Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Зря вы ругаетесь, да нет поддержки триколора у 800ых. Я например наученый тем, как они поступили с Поверскаями ( а это была ещё та зверюга) взял сразу 820й опен. К ним на сайт я захожу на цыпочках. Или сотрут твой вопрос, или не ответят, а то и забанить могут.

могут забанить могут.да где угодно могут.:)

давайте про модуль -MPEG 4 Viaccess CAM от фирмы NEOTION лучше поговорим. с триколором там всё ясно.
 

Вложения

  • 191_[1].jpg
    191_[1].jpg
    21,9 KB · Просмотры: 5

galter

Профи в Сат-ТВ
"18/11/2007 DIGITAL+ 19,2E & 30W N 4101 [01] 18 83 8E C8 98 D8 8C E2 EC 2F 07 4E A7 43 33 07
Каналы C+ Comedia, C+ Acciоn, C+ Comedia +30 и Canal+ Acciоn +30.... работают только с caid 1810 (новый rom180) КОНЕЦ ОЧЕНЬ БЛИЗКО!!!"


Я извиняюсь, а с чем это они работают?

В кодировке Nagravision 3.
 
Последнее редактирование модератором:

pixel

Профи в Сат-ТВ
ну подскажите по http://forum.sat-expert.com/40043-post1996.html. Смысл в том, что я пытаюсь открыть обычные не кодированные FTA-каналы в обычной линейной поляризации.
 

Федорович

Профи в Сат-ТВ
По поводу модуля Neotion я уже несколько месяцев рою инфу. Вот всё что я знаю на данный момент: Цена 75 уе, не поддерживает Нd, насмерть глушит эмулятор.
 

космос 33

Новичок
шаринг

есть ресивер euston stv 2005 .ставил прошивки от winquesta. bostona .dsr5003+.axil ad600 загрузчик b41.02.но немогу найти прошивку поддерживающую шаринг.подскажите пожалуйста есть ли такая.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
есть ресивер euston stv 2005 .ставил прошивки от winquesta. bostona .dsr5003+.axil ad600 загрузчик b41.02.но немогу найти прошивку поддерживающую шаринг.подскажите пожалуйста есть ли такая.

лично я глубоко сомневаюсь в наличии таковой, потому как софтописатели этих аппаратов не соизволили написать вообще софта такого, что бы это несчастье можно было тюнером назвать...
попробуй ещё здесь что-то поискать, а вдруг повезёт..
 
  • Like
Реакции: MIUS

sigma-2

Профи в Сат-ТВ
Спорить конечно трудно, а читать форум полезно, но, как я и писал, у меня есть и Х-800. Если зайдём в "Меню/Условный доступ/ Настройка карты/ Система доступа", то видим, что там системы доступа DRE Crypt нет, но есть DREAMCRYPT, а это разные вещи. Если я что-то не так понимаю объясните. :pardon:
Gesha, спасибо за объяснения, объяснили доходчиво. Конечно было бы проще дать ссылку или написать, что Х-800 начиная с ПО ...(или года выпуска ...) не поддерживает кодировку ДРЕ КРИПТ. Мне ещё сложно ориентироваться на этом форуме, поэтому ещё раз спасибо. :pardon:

Добавлено через 11 минут
По поводу модуля Neotion я уже несколько месяцев рою инфу. Вот всё что я знаю на данный момент: Цена 75 уе, не поддерживает Нd, насмерть глушит эмулятор.
Может здесь что-нибудь новое http://www.truehd.ru/19.htm :pardon:
 
Последнее редактирование:

ексей

Любитель Сат-ТВ
--------------------------------------------------------------------------------

F 7DA0500 00 A020814100106575 ; Disney Channel Middle 10.0°E 12729H 3100-7/8 .помогите чайнику зделайти нужный код

Добавлено через 47 минут
Disney Channel (10°E) ID: 07da
CA E5 17 AB DF B8 46 BC .помогите высчитайте код помогите чайнику
 

sigma-2

Профи в Сат-ТВ
--------------------------------------------------------------------------------

F 7DA0500 00 A020814100106575 ; Disney Channel Middle 10.0°E 12729H 3100-7/8 .помогите чайнику зделайти нужный код

Добавлено через 47 минут
Disney Channel (10°E) ID: 07da
CA E5 17 AB DF B8 46 BC .помогите высчитайте код помогите чайнику
Всё зависит от того, на чём смотришь. Для Х-800 вводится в Бисс без 4 и 8 пар одинаково и аудио и видео. Этот CA E5 17 DF B8 46 у меня не открывает, поменялся. Первый не проверял, но рабочего ключа для Х-800 мне не попадалось. Хотя за всем не уследишь. :pardon:
 

ексей

Любитель Сат-ТВ
Спосибо за совет .у меня тоже Х 800
 

Paren_iz_Kieva

Пользователь
Хочю поставить себе домой тарелочку...к ТВ...знаю что нужен постоянный доступ к инету..у меня Воля...
Вопрос: 1) как организовать что бы к декодеру был подключен инет..постоянно...и при этом не работал комп?
2) кокие собственно декодер посоветуете для этого дела?
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Я б советовал полистать темы по разным тюнерам..счас практически все тюнера "сами ходят" в инет..для этого есть переходники компорт-езернет...тут вы можете разве что выбирать по качеству,картинке,дизайну и т.д..а уж выбрав ...легче ж и вам будет вопросы задавать...
Мой выбор на нынешний день?
ЕВО700 недорогой тюнер,(фирма Мирасат)..или Катрайн910 дорогой..у кого то иные модели вызывают симпатии..глобо,опены,дримы..дбокс2 и т.д..поэтому и выложены темы по разным тюнерам...
 

life8282

Модератор
Команда форума
Хочю поставить себе домой тарелочку.к ТВ.знаю что нужен постоянный доступ к инету.у меня Воля
Вопрос1) как организовать что бы к декодеру был подключен инет..постоянно...и при этом не работал комп?
2) кокие собственно декодер посоветуете для этого дела?
____________
да не ты наверное что то не так понял,для того чтобы иметь и смотреть спутниковое ТВ необязательно иметь интернет
если не пользуетесь шарингом
 
Последнее редактирование:

sigma-2

Профи в Сат-ТВ
Хочю поставить себе домой тарелочку...к ТВ...знаю что нужен постоянный доступ к инету..у меня Воля...
Вопрос: 1) как организовать что бы к декодеру был подключен инет..постоянно...и при этом не работал комп?
2) кокие собственно декодер посоветуете для этого дела?
Конкретнее можно ответить, если знаешЬ, что человек хочет смотреть и откуда. А может для ваших запросов и не нужен будет ресивер с доступом к инету. Поэтому и ответы такие общие. :pardon:
 

Stas-Karlovka

Новичок
можно ли с помощью одного только пульта открыть кодированные каналы, ввести кода на каналы. Cosmosat 7100
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
можно ли с помощью одного только пульта открыть кодированные каналы, ввести кода на каналы. Cosmosat 7100
Можно смотря какие. есть тема "ключики для глобыков" бери свежие кфайлы ключей открывай редактором и вводи , но проще залить компом.
 

Paren_iz_Kieva

Пользователь
Конкретнее можно ответить, если знаешЬ, что человек хочет смотреть и откуда. А может для ваших запросов и не нужен будет ресивер с доступом к инету. Поэтому и ответы такие общие. :pardon:

:)
Именно для кардшаринга и задумываеться

что значит что в нет сам ходит?просто от модема с инетом кидаеться кабель к декодеру и он сам конектиться и все дела?
а смотреть будим НТВ+
:big_boss:


_________________________________________
по шаре пожалуйста в личку

с уважением
 
Последнее редактирование модератором:

Федорович

Профи в Сат-ТВ
Да писал же тебе наиболее подходит Дримбокс. И купить не сложно, и програмное обеспечение наиболее откатанное.
 

sigma-2

Профи в Сат-ТВ
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху