Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

кокс

Пользователь
А для чего тогда есть разъем для подключения обычной телевизионной антены для возможности просмотра местных телевизионных каналов?(инструкция для Опен-300).
 

Федорович

Профи в Сат-ТВ
Вставляешь польскую антену в гнездо антена. к гнезду вч выход подключаешь тройник ( сплиттер). К тройнику подключаешь три телика. На всех теликах с польской антены можно будет переключать разные каналы независимо друг от друга, а с тарелки на всех теликах будет один и тот же канал.
 

Director

Профи в Сат-ТВ
А для чего тогда есть разъем для подключения обычной телевизионной антены для возможности просмотра местных телевизионных каналов?(инструкция для Опен-300).

Чтобы смотреть эфирное телевидение. Сигнал просто проходит через тюнер практически без обработки на выходной разъем. Туда же поступает обработанный сигнал с тарелки.
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
А для чего тогда есть разъем для подключения обычной телевизионной антены для возможности просмотра местных телевизионных каналов?(инструкция для Опен-300).
Эфирная антенна к ресиверу подключается только в том случае, если вы подключаете тюнер к телевизору через ВЧ-модулятор(антенный вход)Если вы желаете смотреть эфирные каналы при таком подключении единственное требование - ресивер должен быть подключен к сети 220V(дежурный режим или рабочий - не имеет значения). Вы можете смотреть эфирные каналы и переключать их при помощи пульта ДУ телевизора.Для просмотра спутникового ТВ вам необходимо включить питание ресивера и переключить телевизор на тот канал, который выбран в настройках ВЧ-модулятора ресивера. Это все сделано для того, что бы каждый раз не менять кабель на антенном входе ТВ,тем самым сохранив его от разбивания.
 

shashlik2006

Любитель Сат-ТВ
нужна помощь

у меня опенбокс 800 все работает но проблема есть происходит сброс трех последних цифр и букв в ключе на польсат и евроспорт что мне делать?
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
у меня опенбокс 800 все работает но проблема есть происходит сброс трех последних цифр и букв в ключе на польсат и евроспорт что мне делать?

1)писать и читать подобное в теме

http://forum.sat-expert.com/openbox/

2)если туда вам не попасть:) :) :) -перешейте обратно на 5.16 .
и ключ на польсат будет стабильный(тот который вы забили)
 

Oganyan-Arthur

Модератор Спорт и Компьютеры
1.) Вот интересно почему все жалуются на падение сигнала с кокого либо спутника! Почему обычный снег,плохая погода,приграды, влияют на сигнал? ВЕДЬ СИГНАЛ ТО СО СПУТНИКА ИДЁТ! в моём понимании всё что идёт со спутников должно ловится в любом колодце-ЭТО же спутниковый сильный сигнал! Но иногда оказывается что сигнал обычной наземной телевышки лучше, чем внеземного спутника!
2.) Почему например один канал вещает на одном спутнике открыто! ,а на другом в кодировке - зачем так делают?
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
1.) Вот интересно почему все жалуются на падение сигнала с кокого либо спутника! Почему обычный снег,плохая погода,приграды, влияют на сигнал?

Против законов физики непопреш. Если бы сигнал как ты говоришь не отражался от преград то он бы и не отражался от тарелки , как бы он тогда попадал в головку антены для дальнейшей обработки??
 

swiss.ru

Новичок
здраствуйте,

У меня тут вопрос. Я живу в Швейцарии, и нам установили спутниковое тв. Я ожидал что буду смотреть нтв, стс, тнт и т.д. Но оказывается там ест только ртр и орт. И то
они не для России. Мы заплатили 1100 евро за установку.... Надо учтит что я не профи в области спут-тв. Что я должен делать чтобы смотреть хотя бы 5 (Орт, ртр, нтв, стс, рен-тв)каналов. Просто грустно, я так ждал когда мы установим спут-тв... а тут такое недразумение.
Инфо: у нас два ресивера Astra Hotbird 13° E.

второй вопрос:
как использовать ключи? Я немножко читал в форуме, что можно с помощью ключи смотреть платное каналы.

жду ответа с нетерпением

И с наступающим Вас всех


swiss.ru
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
здраствуйте,

У меня тут вопрос. Я живу в Швейцарии, и нам установили спутниковое тв. Я ожидал что буду смотреть нтв, стс, тнт и т.д. Но оказывается там ест только ртр и орт. И то
они не для России. Мы заплатили 1100 евро за установку.... Надо учтит что я не профи в области спут-тв. Что я должен делать чтобы смотреть хотя бы 5 (Орт, ртр, нтв, стс, рен-тв)каналов. Просто грустно, я так ждал когда мы установим спут-тв... а тут такое недразумение.
Инфо: у нас два ресивера Astra Hotbird 13° E.

второй вопрос:
как использовать ключи? Я немножко читал в форуме, что можно с помощью ключи смотреть платное каналы.

жду ответа с нетерпением

И с наступающим Вас всех


swiss.ru

глобальный вопрос.сходите по ссылке и глянте ваши спутники
http://www.flysat.com/satlist.php

и на которых есть Eutelsat W4 - Sesat 36.0° , http://www.flysat.com/eutelsatw4-sesat.php


Sirius -ваш разочарует.там практически всё закрыто.есть только открытое пока рентв эстония.на 36-есть платное NTV Plus и
Tricolor TV за символическую плату.
вообщем понятно-что вы сделали неправильный выбор.
а слабокодированные каналы доступны лишь рессиверам с эммулятором кодировок.что незаконно.:nono:
 

tigekala

Профи в Сат-ТВ
Я живу в Швейцарии, и нам установили спутниковое тв. Я ожидал что буду смотреть НТВ, СТС, ТНТ и т.д. Но оказывается там ест только РТР и ОРТ.
Чтоб смотреть эти каналы на Hotbird 13E, 12322H, SR27500, FEC3/4:
RTV International Europe
Detski Mir (07-20)
TeleKlub (20-23)
Nashe Kino
RTVI M
RTV International Middle East
нужно покупать оффициальную карточку, которая продаётся в Европе.

А Тебя интересующие каналы находятся на позиции 36Е (как Гуталин уже сказал)
и для приSма в Швейцарии этого спутника требуется Тебе парабол, как минимум размером на 2м.
Вот когда будет у Тебя таким размером парабол, в чём я очень сомневаюсь, зная законы Швейцарии, можно дальше говорить...
 
Последнее редактирование:

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
RTVI -конечно разочарует качеством.
а 1 канал-это не много не тот канал. ртр планета-это конечно же не ртр.
планета спорт-тоже не ртр спорт.

может вам действительно ,,переехать,, на сириус. и раздобыть карточку на Viasat
там хоть есть отдушина-Perviy Baltijskyi kanal Estonia-Perviy Baltijskyi kanal Latvia-Perviy Baltijskyi kanal Lietuva-REN TV Baltic-Viasat Sport Baltic-Russia-
Discovery Channel Central & Eastern Europe-NTV Mir-Perviy kanal Europa-

вообщем хоть и кодировано зато можно что-то смотреть
 

swiss.ru

Новичок
Чтоб смотреть эти каналы на Hotbird 13E, 12322H, SR27500, FEC3/4:
RTV International Europe
Detski Mir (07-20)
TeleKlub (20-23)
Nashe Kino
RTVI M
RTV International Middle East
нужно покупать оффициальную карточку, которая продаётся в Европе.

А Тебя интересующие каналы находятся на позиции 36Е (как Гуталин уже сказал)
и для приSма в Швейцарии этого спутника требуется Тебе парабол, как минимум размером на 2м.

Что надо делать чтобы, я мог смотрит именно орт, ртр, нтв, рен-тв.
какого мои шансы, чтоб принимать эти каналы?:unsure:
 

tigekala

Профи в Сат-ТВ
Что надо делать чтобы, я мог смотрит именно ОРТ, РТР, НТВ, Рен ТВ
какого мои шансы, чтоб принимать эти каналы?:unsure:
А Тебя интересующие каналы находятся на позиции 36Е (как Гуталин уже сказал)
и для приSма в Швейцарии этого спутника требуется Тебе парабол, как минимум размером на 2м.
Вот когда будет у Тебя таким размером парабол, в чём я очень сомневаюсь, зная законы Швейцарии, можно дальше говорить...
Может и подойдёт пакет Viasat Baltic на Sirius 5E, вот каналы этого пакета:
http://www.viasat.ee/ru/home/viasatkuld_ja_viasatstart/kanalid/?empty=1
Но все версии этих каналов для Прибальтийских государств.
Чтоб эти каналы смотреть, не обьязательно иметь оффициальную подписку... Далее идёт незаконный просмотр, чего мы тут не рекламируем.
 
Последнее редактирование:

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
можно конечно что нибудь наковырять-Express-A3 -11° West
http://www.flysat.com/expressa3.php

3675 R 29623 5/6 Perviy kanal USA-RTR Planeta-R- Radio Rossii. ну это уже другой конвектор-допзатраты и неизвестно ещё как будет ловится.

и ещё обращаю ваше внимание на спутник который расположен между нв13 и астрой 19.2.это Eutelsat W2 -16° East
http://www.flysat.com/eutelsatw2.php
там есть открытый STS Dixi TV Moldova(тоже самое только со сдвигом по времени) 12719 H 9000 3/4.
неплохой открытый канал украины - Pro Vse 12726 H 3333 3/4.
вот его сайт
http://www.provse.net.ua/
посмотрите тв программу

R- Stilnoe Radio-R- MFM-R- Melodiya

я думаю-это вы наверно бы смогли потянуть.особенно стс молдавия
 

кокс

Пользователь
А скажите пожалуйста,возможно ли подключить под один ресивер два телека чтобы смотреть с тарелки разные программы независимо и что для этого нужно?
 

svki

Модератор
Команда форума
Смотреть разные каналы с одного тюнера не получится.
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Под один ресивер не возможно.
 

tigekala

Профи в Сат-ТВ
А скажите пожалуйста,возможно ли подключить под один ресивер два телека чтобы смотреть с тарелки разные программы независимо и что для этого нужно?
А Ты сам подумай: Сможешь ли Ты на одном радиоприёмнике послушать 2 радиостанции одновремённо? И что для этого нужно?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху