Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

U__A

Пользователь
Спасибо!

Что за ресивер понял, спасибо, но как прошить через USB порт так никто и неподсказал (влешку вставляю а он показывает что на флэшки ни чего нету)!
 

U__A

Пользователь
Ключи

Кто нибудь знает где взять ключи к спутнику ABS1, и как правильно их вводить в globo opticum x10?:unsure:
 

U__A

Пользователь
Вопрос

Ключи нашел большое спасибо но как вводить через Biss непонял, если нетрудно скажите.:nea:
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
U__A, Вы хоть системную инфу выложите или фотки меню. Что бы определить что и как.
 

U__A

Пользователь
Вы хоть системную инфу выложите или фотки меню. Что бы определить что и как.

Выкладываю фото моего меню. У меня еще вопрос на некоторых каналах пишет : "не BISS программа" это значит что ее посмотреть никак ниполучится? и еще у меня прошивка 2009-08-13.ssu а надрухих глобо расширение abs, Вы не могли бы разяснить, может Вы скажите какие еще прошивки подходят к моему ресиверу globo opticum x10 и где можно взять по новее? Зарание спасибо!!!!yea!
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
U__A,
Заходишь сюда Lyngsat.com и находишь нужный канал. Далее инженерным калькулятором переводим SID и VPID из DEC формата в HEX. В твоем случае на 75Е канал "СТС" 400 получаем 190, 401 получаем 191 и вводи в соответствующие графы
606085631e64.png


В вашем случае это данные канала СТС на спутнике 53Е
0c868bf3312e.jpg
 

U__A

Пользователь
А как на счет вопроса- "прошивка 2009-08-13.ssu а надрухих глобо расширение abs, Вы не могли бы разяснить, может Вы скажите какие еще прошивки подходят к моему ресиверу globo opticum x10 и где можно взять по новее?
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
А как на счет вопроса- "прошивка 2009-08-13.ssu а надрухих глобо расширение abs, Вы не могли бы разяснить, может Вы скажите какие еще прошивки подходят к моему ресиверу globo opticum x10 и где можно взять по новее?
Первая же ссылка в поисковике выдаст нужный результат
http://www.ijachouf.com/sat/globo/opticumx10/
 

U__A

Пользователь
Извиняюсь за свою не сообразительность но у меня с помощью пульта (не знаю может глюк ресивера) межу SID и VPID не периключается!

Добавлено через 3 минуты
С помощью этой прошивки я и обновил, больше никаких ссылок нету? Может есть что то свежее?!yea!
 
Последнее редактирование:

U__A

Пользователь
Ответ

Спасибо конечно, но я уж не совсем "юзер" в поисковеке пробовал искал, ничего путного ненашел, поэто му и спрашиваю может ты чео находил?
 

Gorigor11

Пользователь
Народ подскажите какие конверторы нужно для установки на 90-80-60-49-49-40-39
 

vasekk77

Новичок
имеются три ,не знаю как называются "головки" скажем, одна на амос одна на хот бёрд и на сириус
так вот на сириус начал пропадать сигнал выводит 38% сверху и всё
на дворе сейчас мороз -20
я её снял с кронштейна принёс положил на батарее немного погрел поставил-работает потом опять сигнал пропадает что сделать что бы сигнал не пропадал
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
подожать пока морозы на сириусе закончатся!yea!...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху