Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Вопрос,что у нас есть из индийского? Кого подобное интересовало? Интересует каналы,с каких спутников диапазон и диаметр таза.Кроме Zee tv на 80е и Индия в пакете Триколор. Вроде можно гдето принять в С диапазоне.

плюс- Zee TV Russia с Eurobird 9. а так больше вроде каналов нет.
антена наверно пойдёт и 0.6:)
 

DIDONE

Профи в Сат-ТВ
Спасибо, там вижу еще есть вроде индийские каналы и в юго-запад четвертым можно внедрить смело на 1.2 .Еле зацепил, там буквально рядом есть еще один транспондер 11843v27500 ,вещается впритык,двигал по мотору 1.2. Сигнал не супер но нормальный.Ура.Завтра еду пендюрить.
rus_lv, Спасибо тоже ,получается вполне хватает 9е , парочка есть на птице и осталось проверить сигнал на 28.5 что там ловится вечерком займусь.На остальных спутниках в основном повторы да и с юго-востоком там у клиента никак.
 
Последнее редактирование:

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума

Subateks

Новичок
Последнее редактирование модератором:

gutserg

Любитель Сат-ТВ
Привет модератори вот вам такой вопрос на каких параметрах находится ТV GLOBO на Ноtbird и что на етом канале єсть интересного или ето пакет (меня интер. спорт )?????
 

leno4ka

Новичок
как подключить компьютерный ТВ-тюнер VideoMait к телевизионному тюннеру Openbox x-820ci (от одной антенны два тюннера)
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
как подключить компьютерный ТВ-тюнер VideoMait к телевизионному тюннеру Openbox x-820ci (от одной антенны два тюннера)
При помощи кабеля Акдио Видео на задней панели рессивера.
 
Последнее редактирование:

Karabin

Профи в Сат-ТВ
Привет модератори вот вам такой вопрос на каких параметрах находится ТV GLOBO на Ноtbird и что на етом канале єсть интересного или ето пакет (меня интер. спорт )?????
там бразильские мыльные оперы футбол и новости:)
 
Последнее редактирование модератором:

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Привет модератори вот вам такой вопрос на каких параметрах находится ТV GLOBO на Ноtbird и что на етом канале єсть интересного или ето пакет (меня интер. спорт )?????
Вот тут всё прочтёте http://forum.sat-expert.com/nagra/2345-tv-globo-internacional.html

как подключить компьютерный ТВ-тюнер VideoMait к телевизионному тюннеру Openbox x-820ci (от одной антенны два тюннера)
Вы для чего их подключить то хотите? От этого много чего зависит.
 

webber100

Пользователь
Здраствуйте. Хочу поставить тарелку на запад. Подскажите какие там есть спутники и какие каналы можно смотреть.
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
Здраствуйте. Хочу поставить тарелку на запад. Подскажите какие там есть спутники и какие каналы можно смотреть
Как это понять запад начинаеться от 1*до 30*(в зависимости от места расположения вашего) на какой именно хотите поставить антенну,луче тогда поставить мотоподвес!!!
 

Bima

Профи в Сат-ТВ
Здраствуйте уважаемые друзья!Скажите пожалуста,а почему,музыкальний канал Vn-1,перестал показывать?У меня пишет,что зашифровано...Етот канал,находиться на хотбирде.Неплохой канал!
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Потому что отключена кодировка виа2.3 и осталась невзломанная версия 2.5.Есть польская версия канала VH-1,это конечно не то что европейская версия,но как говорят:"На безрыбье и рак рыба".
 
  • Like
Реакции: Bima

Bima

Профи в Сат-ТВ
Ех жаль...Значить,викину етот канал из меню.Ничего страшного,переживем!И так хватает,етих музикальних каналов!!!
 

vovafat2

Пользователь
К вопросу о западе. Известны по тому же лингсату фиды американского Nbc на 15w. Предполагаю для американцев в Ираке и т.п. Закономерно предположить что для них же и Abc, и CВs, и др. должны быть где то. Никто случайно не знает где?
 

webber100

Пользователь
Как это понять запад начинаеться от 1*до 30*(в зависимости от места расположения вашего) на какой именно хотите поставить антенну,луче тогда поставить мотоподвес!!!
Для меня запад это где садиться солнце. Мне хотелось бы установить тарелку в противоположную сторону от АВС и ЯМАЛ спутников. Ну еще можно попробывать на север, только вопрос есть ли смыс и что там смотрят, честно сказать что на сайте лингсат ятолком дупля не дам так как слаб в английском, вот и спрашиваю мнение может кто что смотрит в этих направления.
 

Yasec

Новичок
Подскажите пожайлуста что это может быть.Уменя ресивер Cosmo Sat 7400, кагда его включаеш на екране телевизора заставка Космо Сат и введите пароль.Что это может быть, и как от него избавиться.
 

ccblack72

Профи в Сат-ТВ
установка 4w+0.8w+5e+9e

Вопрос возни сегодня чисто случайно. Я живу в Ужгороде и у нас есть район где живут цигане они почти все понимют рус.укр.венг.рум.молд. А как извесно на этих спутниах есть каналы на которых есть звуковые дорожки на этих языках. Вопрос реальна такая установка при условии что у большинства тарелки 0.9?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху