Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SONO_IO

Пользователь
Объясните ,пожалуйста !!!!!У меня 2 ресивера (ОРТОН) и при установке запрограммировали так каналы,что по-одному ТВ открываются некоторые каналы ,а по-другому нет. За то преимущество того Тв ,где не все каналы открываются, в уровне и качестве сигнала. Могу ли я сам, без посторонней помощи ,совместить эти так сказать 2 ресивера???
 

Yokery

Профи в Сат-ТВ
Сравни версию софтов на ресиверах, может второй не прошийтый на завадском софте без эму идёт просто каналы просканили и всё, нуль модемный кабель и с первого мона на второй перекинуть все, как сливать с ресивера на ресивер, ищи пост в теме по Глобикам 4100с ;-)
 

vervlred

Новичок
помогите пожалуйста

Есть у кого прошивка на ресивер NEWSTAR GSR-8000 и как его прошить,и чем?:(:(:(:(
 

trusha

Пользователь
Вопрос - FERGUSON AF-3318 SE если Boot version 0020.1 (TSR S230 EC) я не могу прошить, а если Boot version 0017.1 (TSR S150 EC) тогда прошиваю без проблем.
ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ
Спасибо.

Как залить Boot и где его найти ???
Спасибо.
 
Последнее редактирование:

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
Вопрос - FERGUSON AF-3318 SE если Boot version 0020.1 (TSR S230 EC) я не могу прошить, а если Boot version 0017.1 (TSR S150 EC) тогда прошиваю без проблем.
ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ
Спасибо.

Как залить Boot и где его найти ???
Спасибо.
бут заливаеться арионером
вопрос - а зачем вам менять бут??
бут меняеться в том случае если хотите впихнуть в тюнер прошивки от технокома и так далее
а так лучше всего идут ДВБекстримв ваш тюнер
применяю только в том случае если нужна технокомовская прощивка и тогда бут20,1

Добавлено через 2 минуты
Есть у кого прошивка на ресивер NEWSTAR GSR-8000 и как его прошить,и чем?:(:(:(:(
на форуме есть уже тема по вашему ресиверу
поиск рулит http://forum.sat-expert.com/obshie-voprosy/139-pomogite-zalit-soft-v-newstar-gsr-8000-a.html
 
Последнее редактирование:

vervlred

Новичок
но там ничего полезного нету ссылка не работает.... где найти свежий софт?

Добавлено через 1 минуту
где? плииз памагите.........
 
Последнее редактирование:

Surce

Пользователь
Дайте пожалуйста ссылку на сайт со списком спутников каналов и частот транспондеров...
http://lyngsat.com
 
Последнее редактирование модератором:

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
В ручную никак.Выберите из списка любой неиспользуемый,вводите туда нужные транспондеры и смотрите,ресиверу ж всёравно как спутник называется,главное чтобы антенна туда была настроена да парамеры правильно выставлены.
 

andriji

Пользователь
Здраствуйте!
У меня openbox af-1700
hardware version: af-3018se
software version: $TSRB6825S150ECnc
database version:00008209
boot version: 0021.1 [MAT S170EC]
Не показивает канал КУЙ TV , Real Estate (вроде так написал)на амосе, ввожу частоту и скорость для поиска и ничево. Что мне делать?
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Частоту и скорость потока какие вводите?Там недавно были изменения параметров,может старые вводите.
 

andriji

Пользователь
куй тв 10759 30000 Н
real estate 11647 09167 H
списивал с глобо на которым все идет а у меня не работает
 

2309

Профи в Сат-ТВ
у меня не работает
Так говорят уроды ,что на Поршах ездят!
Ты напиши что именно.
Есть ли остальные каналы с этого транспондера?
Если есть ,то куй тв прописался в нутри списка каналов и его надо поискать в общем списке или по алфавиту.
Если нет сигнала на индикаторе ,попробуй изменить частоту не несколько единиц в + и в -
например.
10760,10761,10762,------10770
10759,10758,10757-------10750.
 

Vladimir44

Пользователь
Подскажите пожалуйста!
Где взять программу для декодирования MPEG, чтобы иметь возможность
просматривать на компе записанные на USB флешку ресивера ТВ- программы?
У меня ресивер STAR SAT SR-X7100USB . Зараннее благодарю!
 

Danya

Профи в Сат-ТВ
У меня никак не получается настроиться на С-диапозон спутников: AsiaSat 2(100.5*), AsiaSat 3S (105.5*), Insat 2E/3B/4A @ 83°, Thaicom 2/5 @ 78.5° E
Никакой из них не принимается.. хотя находятся поблизости. Хочу выловить их в мультефиде: 90*(фокус)+80*(сбоку). Сам нахожусь в средлней азии, в Узбекистане.
Скажите пожалуйста, вот там какие частоты относятся к 'С' ?? те что четырех значные?? Типа 3725 H 26666, да?
и еще вопрос: почему у них поляризации V и H ?? почему не по стандарту Левый, там правый?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху