Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

X-Treme

Новичок
Ну ресивер же тоже нужен определенный. Какая модель подойдет?
И что, на все эти каналы карты нужны? Есть же ресиверы которые уже автоматом частично каналы кодированные открывают? или кардшаринг...
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Есть же ресиверы которые уже автоматом частично каналы кодированные открывают
При наличии ЭМу ресиверы от 20 до 150 баксов открывают кналы при наличии рабочих ключей. Если тебя интересует шаринг , тогда любой рес в пределах 40 баксов.
 
  • Like
Реакции: Bima

X-Treme

Новичок
При наличии ЭМу ресиверы от 20 до 150 баксов открывают кналы при наличии рабочих ключей. Если тебя интересует шаринг , тогда любой рес в пределах 40 баксов.

ок, спасибо. а где ключи брать? и как часто они меняются, т.е. один раз ввел и забыл или каждый день/неделю нужно обновлять?

одну-две нормальные модели ресиверов, о которых ты говоришь, напиши.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
и как часто они меняются, т.е. один раз ввел и забыл или каждый день/неделю нужно обновлять?

одну-две нормальные модели ресиверов, о которых ты говоришь, напиши.
В основной массе ключи практически не меняются. Есть ключи которые меняются раз в месяц. есть ключин на пакет ДИДЖИ он меняется раз в несколько дней. Все известные ключи находятся в разедел "Системы кодирования".
Темерь о ресиверах
1. Из дешевых у меня СтарТрек 55х , для своих 30 баксов нормальный.
2. Те что дороже , Опенбоксы , но тут много "но" , почитай по ним тему.
 

sitez

Новичок
нужна помошь

Народ нужна помошь у меня перестал показывать hotbird с чем это может быть связано ? (ресивер topfield) у меня 2 тарелки ямал и hotbird стоят, hotbird вдруг перестал показывать я все контакты проверил все в норме, может все дело в diseq? посоветуйте че небудь .
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Народ нужна помошь у меня перестал показывать hotbird с чем это может быть связано ? (ресивер topfield) у меня 2 тарелки ямал и hotbird стоят, hotbird вдруг перестал показывать я все контакты проверил все в норме, может все дело в diseq? посоветуйте че небудь .
Проверь напрямую без ДИСЕКа или подключи в свободный порт (если есть)
 

napmbl3aH

Профи в Сат-ТВ
Ну ресивер же тоже нужен определенный. Какая модель подойдет?
И что, на все эти каналы карты нужны? Есть же ресиверы которые уже автоматом частично каналы кодированные открывают? или кардшаринг...
лучше кардшарингом...

Добавлено через 40 секунд
Народ нужна помошь у меня перестал показывать hotbird с чем это может быть связано ? (ресивер topfield) у меня 2 тарелки ямал и hotbird стоят, hotbird вдруг перестал показывать я все контакты проверил все в норме, может все дело в diseq? посоветуйте че небудь .
тарелку покрути
 
Последнее редактирование:

paskual

Пользователь
Здравствуйте! Ребята, что может быть, при просмотре каналов со спутника LM75E очень часто сыплется картинка причем погода ясная, зимой грешил на снег и дождь, сейчас просто не знаю. Стоит 2 тарелки на 4 спутника (hotbird-amos-sirius+lm75e) По остальным спутникам редко, но бывает квадратит. Тарелки стоят на крыше 9 эт. живу на 3 эт. Тюнер Star Track SR-55X, может прошивку посвежее нужно залить? Или это что-то с головами?
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
paskual, после чего или когда это все началось , после установки такое было?
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
по всем диангнозам - плохо настроена антена.
возьмите(если антена в пределах досигания руки) тронте антену(чуток) и посмотрите не изменился ли уровень сигнала. конвертер крутаните по часовой слегка или против.
а если не поможет возьмите доктора и вылечите.......:rofl:
*фото доктора внизу
и как вы такой плохой сигнал столько терпите?







*-
1ed199e764f0.jpg
 

HOLDER

Профи в Сат-ТВ
Или это что-то с головами?
Я думаю ,что что-то с руками и совестью установщиков...
Возможно,ваши тарелки кому-то мешают на крыше и их периодически пинают ногами со злости.
Но в любом случае,надо лезть и настраивать.
Удачи!
 
Последнее редактирование:

paskual

Пользователь
Спасибо за советы, буду звонить установщикам.

Главное, сыпется картинка не постоянно (уровень сигнала 60-70). Потом минут 5-10 квадратит, потом опять нормально, не угадаешь когда лезть на крышу :)
Приедут мастера и в этот момент будет все нормально :)
 
Последнее редактирование:

v@lera

Профи в Сат-ТВ
Действительно,что-то с головами ,как написал HOLDTR,установщиков.Но стоит попробовать другой рес.Вполне может нехватать питания на конвертора.
 

Danya

Профи в Сат-ТВ
Объясните пожалуйста..не могу понять.. Имеется тарель настроенная на 90*С подключенная через сплиттер в дизек. Так вот один кабель от сплиттера иде прямо в комп, в ДВБ-карту, ну а другой в дизек.. и нет сигнала, когда на тюнере смотрят например каналы 75* или 90* Ку.. Нужно обязательно переключиться на радио, и тока потом тут на компе могу слушать свое радио.. На тюнере таких проблем нет.. а вот ДВБ да.. Объясните пожалуйста..что тут не так??
 

HOLDER

Профи в Сат-ТВ
Danya, Очень уж смутно отписался.Кто что хочет смотреть?Поконкретней,пожалуйста!
 

Danya

Профи в Сат-ТВ
Имеется ввиду, когда на тюнере смотрят каналы других конверторов, то тут на компе ваще сигнала нету.. а чтобы он был нужно на тюнере переключиться на Ямал 90* Си.. Вот..
 

RenGen

Новичок
Не нашел более подходящего топика для вопроса, если не по теме - просьба сильно не бить:) Не подскажите где-то можно с Хотберда,Сириуса или Амоса сейчас смотреть трансляцию Тур де Франс, кроме Евроспорта.
 

HOLDER

Профи в Сат-ТВ
Не нашел более подходящего топика для вопроса, если не по теме - просьба сильно не бить Не подскажите где-то можно с Хотберда,Сириуса или Амоса сейчас смотреть трансляцию Тур де Франс, кроме Евроспорта.
Канал Rai Sport Pio на Птичке.11804v sr27500.
По крайней мере,полчаса назад шла трансляция. 20:28 по Киеву.И еще здесь http://www.livesport.ru/schedule/?page=eurosport и здесь http://www.startcalendar.com/news/tour-de-france-2008-tv-eurosport
 
Последнее редактирование:

Stang1987

Новичок
Прямые трансляции.Скорость доставки картинки(время задержки)

Здравствуйте, надеюсь здесь я найду ответ на свой вопрос: если кто-нибудь знает, скажите пожалуйста - каковы возможные задержки во время прямой трансляции через спутник, между событиями, которые разворачиваются непосредственно на месте происходящего, и событиями, которые разворачиваются на экране моего телевизора и от чего это зависит?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху