Федорович

Профи в Сат-ТВ
Посмотрел на фотку и стало грустно. Фирма солидная. Все пришли в смокингах, и только пару человек в костюмах тройках.....
 

DIDONE

Профи в Сат-ТВ
Шутка не смешная. Это не деловая встреча и форма одежды не регламентирована. Большинство гостей это такие как и Мы с Вами установщики антенн со всей Украины, простые работяги, наверняка среди них были Ваши друзья. Приехало более 400 человек.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Это не деловая встреча и форма одежды не регламентирована.
а как же это?? Как многие из нас знают, 30 сентября на территории развлекательного центра Княжий Двор под Киевом прошла очередная общесоюзная встреча дилеров VIASAT, анонс которой был у нас в новостях ранее.
Вот я то же был в Киеве на "Международной выставке машиностроение и энергетика" , так вот в спортивных костюмах никто не ходил.
 
  • Like
Реакции: MIUS

DIDONE

Профи в Сат-ТВ
Вот часть текста из пригласительного:
Уважаемые коллеги и друзья!
Всем Вам известно выражение "В здоровом теле - здоровый дух!" А что может быть лучше для поддержания тонуса и хорошего настроения, чем великолепная природа,активные игры на свежем воздухе, вкусная еда, подарки и веселая компания, которые ожидают Вас на Dealers Fun Camp 2010!
Dealers Fun Camp 2010 - это праздник здоровья и общения для дилеров и инсталляторов компаний SES ASTRA и VISION TV , который состоится 30 сентября на территории элитного развлекательного комплекса "Княжий Двор" по адресу : Киевская обл, Броварский р-н, с. Княжичи, ул. Стогния, 39.
В рамках праздника Вас ожидают:
-Чемпионат по мини футболу на призы официального партнера мероприятия - компании SAMSUNG (при участии очаровательной девичьей команде поддержки).
-Чемрионат по пляжному волейболу.
-Битва по настольному футболу и настольному теннису.
-Состязание по спортивной рыбалке и поеданию улова.
-Соревнования по боулингу.
-Турнир по большому теннису.
-Трофи-рейд на сигвеях.
-Зона интерактивных игр Wii
-Вечерняя развлекательная программа.
-Конкурсы, подарки и конечно же много вкусной и полезной еды!

*
Вы бы в смокинге поехали?
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Вы бы в смокинге поехали?
1.тогда нужно ехать в кедах и спортивнй форме , с удочками, ракетками , котелками и ложками.
2. А с другой стороны, ведь у каждого мероприятия есть официальная часть и она подразумевает под собой определеный вид одежды.
Ладно все это лирика, что интересного , нового было предложено на данном светском рауте?
 

DIDONE

Профи в Сат-ТВ
market223, там все было на месте, с собой надо было взять только хорошее настроение.
Смысл мероприятия, что бы люди пообщались и отдохнули. Даже официальная часть была очень короткой, потом быстро поздравили лучших дилеров и все "разошлись по интересам".
Астра пообещала что встреча не последняя и это очень здорово, так что приглашаем :)
 

MIUS

Moderator
Команда форума
Ну шо могут там предложить те хто в договоре прямо пишет что реклама и теле и бамажная не является предметом договора. Короче не верь глазам своим. И шо главное - тока плати согласно договора, а компашка всего навсего обязуется держать за собой право менять содержимое пакетов. Вот и думай что это за пришлые варяги. Рекламируют одно, а втюхивают другое. Ты был на выставке тех кто производит - a у виасата был простой сходняк потребителей на деньги обманутых абонентов. Ну и кроме того при царизьме брали к котелкам трость. А шо теперь ложку? Так ложкой глаза от стыдобы не прикроешь. Такого развода Украина не видывала за всё время существования еще со времен до монголотатарского нашествия. Сам подумай сколько абонентов подписало договор надеясь иметь то что рекламировали, а подписав и не прочитав - получили то что получили. Так шо там и внешний вид и все что было - просто как и обман от виасата. Да и жадность варягов такова что тем кто им миллионы в карман принес - только на чашку кохвию и разорились.:rofl: Даже на пожрать не разорялись. Сам рыбку поймай и сам сожри! Ну умора прям с женской сборной и рыбкой.:taunt::rofl::rofl:
1.тогда нужно ехать в кедах и спортивнй форме , с удочками, ракетками , котелками и ложками.
2. А с другой стороны, ведь у каждого мероприятия есть официальная часть и она подразумевает под собой определеный вид одежды.
 
Последнее редактирование:

DIDONE

Профи в Сат-ТВ
В процессе развития услуги изменения в пакетах каналов это нормальная вещь. Добавляются лучшие каналы и что бы абонплату не поднимать а наоборот опустить до 99грн. как в последней акции для вновь подключенных абонентов, приходится убирать нерейтинговые каналы. Старые абоненты продолжают их смотреть. Как показывает практика клиентам нравится цифра не более 99 грн., приходится под нее подстраиваться.
*
SES-ASTRA со своей стороны устроила отличный праздник для нас. Людей было столько, что размещали в трех гостиницах. Набор развлечений на любой вкус.Шоу программа. Живая музыка. Если посмотреть фотографии, то прекрасно видно что не обязательно надо было рыбу ловить, что бы пообедать. А сладкоежек, таких как я, ждал еще один сюрприз.

А что не во фраках, так это уже наши проблемы а не организатора.
Праздник сделали - ату их, они плохие, потому что шведы. Кучу бесплатных каналов с Астры принимаем - а за что им спасибо, так и надо. А зачем прилично одеваться, и так сойдет.Кто они такие. Вот поэтому в Европе нас и не любят, а причина прежде всего в нас самих. И застряли мы в этих своих средних веках судя по всему надолго.
 
Последнее редактирование:

max_dnepr

Профи в Сат-ТВ
MIUS,
А можно уточнить-отличается версия договора в коробках с ресиверами от этой?
http://www.viasat.ua/assets/attachments/370/Dogovor.pdf?1254308127
Там что-то еще поменяли? Что конкретно?
Сейчас всем одурманеным рекламой предлагаю ВНИМАТЕЛЬНО ознакомится с договором. Ряд пунктов подчеркиваю особо. Желание подключатся пропадает в 100% случаев.
Из чего делаю вывод-те 400 дают подписывать договор не читая. Чем нарушают соответствующий пункт(лень уточнять номер) дилерского договора и будут нести ответственность в случае судебного разбирательства.
 

MIUS

Moderator
Команда форума
Пока не в силах ответить с подтверждением

На рынок попаду не соро наверно. Но как буду - пересниму и выложу. Потому как мама первый раз упала и сломала ногу в 2004 в тот дурнуватый дополнительный тур выборов. И вот 24го сентября опять её угораздило. Вроде как и ходила уже два года на костылях в свои 92... И вот опять. Так что как вырвусь - сделаю, а сечас пока на привязи... По памяти не хочу да пожалуй и не нужно. Дима ведь написал что условия изменили. Я ему верю - давно его знаю. Хотя Я виасат не люблю. Наверно и договора же то же поменяли дилерам.
Что касается рекламы - так тут и удивляться нечему. Там ведь уж который месяц говорят с экранов что ВСЁ БЕЗ РЕКЛАМЫ. Правда косвенно. Мужик какой-то говорит что хочет и тут же говорят про своё теле. И это при трехголовом варианте(!). Ну а на воротах клеют - так там вообще цифры до 250 русских и кучи спортивных в пакетах виасат. И телефоны тех кто устанавливает. Сколько не звонил - трубку бросают и сразу в черный список. Так что с разных телефонов им надоедал. Да и на столбах рекламки далеки от истинного как впрочем и теле реклама виасата. Ну а за договор - буду - сниму.
MIUS,
А можно уточнить-отличается версия договора в коробках с ресиверами от этой?
http://www.viasat.ua/assets/attachments/370/Dogovor.pdf?1254308127
Там что-то еще поменяли? Что конкретно?
Сейчас всем одурманеным рекламой предлагаю ВНИМАТЕЛЬНО ознакомится с договором. Ряд пунктов подчеркиваю особо. Желание подключатся пропадает в 100% случаев.
 

DIDONE

Профи в Сат-ТВ
Я о другом. Закон прав потребителей никто не отменял, и VIASAT постоянно это напоминает, что у клиента такая возможность есть.

