Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
2.) Почему например один канал вещает на одном спутнике открыто! ,а на другом в кодировке - зачем так делают?
А потому что, во-первых, на разных спутниках он может входить и не входить в разные пакеты, каждый из которых по-своему кодируется или не кодируется, а, во-вторых, разные спутники вещают на разные географические зоны с вытекающими отсюда ограничениями на вещание со стороны правообладателей программ.
Что ж тут говорить если один и тот же канал на одном и том же спутнике то кодируется, то нет.

Kak slit prowuvky v Ferguson 6018,bo zalil 1prowuvky-glychila,dal 2-glychit,a teper 3neprinjemajet cherez AutoArioner.
Попробуйте здесь поискать
 
Последнее редактирование:

ZeronZ

Новичок
помогите подсказкой

недавнокупил тюнер ferguson AF 6318 как его прошить и где найти новую прошивку, и может кто знает хороший сайт с софтом к етому тюнеру, зарание спасибо:)
А ЛЕНЬ ГЛЯНУТЬ ССЫЛКУ БУКВАЛЬНО В ПРЕДЫДУЩЕМ ПОСТЕ???:fuk:
 
Последнее редактирование модератором:

vladimir_iv

Профи в Сат-ТВ
Помогите выбрать антенну: Triax TD 110 или аналогичного размера от Mabo. В магазине продавец говорит настроить сложнее Triax и чуть тронул сбивается настройка и т.д. Я считаю, что лучше взять Triax. Хочется дельного и независимого совета. Спасибо заранее.
 

Alex_15

Пользователь
всем здрасти.


я жыву в германии и у меня кабелное телевиденье.

у меня некагда небыла д бох .

если я куплю д бох и подключю ево т у меня будут показывать руские каналы ?

я ешё слюшал што почти все каналы закрыта и штобы их смотреть нада плотит ,но можно вроде какта делать штобы неплотит. вродебы можно какта вствёять через компютер в д бох ключи и потом нахаляву смотреть много каналов.



зарание болшое спосиба.
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
А при чём тут кабельное телевидение?
 

tigekala

Профи в Сат-ТВ
А при чём тут кабельное телевидение?
У него кабельное диги тв. Не аналоговое...
Если я куплю DBox и подключю его то у меня будут показывать русские каналы?
Если твой кабельный оператор вещает русские каналы и если каналы твоего кабельного оператора не кодированы... то ДА!
Я ешё слышал, что почти все каналы закрыты и чтобы их смотреть надо платить...
Правильно Ты слышал.
... но можно вроде как-то делать чтобы не платить. Вроде бы можно как-то сделать через компютер в дбох ключи и потом на халяву смотреть много каналов.
Не путай кабельное диги тв (DVB-C) и сателлитное диги тв (DVB-S). Они вещают на разных частотах и тюнера разные...
А если Ты имел ввиду сателлитное диги тв и сателлитный DBox, то на Hotbird 13E 2 открытых русскоязычных канала.
На Eurobird 9E 6 открытых (пока) русскоязычных канала. На Intelsat12 45Е 4 открытых (пока) русскоязычных канала. На Sirius 5E 1 открытый русскоязычный канал.
На остальных сателлитах, Ты так просто, с ключами, русскоязычные каналы НЕ ОТКРЫВАЕШЬ... Правда иногда, но очень редко, появляются статические ключи.
Которые не долго работают.
 
Последнее редактирование:

Alex_15

Пользователь
У него кабельное диги тв. Не аналоговое...Если твой кабельный оператор вещает русские каналы и если каналы твоего кабельного оператора не кодированы... то ДА!


да он вещает толко все каналы закрыты и нада покупать картачку.я четал на немцком сайте што они открывают руские и немецкие каналы с ключами и какимета файлами и d Boxem 2 и смотрят без пробле или я штота путаю :unsure:


спосиба за такой быстрый ответ.
 

tigekala

Профи в Сат-ТВ
Я так понимаю, что разговор идёт про этот пакет в кабеле: http://www.lyngsat.com/packages/kabel.html
Да, я знаю, что пока можно смотреть с кабельным DBox2 и с кабельным Dreambox'ом... Но это не долго...
 

tigekala

Профи в Сат-ТВ
Последнее редактирование:

tigekala

Профи в Сат-ТВ
Откуда такай инфа? И почему?
Когда Твой кабельный опeратор поменяет оффициальные карточки, халяве конец.
Так как все операторы вещающие в Nagravision 2 переходят на более новую кодировку Nagravision 3.
 
Последнее редактирование:

Alex_15

Пользователь
Когда Твой кабельный опратор поменяет оффициальные карточки, халяве конец.
Так как все операторы вещающие в Nagravision 2 переходят на более новую кодировку Nagravision 3.


но разве потом опять новые ключи несделают ,и опять можно смотреть на халяву или я ошыбаюсь ?
 

tigekala

Профи в Сат-ТВ
Но разве потом опять новые ключи несделают и опять можно смотреть на халяву или я ошыбаюсь?
Да, наверно через 3-4 года это возможно... Не в ключах дело, а в замке, куда их ставить...
 

Alex_15

Пользователь
Да, наверно через 3-4 года это возможно... Не в ключах дело, а в замке, куда их ставить...


пару лет

ето и для руских каналов тоже пару лет ждать ?

потомушта немецкие у меня и так показывают мне бы хотябы толко руские.

а если платить то нет проблем ?
 

Vetal'

Новичок
Люди помогите!!!!!!!!! Я вот купил второго тюнера, чтобы можно было смотреть спутник в разных комнатах. Когда смотришь каналы с одного спутника, то всё ОК. А когда хочешь смотреть разныэ - то показывает только один из них, а второй пишет, что нет сигнала. Кто знает что делать, напишите!!!!!!!!!!!
 

tigekala

Профи в Сат-ТВ
Люди помогите! Я вот купил второго тюнера, чтобы можно было смотреть спутник в разных комнатах.
Когда смотришь каналы с одного спутника, то всё ОК. А когда хочешь смотреть разные - то показывает только один из них, а второй пишет, что нет сигнала.
Кто знает что делать, напишите!
Поменять головки на TWIN LNB и затянуть вторые кабели.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху