Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Karabin

Профи в Сат-ТВ
Олег П, смотри сюдаSVEC A8
 

Алекс Хоку

Новичок
помогите африканцам!

Уважаемые господа форумчане! Волей судьбы (и не я один) был заброшен в Африку и нажожусь в Южном Судане. Остался без Российских ТВ каналов (так же украинских, белорусских...) Имея 4 тюнера, 3 тарелки ( до 2.4 м) и др для С и Ку диапазонов, и попытавшись найти что нибудь на ABC-1 Intelsat 7(10) Taycon23 c , а также спутники Asiasat-5 и Express A3 (Express AM44) в моей точке стояния (4 гр. 52мин СШ, 31 гр. 35 мин ВД) опустил руки. Прошу помогите пожалуста, кто чем может!!! Ведь люди мы здесь не местные!! :( Если совсем не затруднит, напишите на [email protected]
Всем ответившим зараннее спасибо! С уважением. Алекс.
 

md_chdestin

Пользователь
Shag za shagom

pamagite pojalusta s IP box 900 nifiga nivnikaiu:]
 

Кидал

Модератор

sat812

Профи в Сат-ТВ
Приветствую всех, есть пару вопросов.

1. Какая тарель лучше алюминий или сталь?
2. Заметил что на некоторые антенны наносят жидкость против коррозии, что это кто знает? На сигнал влияет или нет?
3. Я в СПБ хочу настроить мультифид на 9-13-28 градусов возможно ли это сделать на 0.9-1.2м?

Спасибо.
 

yutic

Профи в Сат-ТВ
Приветствую всех, есть пару вопросов.

1. Какая тарель лучше алюминий или сталь?
2. Заметил что на некоторые антенны наносят жидкость против коррозии, что это кто знает? На сигнал влияет или нет?
3. Я в СПБ хочу настроить мультифид на 9-13-28 градусов возможно ли это сделать на 0.9-1.2м?

Спасибо.
1. Люминевое зеркало отработает намного дольше чем гусак!yea!. 2. На счет жидкости не слышал. А в 3м, слишком далеко 13 от 28.
 

polad

Пользователь
lider tv

pomagite pojalusta lider tv ne pokazivaet kogda pokazivaet futbol.ya vvodil biss no ne polucaetsa.
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
pomagite pojalusta lider tv ne pokazivaet kogda pokazivaet futbol.ya vvodil biss no ne polucaetsa.

да на некоторых ресиверах трудно запустить этот канал.
кодировка BISS там непрописывается. всё зависит наверно от вашего ресивера. народ мучается с этим Lider TV
 

sander23

Профи в Сат-ТВ

o v p

Любитель Сат-ТВ
pomagite pojalusta lider tv ne pokazivaet kogda pokazivaet futbol.ya vvodil biss no ne polucaetsa.

ключи BISS Пробуй изменить:
Пример Домашний
------------------------------
Video PID 012dh (301d)
Audio PID 012eh (302d)
--------------------------------
PMT PID 012ch (300d)
Service ID 012ch
--------------------------------
Начинаем составлять:
Service ID 012ch и Video PID 012dh (301d), только без одного последнего символа в каждом ID

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование модератором:

speed8

Новичок
У меня Lumax DV 698
Что бы прошить новой прошивкой, надо знать какая версия процессора: 5118
или 5119
Два дня искал в поисковиках и не нашел !
Может кто поможет ? Буду признателен !

Системн. инф.

Софт версия- VGBO 3.3.85 emu
Ап. Вер. - 2 5.3.0
Загр. - 1.0.7
FDD Ver. - 1.0.0
Производитель - BIGSAT
Дата - окт/ 14 /2007
 

dimitri21

Пользователь
Скажите а есть словарные обозначения терминов в каком разделе.Спасиба.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума

SEMAFOREVER

Пользователь
здраствуйте где найти прошивку на cosmosat7400 и какой прогой его прошить?
 

Bima

Профи в Сат-ТВ
ЗДРАСТВУЙТЕ МНОГОУВАЖАЕМЫЕ ,СУПЕР ДОРОГИЕ ЗНАТОКИ!У меня такой к вам вопрос!Один мой знакомый товариш,купил себе ресивер Оптон(или Ортон?),за 42 доллара.Слота на карточки,у него нет.И он попросил меня,чтобы я у вас,вот что спросил!У етого тюнера,есть емулятор?Если нет,то он значить,не сможеть вручную вводить ключи на каналы?Надо тогда постоянно етот ресивер прошивать????
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Bima, ты хоть марку Ортона скажи , скорее всего это 4100С. Пусть наберет на пульте 9339 или 9976. А еще лучше , выложи системную информацию.
 
  • Like
Реакции: Bima
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху