Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

market223

Супер-Модератор
Команда форума

butik12004

Новичок
:friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends:
Скорее всего,что вы что то некорректно делаете..всё должно работать нормально..
Все свежие ключи я беру у Фрокуса http://upl.frocus.net/?ru и всё работает нормально..

привет пожет посоветуеш. я купил Евросат ДБД 8004 помоему . как вносить туда ключи я вроде научился но где их брать на Астру, Сириус, Амос, Готбирд. и там в ключах очень много настроек. как они правильно должні находиться. как вливать файлі БИН в тюнер?
 

Tihiy

Новичок
Я правда не пробывал заливать новые ключи программкой, может это и удобнее, но я пока умею забивать это вручную....

У меня Gs7101
Я понял, что надо найти новый ключ в инете, зайти в редактор ключей через код 1981, найти нужную кодировку из списка, найти Id и заменить в нем старый ключ на новый. А что делать если такого Id нет?

И еще. Где лучше искать новые ключи?
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
привет пожет посоветуеш. я купил Евросат ДБД 8004 помоему . как вносить туда ключи я вроде научился но где их брать на Астру, Сириус, Амос, Готбирд. и там в ключах очень много настроек. как они правильно должні находиться. как вливать файлі БИН в тюнер?
по данным ресиверам у нас раздел есть, нажми эту ссылку.
 
  • Like
Реакции: MIUS

ADEPT29

Новичок
Ребята ну скажите вообше реально добавить портов дисеку в проге DVB Dream.
А то хочется добавить голов,а где Дриму прописать 8портов
тупо не соображу.Заранее благодарен.В ProgDVB без проблем все получается но хочется хуже чем болит в DVB Dreame.И еще вопросик,какие каналы открывает V-Plug ,А то непонятно в V-Plugе все зеленое,а $ красный и я наслаждаюсь черным квадратом.
 

sergiy-27

Пользователь
Чи можна Star Trek 2100 прошити "Овпенбоківською" прошивкою і заляти ключі. Якщо ні, то підкажіть, будь ласка.
 

ocean12

Профи в Сат-ТВ
Hello!К примеру, на хот бирде в пакете ТПС есть трансп 11075 В 27500(уровень сигнала 99проц) с каналами MTV,VH1,Game one. У меня при сканировании етого трансп не прописивается ни один канал, удаление и добавление его вручную ни к чему не приводит. прошивки менял.
Ferguson6318CR (Openbox)

Добавлено через 1 минуту
Што делать????
 
Последнее редактирование:

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Очевидно они у Вас уже найдены и присутствуют в списке каналов. Пересмотрите список повнимательней - каналы находятся не по провайдерам а по параметрам вещания. Иначе каналы, входящие в несколько пакетов, находились бы по нескольку десятков раз.
 

Oganyan-Arthur

Модератор Спорт и Компьютеры
Ребят помогите пожалуйста

Сразу скажу я в этом деле новичок! Живу я в Украине. Недавно установили мне две антены,одна чють по-меньше и смотрит на дальний восток с одной головкой на спутник LMI 1. Вторая по-больше в диаметре 1.20см с трёмя головками на спутники Хотбёрд,Сириус и Амос.Тюнер мне поставили цифровой Eurosky DVB-8004.

1) Что Вы можите сказать о тюнере: хороший или плохой?
2) Почему у меня не показывает канал ТНТ? Я сканировал спутник LMI 1 ,но канал ТНТ так и не нашол?
3) Недавно перестали показывать Евроспорт (Рос) и Евроспорт 2 (Рос) они
закодировались! Где можно взять ключи для этих каналов? Для того что бы вводить их именно вручную!!!
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
2) Почему у меня не показывает канал ТНТ? Я сканировал спутник LMI 1 ,но канал ТНТ так и не нашол?
3) Недавно перестали показывать Евроспорт (Рос) и Евроспорт 2 (Рос) они
закодировались! Где можно взять ключи для этих каналов? Для того что бы вводить их именно вручную!!!

2.С чего ты взял что он там есть ? я знаю точно ,что он есть пакете НТВ+ 36Е
3. В этой теме http://forum.sat-expert.com/obshie-voprosy/3619-nagra-kluchi-pri-miere-d-pol-sat-i-dru.html есть ключи на Полсат Евроспорты открываеются этими ключами
 

life8282

Модератор
Команда форума
1) Что Вы можите сказать о тюнере: хороший или плохой?
2) Почему у меня не показывает канал ТНТ?
Канал ТНТ работает на спутнике ЯМАЛ 90Е*,а у вас Lmi(СЕЙЧАС Abc) и его там никогда не было,настраивайтесь на 90* по поводу евроспортов,введите ключ на ПОЛЬСАТ
 

Cold

Профи в Сат-ТВ
Если вы про те Евроспорты, что на ABS 1 at 75.0°E 12670 V 22000 7/8 то они в Viaccess 3.0. Очень сомневаюсь что ключи ключи от Полсат чем то тут помогут.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Если вы про те Евроспорты, что на ABS 1 at 75.0°E 12670 V 22000 7/8 то они в Viaccess 3.0. Очень сомневаюсь что ключи ключи от Полсат чем то тут помогут.

прошу прощения я не обратил внимания что не указал Евроспорты с НВ 13Е (ключи полсат). Просто у меня нет 75Е я не в курсе , что там.
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Если вы про те Евроспорты, что на ABS 1 at 75.0°E 12670 V 22000 7/8 то они в Viaccess 3.0. Очень сомневаюсь что ключи ключи от Полсат чем то тут помогут.
Это о чём нибудь говорит:
Вторая по-больше в диаметре 1.20см с трёмя головками на спутники Хотбёрд,Сириус и Амос.
 

Cold

Профи в Сат-ТВ
прошу прощения я не обратил внимания что не указал Евроспорты с НВ 13Е (ключи полсат). Просто у меня нет 13Е я не в курсе , что там.:pardon:
А если серьёзно, то может Oganyan-Arthur пояснит, какие Евроспорты он пытается открыть.
 

Oganyan-Arthur

Модератор Спорт и Компьютеры
Оба Евроспорта Росийских с НВ

Добавлено через 3 минуты
Я пошол по этой ссылке(http://forum.sat-expert.com/obshie-voprosy/3619-nagra-kluchi-pri-miere-d-pol-sat-i-dru.html) и не понял какой имено ключ для Евроспорта мне нужен? и кстате что такое Полсат?
Польсат-это польский DTH пакет,ключ вводить в Награ,идент 7101

Добавлено через 7 минут
А може это те что мне нужны?:
[HIDE-POSTS="0"]02/12/2007 Polsat 13e N 7101 [00]

05/12/2007 Polsat 13e N 7101 [01] C6 B4 96 28 3a 31 13 01 3c 88 18 42 8c 5f 27 08[/HIDE]
Вы очень проницательны.:taunt: Это то,что вам нужно.

Добавлено через 32 минуты
C6 B4 96 28 3a 31 13 01 3c 88 18 42 8c 5f 27 08

Вводить нужно с пробелами?


Тоже надо куда-то вводить?


А с этим что делать?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху