Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Klaxonn

Пользователь
Так это просто отлично! Нужна только программа для получения кодов и связи с ресивером?
З.Ы. А тюнер подойдет и теперешний?
 

vadim_masan

Новичок
мультифид для новичка

Вот хочу с вами поделиться своим мультифидом, который был изготовлен в течении часа, может кто-нибудь встречал уже, но все же как новичку это будет примером.
 

фотон15

Профи в Сат-ТВ
Я слил весь софт с каналами и всеми настройками с реса Golden Interstar 8001.
Но когда прошывал другой такой ресивер включил загрузить Alt soft но он незагружаеться только загружаеться сама прошывка остальное выдает ошыбку в чем причина нехотелось снова сканировать все транспордеры.Старая прошывка
1.78G8C5M1S3(R62B)загрузчик 1.43. Новую загрузил загрузчиком 1.9.3 софт DSR8001PR-S-12Jun2008. Может причина в загрузчике. подскажите что не так после прошывки пропали все каналы.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
фотон15, ответьте пожалуйста на два вопроса:
1. Вы форум читали http://forum.sat-expert.com/golden-interstar/
2. Почему не читали??
У вас что ни день то новый рес. Если вы занимаетесь ремонтом и настройками , то как то это не вяжется с вопросами которые вы задаете.
 

фотон15

Профи в Сат-ТВ
Я конечно извеняюсь но я пока учусь мне приносят разные ресиверы для прошывки вот боюсь что бы незапороть а форум я думаю для того что бы научиться. По вашей ссылке
я конкретно ничего ненашол как прошывать я знаю но почему несохранились каналы
если можете обьясните новечку.Прошу необижайтесь.
 

MaxSat

Профи в Сат-ТВ
Какой спутник лучше ловить 1°E или 9°E (на каком больше интересных каналов) вместо 19.2°? Или оставить 19.2°?
 
Последнее редактирование:

Karabin

Профи в Сат-ТВ

MaxSat

Профи в Сат-ТВ
У меня просто 1 лишний конвертер, сейчас направлен на Астру.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
У меня просто 1 лишний конвертер, сейчас направлен на Астру.
На ТОР пока открыты каналы , это времено , на 9Е кроме платформы смотреть нечего . то же кодировано. Вот смотри , что лучше . На ТОР есть еще ДИДЖИ , вроде как до марта отложили переход в НАГРА3 , значит можно пока смотреть нахаляву.
 

Kozachok1994

Любитель Сат-ТВ
Народ! Помогите! Стоит тюнер DRE-5000 триколоровский. Изначально на нем стоят две антенны 36е и 75е. Мне надо подключить 13е+5е+4w к тюнеру, провод идет от моих антенн отдельно - так и должно быть. НО! Я не могу просто никак настроить их! Не видет и всё! Раскажите, впервые сталкиваюсь с этими спутниками. Расскажите как их настроить на моём тюнере? Антенна рабочая, всё с ней в порядке.
Мне банально надо знать настройку антенн на тюнере, лучше если мне разжуют)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху