NG_K1_E2_12.07.09

sathacko

Профи в Сат-ТВ
я например охлаждаю катю - если выключить вентиль на обычном имидже на Платформе просто зависает картинка , на энигме - песок.При включенном вентеле вся платформа кажет и тут и там ..... но +++HD песок.
Кстати про картинку на hd - её можно сравнить с 1.07:taunt:
 

Yenigun

Пользователь
Гуру, подскажите, как в этом имидже реализовать автозапуск mpcs?
Вручную из SoftCam Panel стартует, после перезагрузки аппарата - опять no CAM active. За последние полтора месяца перепробовал едва ли не все представленные здесь энигмы - такой глюк - первый раз.
 

gipas

Профи в Сат-ТВ
Гуру, подскажите, как в этом имидже реализовать автозапуск mpcs?
Вручную из SoftCam Panel стартует, после перезагрузки аппарата - опять no CAM active. За последние полтора месяца перепробовал едва ли не все представленные здесь энигмы - такой глюк - первый раз.
рекомендую временно поставит старую softcam panel V0.19 из предедушего имиджа (new genaration). фаил: /usr/lib/enigma2/python/Plugins/Extensions/Aafpanel/plugin.pyc
не забудте права 755
 

Yenigun

Пользователь
рекомендую временно поставит старую softcam panel V0.19 из предедушего имиджа (new genaration). фаил: /usr/lib/enigma2/python/Plugins/Extensions/Aafpanel/plugin.pyc
не забудте права 755
Ай, волшебник! Заработало!
 

Xronon

Профи в Сат-ТВ
Скачал 30 метров имиджа, поставил на ВА и .... не грузится, блин:]
После надписи "lade enigma2" следует ребут... Что такое?
Хотите прикол. На MOD5 при установленом ВА и прочих прелестях жизни, если выставить таймер ночного режима катюха просто-напросто перезагружается!! Еще раз, блин:]
 
Последнее редактирование:

sathacko

Профи в Сат-ТВ
После надписи "lade enigma2" следует ребут... Что такое?
скорей всего криво встала или флэха не подходит...
Я ставил на ба5.4.5 и все пошло с первого раза.Ставил в XBA
 

arkan_net

Профи в Сат-ТВ
На 5.3.7 встала на ура в отдельный раздел.
 

buxarin

Профи в Сат-ТВ
Вопрос спецам?!
Почему,когда подключен внутренний SATA диск незапускается Е2 установленная на флешку? Отключаю диск,всё в норме Е2 работает.
Где править ?
 

alexuss

Пользователь
Пробовал и я поставить этот имедж на внешню флеш, но у меня ничего не получается.
Поделитесь своим опытом,как это делается.
 

Xronon

Профи в Сат-ТВ
Все-таки я его поставил:) На 1.07 все попрежнему устанавливается в standby как это и было на 1.06. Единственное отличие включать часы не надо "Меню—Настройки—Настроить экранное меню— Передний дисплей в дежурном…"
Чего-то у меня вебинтерфейс не запускается. Есть ли он вообще на этом моде?
И неприятный косячок - при выключении бокса и повторном включении все списки каналов обращаются в эту муть "DVBservice", ресивер их показывать отказывается и все тут. Как с этим бороться?
----------------------
Пробовал и я поставить этот имедж на внешню флеш, но у меня ничего не получается.
Поделитесь своим опытом,как это делается.
А чего тут делиться все устанавливается стандартно по инструкции от alllex
http://forum.sat-expert.com/123271-post1.html
Если на флешку, читай этот раздел:
I. Установка энигмы2 на Катрейне во внешнюю флешь с одновременной возможностью пользоваться модифицированным имиджем от группы AAF с русским языком и ЕПГ, эмуляторами, наворотами от FFF на внутренней флеши
 
Последнее редактирование:

kedr-0

Профи в Сат-ТВ
Я установил обочным способом , в расдел SDA2 на внешню флеш.а вот в мульти раздел почему-то немогу установить. + camd3 не работает.
 

Xronon

Профи в Сат-ТВ
+ camd3 не работает.
Как не работает, работает. Только лично я его ставил вручную.
В папку var/emu/ помещаешь исполняемый файл camd3
В папку var/etc/ - camd3.emu
В папку var/keys/ - свои конфиги. Если этой папки нет - создай ее.
Права на camd3 и camd3.emu - 755. На конфиги - 644.
Все действия делал в total commander.
PS
camd3 и camd3.emu см.в подвеске
 

Вложения

  • camd3.zip
    163 KB · Просмотры: 23
Последнее редактирование:

Xronon

Профи в Сат-ТВ
я лью сетинги с dreamset и все в норме если с сатчанел бывают глюки..
Для Э2 я тоже пользуюсь исключительно dreamset-ом, но как видишь каналы слетают при переводе ресивера в standby. Почему?! ХЗ

Добавлено через 4 минуты
sathacko, вопросеЦ. А авторезолюшен на этом моде не глючит?
У меня почти на всех AAF глючил. В смысле, если зеленку словишь и включен авторезолюшен, то ресивер перезагружается по кругу.
В VideoHardware.py править чего надо?
 
Последнее редактирование:

sathacko

Профи в Сат-ТВ

mihailp

Профи в Сат-ТВ
При переключении каналов постоянно прыгает картинка из узкой в широкую - задалбывает! В официале такого нет.
И я не вижу ВЭБ интерфейса. Его здесь нет!
 

Yenigun

Пользователь
Он здесь есть. Но почему-то не работает. Лично я, не мудрствуя лукаво, заменил всю папку Webinterface в /usr/lib/enigma2/python/Plugins/Extensions/ на версию от Next Generation V2.2.
Теперь работает.
 

Xronon

Профи в Сат-ТВ
Он здесь есть. Но почему-то не работает. Лично я, не мудрствуя лукаво, заменил всю папку Webinterface в /usr/lib/enigma2/python/Plugins/Extensions/ на версию от Next Generation V2.2.
Теперь работает.
И я подглядел, действительно вебинтерфейс есть, но видимо поврежден.
Обратил внимание, что download manager делает вид, что что-то грузит, но на самом деле это не так. Причем такая же ерунда присутствует и на моде E2_TDT_AAF_RISING_SUN_UFS910BA.
Кроме того softcam panel работает с глюками - е*у автоматом не стартует.
 
Последнее редактирование:
Сверху