новый бисс-Disney Channel Middle East

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
давайте найдём новый ключ на Disney Channel Middle East
который на Eutelsat W1 at 10.0°E 12729 H 3100-7/8

есть варианты?приглашаю завсегдателей и новичков.
 

ded13

Любитель Сат-ТВ
давайте! :) я уже ищу.
4.gif

как только найду сразу сообщу.
 
Последнее редактирование:

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
глухо как в...........

пока глухо-но иногда появляются ключи.правда опять старые.
спутник на 16-у народа несильно популярен..и он практически ни кому не нужен.к тому-же дисней можна сейчас глянуть на 19.2.
что-же как говорил ГОРБУНКОВ:-,,БУДЕМ ИСКАТЬ,,!
 

ded13

Любитель Сат-ТВ
Ну так-то там посмотреть кое-что можно,MGM(rus),Adjara(rus),DisneyME.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
уточните спутник???

который на Eutelsat W1 at 10.0°E 12729 H 3100-7/8

спутник на 16-у народа несильно популярен

опять Гуталина на мультики потянуло:D

Не пойму где искать????
Или это намёк на некоторые цифры ключа???
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
ну опечатка - ну и что таково.а в принципе что 10 что 16 всё равно не в фаворе. просто думаеш об одном а пишеш об этом.прости Gesha.
просто много навалилось.
нет бисса на 36 леонардо ворлд
нет бисса на 10 дисней
нет бисса на 13 рок фм
лично у меня не показывает на 16 фокс спорт
и з канала национал географик
если можно напишите на 16 на эти каналы ключи для дрима в мг 1.22
ваши рабочие варианты-появляется много информации что у многих каналы неидут.на нац.гео турция-есть только звук.
на амосе 5 канал(тот который нулёвый )-то-же идёт две секунды и потом картинка встаёт.
владельцы дрим 500-помогите. может откатится на 1.20 или джемени 3.40 сменить на чуть раннее.сильно в дриме неволоку.прошу неглумится.
а так всё нормально ищем дисней на -10!
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
нет бисса на 36 леонардо ворлд
нет бисса на 10 дисней
нет бисса на 13 рок фм
лично у меня не показывает на 16 фокс спорт
и з канала национал географик
если можно напишите на 16 на эти каналы ключи для дрима в мг 1.22
ваши рабочие варианты-появляется много информации что у многих каналы неидут.на нац.гео турция-есть только звук.
на амосе 5 канал(тот который нулёвый )-то-же идёт две секунды и потом картинка встаёт.
владельцы дрим 500-помогите. может откатится на 1.20 или джемени 3.40 сменить на чуть раннее.сильно в дриме неволоку.прошу неглумится.
а так всё нормально ищем дисней на -10!
нэшнел географик идёт только немецкий.
фокс спорт идёт ключи вче%
 
Последнее редактирование:

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
ну вот у меня впринципе то-же самое. один нац.гео-могу выставить. да фокс спорт - могу.сменив софткам.а я думал что - это только у гуталина проблемы с биссом.
ужас - такая атака на бисс.

 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
Подмигивание новый бисс-Disney Channel Middle East
давайте найдём новый ключ на Disney Channel Middle East
который на Eutelsat W1 at 10.0°E 12729 H 3100-7/8

есть варианты?приглашаю завсегдателей и новичков.


Давайте просчитаем, я поучаствую.
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
неужели вы- только смотрите белеберду по ящику?


плохо одно.что потребителей много-а желающих найти мало.спасибо конечно.ну что мы можем.только перебрать более менее парные цифро-буквы.бисс-это непроблема конечно.но его могут найти мгновенно если это надо.а если ненадо-то тяжко!пробуйте-удачи вам ...и нам!
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума

плохо одно.что потребителей много-а желающих найти мало.спасибо конечно.ну что мы можем.только перебрать более менее парные цифро-буквы.бисс-это непроблема конечно.но его могут найти мгновенно если это надо.а если ненадо-то тяжко!пробуйте-удачи вам ...и нам!

Знать бы сначала что он действительно работает. И какой ключ на него. А то за БИСС тоже что-то кто-то браться начал не в нашу сторону. :)
 

ded13

Любитель Сат-ТВ
вообщем попустился я этим диснеем и повернул тарель на 13е.:)
жаль только сегодня ртви перестал показывать.
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
вообщем попустился я этим диснеем и повернул тарель на 13е
неужели так просто-сдались?в то время когда появляется все больше и больше неоткрытого биса.
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
нэшнел географик идёт только немецкий.
фокс спорт идёт ключи вче%

а национал географик италия?----у меня опять после новых перетрубаций пошёл. а на турках--только звук.(та-же малина что одно время была на опене) фокс тоже разогнал(но он и должен был показывать)
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
а национал географик италия?----у меня опять после новых перетрубаций пошёл. а на турках--только звук.(та-же малина что одно время была на опене) фокс тоже разогнал(но он и должен был показывать)
У меня всё так-же,на турках никакого звука не слышу, италии нету вообще( есть итальянская звуковая дорожка на турках).
Кстати если вылавливаешь 45* в.д. то иногда (сейчас например) идут дискавери испания и португалия 11591V30000:cool:
 

ded13

Любитель Сат-ТВ
неужели так просто-сдались?в то время когда появляется все больше и больше неоткрытого биса.
Ну,ключик-то я буду по инерции искать а просто сейчас на 13е поболее русскоязычных каналов.На 10е я просто из-за MGM и Disney тарель поворачивал,насмотрелся уже.:)
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
У меня всё так-же,на турках никакого звука не слышу, италии нету вообще( есть итальянская звуковая дорожка на турках).
Кстати если вылавливаешь 45* в.д. то иногда (сейчас например) идут дискавери испания и португалия 11591V30000:cool:

впринципе 45-беру.но там только этот трансподер один и ловится.как отсканируешь-а всё закодировано.хотя сейчас непробывал.а самое интересное, что на лугсате один дискавери написан как -открытый.наверно сейчас-это тот ,,случай,,
а по 16 нац.географикам-я выкинул родной совткам(скачанный)-поставил один -другой.бисс - вообще поставил в самое начало.и начинал закидовать только национал географиков(германия,турция и италия)+фокс.всего 4 ключа. и всё пошло.кроме турков(звук).далее всего добавил.и нормально пока.
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
давайте займёмся бисс:

1.---Leonardo World 36 ?

2,---16E - Nat GeoTurk идет только звук после январского смена PID ?

3,---Disney Channel (Middle East) 10?

есть варианты? дополните список мёртвого бисса!
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
16E - Nat GeoTurk - вчера к звуку прибавилась и картинка.так что канал опять полноценный.
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
хотя скорее всего канал идёт в открытом режиме.проверять лень.об этом есть темы на других форумах
 
Сверху