Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sander23

Профи в Сат-ТВ
С Евроспортами на Сириусе пока глухо(кодировки не взломаны)
Так что нужно ждать лучших времен
Посему нужно либо настраиватся на другие спутникии(кое где эти каналы идут открыто или закодированы "ломаными"кодировками),либо смотреть через шару
Если хочешь узнать обо всем более подробно--читай соответствующие темы форума:)
 

SRGi

Любитель Сат-ТВ
"ломаными"кодировками[/QUOTE]

Вопрос не в тему: "Какие есть (кроме БИССа) кодировки, которые взломаны.
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума

Fastarrow

Новичок
нуждаюсь в помощи

Здравствуйте,я новичок, у меня Globo 7100, много каналов заблокированы. Можно ли как то, каким нибудь софтом(на компе), авто - настроить все каналы и разблокировать все возможные. Подскажите пожалуйста как это реально осуществить, какой софт нужно использовать? какой тип кабеля нужно купить? и если возможно дать ссылку инструкцию.
Спасибо.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Fastarrow, полистай форум вниз и увидишь целый раздел по своему ресу
 

фотон

Профи в Сат-ТВ
У меня стоит тарелка на три головки sirius. hotberg ,amos все прекрасно показевало но потом пропали каналы на HOTBIRGE я подключил провод напрямую без дессика включил 1/4 но сигнала нет. Может быть что накрылась головка на HOTBIRGE. Подскажите кто знает .
 

svki

Модератор
Команда форума
я подключил провод напрямую без дессика включил 1/4 но сигнала нет
Если напрямую, то там всё равно что ты выставляеш. Это ж установка для десика.

Может быть что накрылась головка
Может быть:pardon:

Подскажите кто знает
Подстройка самой"головки", антены, кабель. Пробуй!
 

Cardinal_

Новичок
нет сигнала

Привет!!!
сегодня столкнулся с проблемой,не наодном спутнике немогу словить сигнал,в чем может быть проблема?
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Cardinal_, подробнее , что делал до этого , какой рессивер. Что значит не могу поймать сигнал, ты ставишь тарелку или на ресе выдает "нет сигнала"????
 

Bima

Профи в Сат-ТВ
ЗДРАСТВУЙТЕ МНОГОУВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ!Весь форум провернул,догори дном,но темы 36+53,нигде не нашел...От решил написать сюда,так что не серчайте на меня.Проблема моя такая.На 53градусе,на 5канале,какое то кодировання сейчас...Идет документальний фильм,про природу,екран темный,только звук слышно.У всех то же самое???Идента кодировки,вроде бы нет.В чем же проблема???
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Bima, Да не порядок , думал может в МПЕГ-4 загнали-нет , сигнал то же в норме.
 
  • Like
Реакции: Bima

2309

Профи в Сат-ТВ
Ну видео кодируют,а звук нет - нормальное явление.
 

nikell

Новичок
Сейчас стою перед выбором какой ресивер купить, openbox x540 или evo 700s.
Сначала уже решил купить х540, но насторожило поведение компании по отношению к предыдущим моделям + странный взлом ихнего сайта и форума, который они досихпор восстановить не могут или не хотят...

Использовать рес буду по началу для просмотра FTA каналов (amos, sirius, hot bird), в будущем планирую поставить еще одну тарелку на 36 градус, для шаринга НТВ+.

В общем что посоветуете? Стоит ли переплачивать за х540?
 

tosat

Профи в Сат-ТВ
Бери evo 700s, софтовая поддержка отличная, кстати там есть такая фишка как "небесный" шаринг - тоесть инета не нужно, так как в роли модема служит ево - перешитый специальным софтом для приSма кодов с тарелки.., правда для просмотра таким образом нужен ещё один любой тьюнер
 
  • Like
Реакции: reyk

olexka

Пользователь
Доброго времени суток
есть у меня такой вопрос:
смогу я на 800 опене смотреть каналы с потоком 44,950
 

olexka

Пользователь
Просто в описании Х540 вычитал "поддержка высоких потоков"
я и подумал что это как раз про них и сказано

Спасибо за ответ
 

SONO_IO

Пользователь
Маленький вопрос...Можно ли от одного тюнера смотреть с 2 или более телевизоровов? А если можно , то что необходимо для этого?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху