NG_K1_E2_12.07.09

gipas

Профи в Сат-ТВ
вебинтерфейс есть, но видимо поврежден.
неxватает несколко фаилов (проблема tar болше 100 сымболов):

/usr/lib/enigma2/python/Plugins/Extensions/WebInterface/WebComponents/Sources/ServiceListRecursive.py*
/usr/lib/enigma2/python/Plugins/Extensions/WebInterface/WebComponents/Sources/ServiceListReload.py*


можно скопироват из старого лиубого имиджа
 

ESCO

Профи в Сат-ТВ
Вот поставил себе этот имидж, работает у меня намного лучше чем RS.
Вот теперь хочу ему mpcs настроить. Подскажите пожалуйста, куда его правильно положить через фтп и какие файлы с правами. Мог-бы кто выложить полный архив с со всеми ключами? Просто в адон мэнеджере его нет
 

Xronon

Профи в Сат-ТВ
Мог-бы кто выложить полный архив с со всеми ключами?
Можешь взять архив на sat-forum.su.
И у нас архив есть http://forum.sat-expert.com/attachments/e2/17987d1233512562-novyi-mpcs_16d-dlia-e2-e2_mpcs_16d_sh4_090201.rar
Забыл сказать, что инсталиться мпсц сам через ААФ панель, ничего раскидывать по папкам не надо.
ПС
На этом моде хреново mp3 воспроизводятся, один файл воспроизводит, на втором обязательно - ребут. Слушать не возможно. Да, и epg.dat опять мозги купоросит. Кому об энтом сказать, чтоб в конце концев поправили?
неxватает несколко фаилов (проблема tar болше 100 сымболов): /usr/lib/enigma2/python/Plugins/Extensions/WebInterface/WebComponents/Sources/ServiceListRecursive.py*
/usr/lib/enigma2/python/Plugins/Extensions/WebInterface/WebComponents/Sources/ServiceListReload.py*
можно скопироват из старого лиубого имиджа
__________________
Попробую сегодня. С софткам панелью поступил также.
 
Последнее редактирование:

ESCO

Профи в Сат-ТВ
Спасибо.

Подскажи как правильно mpcs через AAF панел закинуть, в энигме я вообще новичок и никогда этого не делал, да и в архиве нет ключей и с правами не известно. (насчёт куда, что и как вводить для шары я уже немного начитался, буду сам дальше разбираться)
 
Последнее редактирование:

Xronon

Профи в Сат-ТВ
Кидаешь затаренный архив с mpcs (например, mpcs_16d_sh4.tar.gz) в папку tmp на Катрейне. Есстественно загрузиться нужно под Э2. Далее, идешь в меню -> AAf menu. И вот тут, точно уже не помню где, нужно найти установку плагинов из папки tmp.
Можно пойти и по-другому пути. Установить вручную.
/var/emu - кидаешь в этот каталог исполняемый файл например, mpcs_16d, права - 755
/var/etc - mpcs.emu, права - 755
/var/keys - конфигурационные файлы, права -644
в архиве нет ключей
Конфиги см. в аттаче
 

Вложения

  • config_bigroma.zip
    3 KB · Просмотры: 29
Последнее редактирование:

kedr-0

Профи в Сат-ТВ
После вторичной установки пропал звук при проигровании видео фейлов . (телевиденье есть)но зато установился Adon meneger 1,73 и камд 3 залился с сервера .есть вазможнасть без переустановки сделать звук? помагите пожалуста а то неохота все переустанавливать.
 

ESCO

Профи в Сат-ТВ
Эти вопросы уже задавались, но всё-же... может кому удалось их решить.

Как сделать чтоб картинка 4:3 не прыгала при переключении канала на экране?
Почему флэшка не стартует, если подключён усбэшный HDD?

И ещё: когда редактировал каналы и фавориты под себя через SatChanelEditor, я у некоторых каналов поменял название. И вроде всё ничего, залил вроде всё нормально, но когда включаешь тот канал, где я название поменял, то енигда его автоматически переименовывает на оригинальное название. С оригинальными имиджами такого не было. Можно это как-то поменять, чтоб энигма не трогала название канала?
 
Последнее редактирование:

buxarin

Профи в Сат-ТВ
ESCO,
1. меню> настройка > система > аудио/видео > выбрать в строке показывать 4:3 контент как - Pan&Scan
3.Редактируй каналы программой dreamset,
 

yri2003

Пользователь
Подскажите пожалуйста как на Е2 зайти в WEB интерфейс???
 

kedr-0

Профи в Сат-ТВ
Набери в интернет броувзере адрес катьки и должен открытся веб интерфейс.например http://192.168.178.18
 

arkan_net

Профи в Сат-ТВ
Что нужно поправить, чтоб camd3 нормально запускался при загрузке после отключения питания? Насколько я понял он стартует, но не цепляет конфиг в папке с ключами. А то надоело рестартовать каждый раз.
 

Xronon

Профи в Сат-ТВ
рекомендую временно поставит старую softcam panel V0.19 из предедушего имиджа (new genaration). фаил: /usr/lib/enigma2/python/Plugins/Extensions/Aafpanel/plugin.pyc
не забудте права 755

Сделай так и camd3 (как в прочем и любой emу) будет стартовать нормально
 

arkan_net

Профи в Сат-ТВ
Я могу ошибаться, но инкубас у меня и так нормально стартует. Вечером проверю.
 

Xronon

Профи в Сат-ТВ
инкубас у меня и так нормально стартует.
С инкубусом еще не успел разобраться, некогда. А вот mpcs и camd3 при старте ресивера автоматом не запускались пока, собственно, не заменил софткам панель из предыдущего имиджа.
Видимо когда начинает стартовать camd3 еще не примонтирован каталог с конфами или не создался симлинк на них, хз...
 

arkan_net

Профи в Сат-ТВ
Проверил. Инкубас стартует.
 

ESCO

Профи в Сат-ТВ
Подскажите как сделать копию имиджа (backup) .tar.gz и положить его себе в комп для сохранности, чтоб ели полетит, можно было-бы сразу восстановить и не мучиться опять всё по новой настраивать. с KCC что-то не получается, нажимаю функцию = резервировать имидж... пишет подождите, но не фига не происходит....
 

yavor1

Профи в Сат-ТВ
плагинй --backup/restore---режим сохранинения (usв флешь) --- backup

ксс--ftp /backup-- ****_backup.tar gz---- copy to PC
 
Сверху