Добавлено через 29 минут
С сегодняшнего дня начинается квартальная встреча дилеров (роад шоу).
Желающих сотрудничать и тех, кто хочет больше узнать о том, как заработать с VIASAT, просим присоединяться.
 
Последнее редактирование:

DIDONE

Профи в Сат-ТВ
Зрители каналов VIASAT могут планировать просмотр программ с помощью СМС

С начала ноября 2010 года у зрителей каналов Viasat появится возможность получать СМС-напоминания о показах интересующих их передач или фильмов.

Данная услуга является абсолютно уникальной и новой на рынке. Функция доступна и проста в использовании для всех посетителей сайта каналов Viasat http://www.viasat-channels.tv/ в Украине. На главной странице пользователь переходит на любой канал, выбирает передачу из «телепрограммы» или «анонсов», а далее указывает свой номер мобильного телефона и время напоминания.

Андрей Буренок (директор ООО VIASAT UKRAINE ) комментирует: «Наша компания первой запустила подобную услугу. Целью внедрения функции является повышение уровня смотрения платных каналов и понимания их преимуществ. Мы постоянно отслеживаем изменения на рынке платного телевидения, и исследования Ipsos и GFK показывают достаточно высокое знание наших каналов. Прогнозируем увеличение смотрения каналов VIASAT на 10% в первом квартале 2011 года и повышение лояльности к платным каналам в целом. Мы надеемся, что также смс-напоминание приучит зрителей планировать просмотр ТВ-программ.»

Сейчас функция доступна только на сайте каналов VIASAT.Следующий шаг - внедрение модуля на сайтах операторов-партнеров компании VIASAT UKRAINE.

Узнать и проверить, как работает функция, можно перейдя по ссылке:

http://viasat-channels.tv/telegid/, или выбрав любой анонс на сайте http://www.viasat-channels.tv/
Прес-реліз, «Виасат Украина» 29-10-2010
Телекритика
 

ВИД-57

Профи в Сат-ТВ
Федорович, так Дмитрий и не скрывает, что работает на Вижн ТВ. А на счет копейки..... Думаю, что любая работа должна быть вознаграждена.
P.S. Я не числюсь в абонентах и тем более в друзьях упомянутой компании. Скорее наоборот. Но есть ведь люди, которым это нравится. Их право........
 

Федорович

Профи в Сат-ТВ
Я и не спорю, это право Дмитрия работать от вижн тв. Но реламу пусть публикует в соответствующем разделе.
 

svki

Модератор
Команда форума
Федорович, с другой стороны, если бы не он, то раздел бы уже паутиной зарос бы :pardon: . А так хоть есть повод для какого-то обсуждения. ИМХО
 

DIDONE

Профи в Сат-ТВ
Виктор, приятно, слышать. Но кто то из Вижн прочтет и очень удивится что я на них работаю. Это не так и многие могут подтвердить. И потом это совершенно не важно.
Вы на форумах за деньги сидите? Вот. Да, тут обмениваемся знаниями и как сказал Павел Воля узнаем где час назад кто то пукнул :) Но это второстепенно, на первом месте всегда общение с приятным собеседником, обсудить тот момент час назад произошедший, поспорить если надо ведь часто оппонент твой друг и его мысли всегда для тебя как глоток свежего воздуха. Ладно, отвлекся :)
Так в коммерческом ТВ можно сказать все новости коммерческие, иначе и вправду разделы пустые будут, смысл тогда в них какой. Как обсуждать не видя предмет обсуждения?
 

OlegGR

Модератор Openbox
это не реклама, а новость и тема так называется.
не работник и не пользователь.


Данная услуга является абсолютно уникальной и новой на рынке.
Отличная услуга, у этой компании есть чему поучиться другим.
 

DIDONE

Профи в Сат-ТВ
Viasat Ukraine Promo!

12380 H 27500 3/4 Луч "Astra-4A BSS European"

Все анонсы на канале актуальны до конца года, поэтому новый ролик пойдет с января, шрифт бегущей строки с телефонами дилеров и установщиков со временем откорректируют что бы лучше читался.
 
Последнее редактирование:

DIDONE

Профи в Сат-ТВ
С начала марта на официальном сайте запускается услуга онлайн техподдержки (чат).
 
Сверху