите пожалуста у знакомого на офисе стоят два эво700 -человек который ему делал чказал больше незанимаюсь. Подскажите можно ли их гдето переподключить или работают они с lancombox? Или выкинуть и поставить дрим?
 

makarov63

Профи в Сат-ТВ
Что сегодня с Радугой???? 8-10сек канал работает, дальше затык (запросы идут) и пока не переключиш на следующий кн.Со следующим кн.точно тоже самое... Может это временное и у всех? Ответьте кто нибудь!bad! (Связка Опен-820 СI-Эво)
 

sat.evo

Модератор Evolution
Команда форума
Последнее редактирование:

makarov63

Профи в Сат-ТВ
Спасибо sat.evo! Видать проблема на моей стороне, буду искать причину...Главное вчера все было в норме и ничего не изменял...
 

makarov63

Профи в Сат-ТВ
Радуга работает отвратительно (точнее 8-10сек до первого затыка и все,запросы идут-ответа нет, при том что на +++ и др.работает все на ура, сигнал с АВС-75 отличный!)Провайдеры, порты - все ОК!Так причину и не нашел...:snooks:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху