новый бисс-Disney Channel Middle East

sigma-2

Профи в Сат-ТВ
Дисней Ми 10Е
6e B7 Ad D2 37 F8 Cd Fc
Уже не работает
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
так и должно быть

впринципе так должно было и быть.единственное я думал что ключа хватит от 4-7 дней.но на другой стороне играют не по правилам:nono:

если кто хочет обсудим... у меня есть впринципе что добавить-но я лучше пока помолчу.
74dbebccb6a5945d1fa9c17afa372b84.gif
 

taranvv

Профи в Сат-ТВ
есть група поиска бисс ключей вот если хотите вступайте считайте и юзайте !!!! а дорога вам на satcode.biz
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
есть група поиска бисс ключей вот если хотите вступайте считайте и юзайте !!!! а дорога вам на satcode.biz

спасибо за предложение! но мне это вряд-ли надо.даже если и есть ключи на бисс - лично я ими вряд-ли буду пользоватся. это всё так балавство не более того.есть ключ вгоню-для общего фона.нет-ну что делать. переживу. да и особенно в биссе и нет уж таково-растаково для просмотра. и ещё я конечно не очень представляю сиё действие-вступил в группу -дальше начинаешь искать- а смотреть то тогда когда?
какой тогда смысл искать ключ на Disney Channel Middle East на 10-если его можно смотреть и на других спутниках практически открыто. хотя ключ и доступных источников мы джём.
 

3103

Профи в Сат-ТВ
спасибо за предложение! но мне это вряд-ли надо.даже если и есть ключи на бисс - лично я ими вряд-ли буду пользоватся. это всё так балавство не более того.есть ключ вгоню-для общего фона.нет-ну что делать. переживу. да и особенно в биссе и нет уж таково-растаково для просмотра. и ещё я конечно не очень представляю сиё действие-вступил в группу -дальше начинаешь искать- а смотреть то тогда когда?
какой тогда смысл искать ключ на Disney Channel Middle East на 10-если его можно смотреть и на других спутниках практически открыто. хотя ключ и доступных источников мы джём.
Очень интересно, где можно этот канал беспроблемно смотреть? Скажите пож-ста всем и никто не будет больше копаться в БИССовских ключах, да и зеркало настраивать на 10Е не очень то приятно из-за одного канала, особенно тем у кого нет полярки. :)
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Очень интересно, где можно этот канал беспроблемно смотреть? Скажите пож-ста всем и никто не будет больше копаться в БИССовских ключах, да и зеркало настраивать на 10Е не очень то приятно из-за одного канала, особенно тем у кого нет полярки.

Дисней ченел есть на НВ 12188Н если не ошибаюсь. Открываются ключами от Польсат.
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума


с прошлым засвеченым ключом долго не прожили:)

у меня уже давно есть на уме одна тема про бисс ключи.но высказывать вслух-пока не решаюсь.

этот ключ один из самых лёгких-на этот канал
 

AGPMS

Пользователь
Ключ на Дисней МЕ появился, но там нет русской звуковой дорожки. Есть только ara, swe, eng, tur.
 

AGPMS

Пользователь
Извиняюсь, это на Mgm был русский звук, днюху отмечаю , вот и попутал малость.
 
Сверху