Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума

satVitaliy

Любитель Сат-ТВ
Подскажите как обновлять ключи в Vplug.
Вот на этом сайте http://dvb-upload.com/ есть что-то для Vplug, только что качать конкретно и что с ним делать???
 

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Подскажите как обновлять ключи в Vplug
в окне плагина нажми спарава вверху на кнопку с синей бочкой и попадёшь в окно редактора ключей, менять и качать на данный момент там нечего, ТПС АУ работает, только если смотришь астру на Д+ ключи менять надо....
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
купил себе digital5000+ (мой пока первый ресивер) прицепил к нему
str dm2100 и антена strong 1м на 1.10 всё настроил работает.............
так как до этого со спутниками дела не имел хочу спросить в чём отличие
моего ресивера от openbox 800-810-820 (думаю купить).........описания продавцов читал (одна рекламма)810 от 820 отличие слепой поиск +картоприёмник ............интересует мнение пользователей ......
ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ КТО ЧТО ЗНАЕТ...................

В плане открытия каналов разницы никакой, только что на опены кже есть версия с АУ на ТПС, а на глобики пока нет такой...ну и наличие картоприёмника и CI(в зависимости от модели)...ну и само-собой разница в дизайне и цене...
 

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
vovchuk, Вы просили ключи на спутник которого нет в Вашем профили. Вы принимаете сигнал со спутников Astra 19.2E???
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
Здраствуйте у меня вопрос купил себе Тарелку 120, 3-двойные головы(для телека отдельно), 2 десека и карточку в комп TwinHan 1027.ТЕлевизор работает. Пытаюсь настроить интернет с Sirius2 через Slonax а он мне выдаёт типа неправильное соединение хотя тот ip который мне выслали я прописал карточке ну и остальные вещи тоже настроил, SlonaX видно принимает и отправляет но не зеленеет и выдает всё туже ошибку десек я тоже указываю
Спасибо:)
Насчёт правильности IP перепроверь на onlyslon.org ,
Пид указал? Инвертировал его?
 

MaxSat

Профи в Сат-ТВ
В какую сторону надо развернуть тарель, чтобы поймать 80E иль 75E с позицыи Сириусовского фокуса? И примерно на сколька?
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
В какую сторону надо развернуть тарель, чтобы поймать 80E иль 75E с позицыи Сириусовского фокуса? И примерно на сколька?
Скачай программу http://forum.sat-expert.com/showthread.php?t=1388 напаример SatTV и вычисли сам, уверен тебе понравится.Не забывай про поворот конвертора.
 

tigekala

Профи в Сат-ТВ
Вы просили ключи на спутник которого нет в Вашем профили. Вы принимаете сигнал со спутников Astra 19.2E???[/COLOR]
И я про это. Он начал у Vic спрашивать про Астру... вот я и дал ему ключи с Астры...
Теперь он сам вообще пропал...
72.gif
 

satVitaliy

Любитель Сат-ТВ
Помогите пожалуйста: Начинаю записывать через ProgDVB что нибудь с канала, начинает тормозить изображение. Раньше такого небыло. В чём проблема?
И ещё:скажите где взять готовую конфигурацию WinLIRC, а то не могу все клавиши записать и вобще некоторые нужно жать по несколько раз.
(DVB - SkyStar2)
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
Помогите пожалуйста: Начинаю записывать через ProgDVB что нибудь с канала, начинает тормозить изображение. Раньше такого небыло. В чём проблема?
И ещё:скажите где взять готовую конфигурацию WinLIRC, а то не могу все клавиши записать и вобще некоторые нужно жать по несколько раз.
(DVB - SkyStar2)
Дефрагментацию дисков проводи чаще.Ну и общую загруженность компьютера учитывай.Как таймшифт ?Включен или нет? Какой канал пытаешься записать? Если открываемый через эмулятор, то не забывай что ресурсов оно кушает больше.Как качество записанного?
 

satVitaliy

Любитель Сат-ТВ
Диск анализировал, дефрагментации не просит, ЦП при записи грузится от 40% до 50%, TimeShift включен, канал не кодирован VIVA Polska с Hotbird 13*, запись не тормозит, качество нормальное.
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
Диск анализировал, дефрагментации не просит, ЦП при записи грузится от 40% до 50%, TimeShift включен, канал не кодирован VIVA Polska с Hotbird 13*, запись не тормозит, качество нормальное.

Когда запросит дефрагментацию устанешь ждать когда он её проведёт.
Попробуй отключить таймшифт, кодеки тоже можешь пересмотреть, может добьёшься более приемлемых результатов.
Ну естественно очищаем автозагрузку.
Насчёт WinLirk сам не пользуюсь, но насколько помню там (в ПрогДВБ) клавиши уже прописаны.
Можешь сохранить свою текущую версию прогДВБ (она работает из любого места) и попробовать другую, поновее и выбирай WinLirk при установке.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
satVitaliy, попробуй сделать то что сделал я - поменяй прогдвб на DVB Dream, или не меняй а поставь и попробуй DVB Dream, думаю больше понравится....у меня с ней нервов меньше расходуется при том же конечном результате...:d
 

aramis

Пользователь
помогите разобратся!)))))))))
не могу понять где брать цифры,Космосат 7100.

в биссе:
название канала- пишу сам

провайдер -первые 6 цифр

00 xx-xx-xx-xx-xx-xx-xx-xx --ключ


трасподер ( 0 )-частота?
Сервис ID ( 0 ) ---???
PMT PID ( 0 )---- ????

что это такое, где взять цифры?
С уважением.
 

vovchuk

Новичок
Sexo, Возможно что я чего-то напутл когда собирал инфу с VPS List, но смысл таков: я хочу разлочить хоть на каком то языке National Geographic, Cartoon Network, Animal, Discovery. Хоть чего-то что можна поймать с моего мультифида... Пока что ничего конкретного не нашел.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху