Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sanya_Crazy

Пользователь
market223, сколько он приблизительно стоит?

Добавлено через 8 минут
market223, а ещё вопрос? Если от одной антенны до дисека 1.1 расстояние будет в 9-10 метров, это никак не отразится на сигнале? Вообще есть какой-то предел длине кабеля?
 
Последнее редактирование:

Volkman

Пользователь
Подскажите параметры Ajara TV на Hot Bird, а то при автоматическом поиске не находит.
 

Karabin

Профи в Сат-ТВ
11411н 27500
 

rrrrrrr

Пользователь
Подскажите с каких спутников и на каких транспондерах можно смотреть открытые или взломанные каналы на греческом языке .
 

svki

Модератор
Команда форума
Как я понял, нужно поговорить с самим собой, чтоб добраться до информации.

Netnic, есть даже такие форумы где не только нужно несколько сообщений, но и чтобы Вас поблагодарили хотя бы 5 раз и Вы пробыли на форуме больше получаса и т.д. и т.п.
 

СТАРШИНА

Новичок
прог Dvb и кодировки.

Можно ли раскодировать каналы при просмотре ТВ на компе через прогdvb?
Или другая прога нужна?
 

Aligator1982

Новичок
Может я что-то и не дочитал среди такого количества страниц но ответ на свой вопрос не нашол. Как вычитывать ID провайдера канала если известно только это:
NTN (39.0°E) HellasSat 2
11512 H 30000 7/8
Где-то читал, что с помощью инженерного калькулятора а как именно???
 
Последнее редактирование:

kolya-zerber49

Пользователь
Мужики! Подскажите новичку как называется программа с помощью которой зашиваются ключи, загрузчики, проги и прочее с компа в ресивер? И если можно ссылку пожалуйста откуда её можно скачать. Я правильно понимаю, что с помощью этой программы прошиваются любые ресиверы? Заранее благодарен.
 

Aligator1982

Новичок
Каждому ресиверу свой софт, введи в поиски свою модель и всё станет ясно. Или может быть у тебя клон какого либо другого.
 

svki

Модератор
Команда форума
Aligator1982, заходиш, например, сюда http://www.flysat.com/satlist.php , выбираеш нужный спутник, например Сириус http://www.flysat.com/sirius4.php и смотриш в таблице SID Code, например для ТЕТ-6110. Но если в твой ресивер нужно вводить ИД в HEX виде, то для этого открываеш виндосовский калькулятор, выбираеш инженерный режим, вводиш, например 6110, жмёш HEX и получаеш нужный тебе ИД в HEX виде 17DE.
 

KALIM

Пользователь
приветствую....
значит карта-скай стар 2...
тарелка-1метр....
ловил хот бёрд...
поймал спутник..
сигнал-28%....
сканирую и выдаёт 84 закрытых канала НТВ+...
а я хотел бы бесплатные открытые....
как решить эту проблему...
будьте любезны подскажите....
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
значит карта-скай стар 2...
тарелка-1метр....
ловил хот бёрд...
поймал спутник..
сигнал-28%....
сканирую и выдаёт 84 закрытых канала НТВ+...
а я хотел бы бесплатные открытые....
как решить эту проблему...
будьте любезны подскажите....

эко Вас батенька занесло , то что Вы споймали это 36Е , хотя там круговая поляризация , а на НВ линейная. Чегото вы намудрили.
 

KALIM

Пользователь
раньше у меня тарелка была настроена на приём интернета со спутника Интелсат 904...провайер СТВ.....после этого ни чего не менял(не крутил конвертор..ни...)....
сегодня повернул в указанное время тарелку не солнце(время смотрел в программеSatellite Antenna Alignment....
вот и получилось,что получилось....
в FastSatfinder выбрано "хотбёрд"(13 град)...
сейчас попробывал выбрать спутник 36град...локатор не показал сигнал....
ну а если пусть это будет 36 градус..там разве нет открытых каналов?
всем спасибо)))
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Почему нет , есть , смотри тут http://www.lyngsat.com/36east.html . просто вы написали 60Е , а там нет ТР с круговой поляризацией , только линейная. Еще вы пишете что нашли 84 канала НТВ+. поверьте ТР 11034V27500 , если есть РТР-планета тогда это НВ.
Вопрос , а что вы смотрели до того как крутили тарелку?
 

KALIM

Пользователь
"Вопрос , а что вы смотрели до того как крутили тарелку?"
ни чё не смотрел...
интернет со спуника был...провайдер СТВ...
В проге Setup4PC ставлю поляризацию Вертикал(лов)...
а конвертор не вращал вообще....
 

KALIM

Пользователь
если у меня 36 градус....
то канал открытых нет,т.к. слабыйф сигнал-28%....
или почему не видно открытых каналов...
только нТВ+(365 дней ТВ,Авто Плюс,Боец ТВ,Закон ТВ,Индия ТВ,Интересное ТВ,Комедия ТВ,Кухня ТВ,Ля Минор ТВ,МНОГОсерийное ТВ,Русская ночь,ТВ бульвар-вот только эти есть,при том они написаны по 10-15 раз...)
наверное сигнал слабый?
 

lenal73

Пользователь
Aligator1982, заходиш, например, сюда http://www.flysat.com/satlist.php , выбираеш нужный спутник, например Сириус http://www.flysat.com/sirius4.php и смотриш в таблице SID Code, например для ТЕТ-6110. Но если в твой ресивер нужно вводить ИД в HEX виде, то для этого открываеш виндосовский калькулятор, выбираеш инженерный режим, вводиш, например 6110, жмёш HEX и получаеш нужный тебе ИД в HEX виде 17DE.

а где можно взять виндовский калькулятор?
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
Пуск - Программы - Стандартные - Калькулятор :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху