Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yokery

Профи в Сат-ТВ
:))) Если нет кодировки Biss То никак :) Посмотри может есть софт под него с Бисс кодировкой в Эму ;-)
 
  • Like
Реакции: MakR

Кидал

Модератор

Кидал

Модератор
Нажимаю красную-никакой реакции.

Значит сделай так: на любом канале раскрытом на весь экран введи 9339, появится окно, выбери "Key Edit", "BISS", зелёная кнопка "Добавить", и в появившемся окне вводи ключ(SID канала, частота на которой находится канал, и сам ключ)
Ключ на Интер+ будет выглядеть так:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Далее ОК, Exit, и Интер + должен показывать.
Удачи![/HIDE]
 

svki

Модератор
Команда форума
Как ввести ключ BISS Ferguson 6018 Кодировки BISS нет остальные есть
Скорее всего у Вас прошивка где ключи БИСС прописаны в теле софта. Править их можно с помощью программы BissEdit. Он относится к арионоподобным ресиверам. Вот тема http://forum.sat-expert.com/drugie-tunera-s-emuliatorom-i-bez/336-arion-openboks-ferguson-i-dr.html
 

SHURICK76

Профи в Сат-ТВ
Сергей1982, лучше на частоте 11389H/27500 настраивай и ключи вводи.
Ведь транспондер 10890V/27500 с 13 апреля отключат.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

galya1

Любитель Сат-ТВ
Подскажите какой выбрать безлимитный интернет в Житомире с модемом недорого и чтобы нормальная скорость
 

jocoh

Пользователь
От Укртелекома. 1 Мбит/сек. - 100грн. в месяц - безлимитка.
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
с модемом недорого
Дружище!!!!!
Смотря для чего?
Если ничего сверхестественного от инета не хочешь, то тебе поначалу ВПОЛНЕ хватит за 60 грн в месяц скорости 256 Mb...
Тем более, что через месяц можешь перейти на более высокую скорость не выходя из дома......
 
Последнее редактирование:

xevios

Новичок
Single Solution конвертор.

Всем привет, стоит в подъезде такая головка Single Solution HTB+.
Единственное, что знаю еще, так это не китайская а российская.
Все хорошо, но вот не видит 11785. А НТВ+ именно там сейчас каналы добавляет по тихоньку, что делать?
Вообще, хотелось бы где-нить инструкцию скачать, погуглил и не нашел.
Может кто-в курсе про такой конвертер. Или дайте линк где инструкцию скачать?

За ранее спасибо.
 

Bima

Профи в Сат-ТВ
МНОГОУВАЖАЕМЫЕ БОНУК,И МАРКЕТ!!!Ну подсоединил я крепко свой кабель к соединению!Вашими советами,пока не воспользовался.Но в будущем,собираюсь воспользоваться!!!Потому что фульги у меня,в данный момент нет.Надо идти в магазин за ней.А счас у нас сильный дождь идет,и мне не хочеться никуда идти.Насчет совета,МНОГОУВАЖАЕМОГО БОНУКА,то я пока решил повременить с ним.Но в будущем непременно воспользуюсь етим советом!Совет очень умный,но я пока решил пока закрепить инакше.Зафиксовал я крепко.Ветер не должен вырвать мой крепеж,я надеюсь на ето.Но я счас пишу,к вам по другому поводу.У нас счас идет сильный дождь,а ето соединение некуда спрятать,и оно счас мокнет под дождем.И я вас хачу спросить,ничего не будет етому соединению,если оно намокнет???Или чем то обмотать?Или не надо?
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Bima, обматывать однозначно ничем не нужно , так как сгниет нахрен все, без доступа воздуха.
1. Можно купить ЛИСЕК с герметизационной коробочкой либо сделать самому. Главное что бы туда не попадала влага.
2. Самый простой вариант это вставить все в пластиковую бутылку и перевернуть ее вверх дном. Вода не попадает и есть вентиляция.
 

Женя черный

Пользователь
У меня есть eurosky dvb-8004 ресивер если подключить пять спутниковых конвекторов , все будут показывать?
 

Karabin

Профи в Сат-ТВ
Да будет только нужен дайс 6-ти или 8-ми портовый
 

Karabin

Профи в Сат-ТВ
Слыхал что есть,лично не встречал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху