Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
вЫ так и скажите, чтобЫ прошить тюнер, надо с линукса прошивать, а то мне показалось что тюнерЫ уже с ОС начали вЫпускать...

Ну и вывод ты сделал :taunt: Тюнер можно прошивать почти из под любой операционки. А тюнера таки да стали выпускать с ОС, потому их и называют линуксовыми тюнерами.
 

И л ь я

Новичок
Дико извеняюсь, я полный ламер. У меня ресивер Samsung, на нём я раньше смотрел нтв+. Могу ли я каким-нибудь образом бесплатно смотреть Eurosport и Eurosport2.
 

life8282

Модератор
Команда форума
илья разве что на АСТРЕ 19.2Е в пакете Д+,ну или с хотбёрда если ТПС раскрывает
 

tigekala

Профи в Сат-ТВ
Зачем в каких-то пакетах?
Тут: Astra 19,2E, 12226H, SR27500, FEC3/4 Eurosport вообще открытом виде вещает. И всё время вещал...
 

life8282

Модератор
Команда форума
ИЛЬЯ Д+ это пакет на астре 19.2Е.для этого тебе в тюнер нужно ввести последний ключ на д+(посмотри в 'теме ключи без обсуждения')вводить нужно в эмуляторе тюнера в кодировку НАГРАВИЖЕН
 

tigekala

Профи в Сат-ТВ

life8282

Модератор
Команда форума
илья,евроспорт астра 10979v22000.
у друга поставь на хот берде на 10873v27500 с этои частоты идет авто обновление ключей на пакет ТПС(если заработает на частоте 10911v27500,10834v27500 показывают оба евроспорта
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума

life8282

Модератор
Команда форума
да tigekala прав на астре 19.2е 12226Н27500 евроспорт открыт но сигнал у меня слабый 25процентов хотя на Д+95
 

И л ь я

Новичок
tigekala, спутник и настройки те, что ты написал в своём первом сообщении. В списке меню напротив найденного Eurosport ключ (то есть заблокирован). Включаешь: чёрный экран, затем надпись проверьте смарт-карточку (стандартное для моего приёмника, если канал закодирован).

life8282, при 10979v22000 вообще ничего не ловится. Извини за мега тупой вопрос: что такое эмулятор и где он находится?
И что с eurosport 2 для меня (у друга смогу проверить показаывает или нет только завтра)?
 
Последнее редактирование:

tigekala

Профи в Сат-ТВ
CЛУШАЙ, ТЫ МНЕ УЖЕ НАДОЕЛ!!! :fuk:

Astra 19,2E, 12226H, SR27500, FEC3/4

Nick Österreich (06.00-20.15)
Viva Österreich (20.15-06.00)
MTV Österreich
RTL Österreich
Vox Österreich
RTL 2 Österreich
Super RTL Österreich
Eurosport Deutschland
HSE 24 Digital
EuroNews


ВСЕ ЭТИ КАНАЛЫ ВЕЩАЮТ В ОТКРЫТОМ ВИДЕ!!! И ВСЁ ВРЕМЯ ВЕЩАЛИ!!!

БЕРИ СВОЙ ТЮНЕР И КИДАЙ ОБ СТЕНКУ В ТОЧНОСТЬ!
 
Последнее редактирование:

life8282

Модератор
Команда форума
илья,ты точно на АСТРЕ 19.2Е ищешь.?удали с астры все каналы и отсканируй транспондер 12226Н27500 должны появится каналы что тебе дал tigekala,они идут открыто я проверял!эмулятор это имитатор оф.карты доступа,в него нужно вводить ключи чтобы раскрыть кодированые каналы.а вообще я бы посоветовал тебе перейти в раздел 'вопросы от новичков'уж СИЛЬНО простые у тебя вопросы которые не сходятся с названием данной темы(обсуждение вопросов на разн.код)
 

И л ь я

Новичок
Дико извеняюсь, я полный ламер. У меня ресивер Samsung DSB-A300V, на нём я раньше смотрел нтв+. Могу ли я каким-нибудь образом бесплатно смотреть Eurosport и Eurosport2.
 

tigekala

Профи в Сат-ТВ
[HIDE-POSTS="274"]:fuk: Где этот "чутьнемодер" life8282?

Что-то ты какой то злой стал. Зачем он тебе??? (Sexo)[/HIDE]
[HIDE-POSTS="274"]Ну бл* у вас и базары в теме...ща обоссусь:yahoo: [/HIDE]
 
Последнее редактирование модератором:

Andrucha

Пользователь
Что происходит? смотрю телик счелкаю каналы, время и дата (при переключении канала выскакивает менюшка) скачет как вперед так и назад
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
Что происходит? смотрю телик счелкаю каналы, время и дата (при переключении канала выскакивает менюшка) скачет как вперед так и назад
Тюнер синхронизирует время с разными спутниками (разница во времени на разных часовых поясах). Вот потому так и получается. Это нормальное явление.:)
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Что происходит? смотрю телик счелкаю каналы, время и дата (при переключении канала выскакивает менюшка) скачет как вперед так и назад
Установите время и дату вручную и не будет скакать.
 

napmbl3aH

Профи в Сат-ТВ
у меня тоже такой глюк и еще бЫвает вЫключу тюнер и время зависает, то есть горит время вЫключения тюнера...прошивка скорее боковая...)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху