Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sigma-2

Профи в Сат-ТВ

vic

Профи в Сат-ТВ
ЮСНЛ не объязательно говорить спасибо..достаточно кнопку нажать..а то думают люди -какая то инфа может и талап.. по траффику..не у всех же безлимит..
 

Anatoly G

Новичок
Не могу открыть Polsat на HOTBIRD новыми ключами. Подскажите пожалуйста какой вводить Provider ID 007101 или 007001? Какие использовать индексы 00,10, 01,11 или какие другие?
Рессивер Golden Interstar DRS 7700 Premium Class. Система 1.77 G8C5M3S3(R5838), загрузочная версия 1.43, версия данных 26.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Мне кажется,что вам нужно задать этот вопрос в конкретном разделе по данным тюнерам..
http://forum.sat-expert.com/golden-interstar/
слишком мало шансов,что кто то из пользователей данных тюнеров в эту тему заглянет..
 

Mamontoza

Профи в Сат-ТВ
У кого ТРАВЕЛ с русской дорожкой идет на сириусе?
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума

Mamontoza

Профи в Сат-ТВ
он идет с польсата? пожалуйста ткните носом где на него ключь лежит?
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
он идет с польсата? пожалуйста ткните носом где на него ключь лежит?
Нет,тот что с Полсата идёт на Жарптице,а с Сириуса кодирован в Крипотоворкс,ключи уже в софтах прописаны и если у вас идут Романтики с Хастлерами,то и Трэвэл должен работать.Единственное для выбора русского языка нужно выбрать правый канал на четвёртой дорожке.
 

4evn5q

Любитель Сат-ТВ
Скажите пожалуйста, есть ли у кого проблемы со входом на форум satupload.info. У меня не получается вход как будто нет регистрации, хотя программа выдает, что Ваш аккаунт активирован.
Заранее благодарен.
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Скажите пожалуйста, есть ли у кого проблемы со входом на форум satupload.info. У меня не получается вход как будто нет регистрации, хотя программа выдает, что Ваш аккаунт активирован.
Заранее благодарен.
У меня проблема не наблюдается,но и вы не едины.
cfad2f03a787.jpg
 

Акаки

Новичок
Humax Va-ace я сбросил все настроки каналов на заводские установки
патом начал занова устоновливать,установил все каналы кроме одного,
РУСТАВИ 2 не прописивает имя канала,сигнал поступает 80-90 процентов
не сохраняется пишет нет сервера для сохранение.подскажите что надо
делат,месяц назат всё било нармално.
 

nalsur

Модератор Системы Кодирования
Не могу открыть Polsat на HOTBIRD новыми ключами. Подскажите пожалуйста какой вводить Provider ID 007101 или 007001? Какие использовать индексы 00,10, 01,11 или какие другие?
Рессивер Golden Interstar DRS 7700 Premium Class. Система 1.77 G8C5M3S3(R5838), загрузочная версия 1.43, версия данных 26.

id007001,индекс-00 и 10.

Добавлено через 18 минут
Humax Va-ace я сбросил все настроки каналов на заводские установки
патом начал занова устоновливать,установил все каналы кроме одного,
РУСТАВИ 2 не прописивает имя канала,сигнал поступает 80-90 процентов
не сохраняется пишет нет сервера для сохранение.подскажите что надо
делат,месяц назат всё било нармално.

Попробуй не много поудалять список каналов,что бы их было менее 1500.
 
Последнее редактирование:

12345

Пользователь
Я понимаю. что Jtag для прошивки нужен!!
Но чего ?? дампа ? а куда он сядет? что в дамп входит?
**********************************
что можно с его помощью СКАЧАТь из ресивера??
Что можно скачать через RS232 ?
Какие различия в итоге.....
Везде пишут ..не смог софт закачать через СОМ закачивай через Джитаг, тоесть все тоже самое ?
тыкните носом где почитать?
 

search

Профи в Сат-ТВ
Я понимаю. что Jtag для прошивки нужен!!
Но чего ?? дампа ? а куда он сядет? что в дамп входит?
**********************************
что можно с его помощью СКАЧАТь из ресивера??
Что можно скачать через RS232 ?
Какие различия в итоге.....
Везде пишут ..не смог софт закачать через СОМ закачивай через Джитаг, тоесть все тоже самое ?
тыкните носом где почитать?

Читайте здесь http://forum.sat-expert.com/sdelai-sam/3914-proshivka-ressiverov-cherez-djitag-help-soft-i-dr.html Jtag интерфейс применяется если софт,который хотите залить в ресивер не идет через компорт.Причины разные:неисправен компорт,поврежден boot и другое,если хотите превратить один ресивер в другой.К примеру Опен300 в Опен 800.Дамп это собственно софт и boot ,который слит с рабочего ресивера с помощью Jtag и который заливается в другой ресивер опять таки тем же Jtag-ом.Если через компорт софт заливается сначала в буфер (ОЗУ),а потом уже проц.перегоняет во флешку,то при заливке через Jtag софт льется прямо в флеш-память.
 
Последнее редактирование:

Surok

Новичок
Скажите,пожалуйста,если в тюнере нет функции загрузки ключей на бисс, как это можно добавить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху