Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Илья Шухов

Новичок
вбить можно, но нужно знать куда вбить..
какой у вас ресивер или какая карта с программой на компьютере?

Извините что вклиниваюсь просто я был бы рад тоже узнать как вбить частоту, у меня ресивер GS-7300, частоты в списке такой нет :(
 

petrikeine

Пользователь
ресивер у меня DRS-5001 программа новая, обновила со спутника.

Добавлено через 9 минут
спасибо!) настроила тв3!)) теперь настроить бы остальные бесплатные каналы, какие возможно. помогите пожалуйста, если кто может, напишите какие еще частоты и остальные параметры для этого нужно вбить.
 
Последнее редактирование:

petrikeine

Пользователь
не поняла что такое SAT и ИНФО. поподробней пожалуйста расскажите, какие каналы я могу поймать а какие нет?

Добавлено через 6 минут
попробовала настроить на 13E канал RTG все ввела правильно, но ресивер почему-то не нашел ничего.
 
Последнее редактирование:

rusich

Новичок
topfield-7700 и пакет супер- оптимум

не идет суп.-опт. оптимум есть, карта 52-й серии, суп.-опт. не оплачен, но сейчас, говорят, и не надо. почему? спасибо за ответ. владимир.
 

petrikeine

Пользователь
вобщем я так понимаю, я могу настроить только те каналы, которые идут на 36 градусов, т.е. на 36 E / они у меня и так есть за исключением тех, у которых провайдер был поверхность плюс. спасибо всем за помощь)
 

Salehard

Новичок
Срочно ищу РУКОВОДСТВА по пользованию ресивара"Kaon", "Sanyo Sat 9000", Star com SR-X550D Super"
 

OlegGR

Модератор Openbox

sergeylvov

Профи в Сат-ТВ
Меня удивляют люди, которые перепрошивают тюнер(рессивер), С целью обновления списка каналов. Вы поймите: новые прошивки, ничего подобного не ставят своей задачей. Все новые каналы отслеживаются в спутниковых и транспордерных новостях и, вручную, сканируются.
 

sat812

Профи в Сат-ТВ
Подскажите на конверторах есть разметка для его поворота, одно деление соответствует одному градусу?
 

Klon24

Пользователь
пропал сигнал на 11727h27500 на спутнике 36 градусов.Это только у меня?
 

Bima

Профи в Сат-ТВ
ЗДРАСТВУЙТЕ МНОГОУВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ!Давно я уже сюда,не писал,на форум!Счас я восполню,етот пробел!Проблема у меня такая.У меня стоит тазик(90см),на 75градусов.Но когда идет приличний дождь,то он гасить мне сигнал.Я решил,поставить себе еще больший тазик(1м20см),чтобы разрешить ету проблему!Я попросил своего(постоянного)мастера,чтобы он оказал мне,ету услугу!Он сказал,что привезет мне етот тазик(1м20см),со Львова.Стоить етот тазик будет,38доларов.Но еще за установку 2долара,то будет 40доларов.Но цена упадет на 10доларов,потому что я,отдам ему свою старую антену(которой ровно полгода,завтра исполниться,с того времени,как она стоить у меня).Такой себе,будет у меня обменчик с доплатой,на 28доларов.Ну а зачем она мне нужна,ета 90-сантиметровая антена,если когда идет приличный дождь,то фиг, что тогда посмотришь,на 75градусах?И еще я подумал,и решил,что когда мне мастер будет ету антену устанавливать,то пусть он,еще один конвертор на 90градусов,мне причепить,чтобы конвертор на 75градусах,в одиночестве не скучал!Еще я заказал у мастера,конвертор на 90градусов,в С-диапазоне,чтобы смотреть все каналы,на етом спутнике.Сейчас,хочу задать вам 2 вопроса!Скажите пожалуста,а хватить мне етого тазика(1м20см),чтобы смотреть без проблем,все каналы на 90градусах???Может заказать еще больший тазик(1м35см),или не надо?Кстати,тазик будет Харьковський,так мастер сказал.И вижу,что он не очень высокого мнения о нем.Говорит,что польский тазик лучше,но его нет,в данный момент во Львове.А как вы считаете,ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ?И еще один вопрос,к вам!А сколько стоить конвертор,который работает,в С-диапазоне?Может он сильно дорогой???Заранее вам спасибо за ответы,МНОГОУВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ!!!Вы всегда мне помогаете,надеюсь поможете и сейчас!МНОГОУВАЖАЕМЫЕ МОДЕРАТОРИ,не сердитесь пожалуста на меня,если я не там,где надо написал!!!С БОЛЬШИМ УВАЖЕНИЕМ К ВАМ,БИМА!!!
 

v@lera

Профи в Сат-ТВ
Bima,
Боюсь 1.2 будет маловато,хотя попробуй.А конвертор С диапазона стоит 8-10 уе.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Bima

Bima

Профи в Сат-ТВ
МНОГОУВАЖАЕМЫЙ ВАЛЕРА!!!Ой,ой.Ето плохо...Значить надо сейчас будет срочно,звонить мастеру,и просить его,чтобы он брал мне немного больший тазик,где то ,1метр 35см.А если сигнала,и с етого тазика,будет недостатньо,что же тогда мне делать???Я аж растерялся....А он завтра утром уезжает во Львов...Если бы я знал заранее,что сили сигнала етого тазика(1м,35см),также будет не хватать,для приема сигнала,с етого С-диапазона,то я бы взял бы тазик(1,20см),с конвертором,который принимает каналы с етого спутника,в диапазоне Ки,и не пудрил бы мозги,ни себе,ни мастеру.Но в том диапазоне,всего 12каналов,а ето меня не устраивает.....Вот я и не знаю,что мне делать....Вот если возьму 1м35см,и не будет у меня показывать?Тогда будет очень денег,мне жаль.И так,у меня их(денег)небогато.Если бы я знал заранее, наперед,на 100процентов,что какой из тазиков (1м20см,или 1м35см),будет тянуть етот С-диапазон,то я был бы очень счастлив!!!Пробовать также не смогу,потому что мастер привезет,только одну из двух антенн,и все...Потом попробовать,и поменять,также не получиться,потому что родители выгонять меня из дома,за поломанный шифер на крише....Даже не знаю,что делать мне.Какую же,выбрать из двух антен???
 
Последнее редактирование:

sergeylvov

Профи в Сат-ТВ
Боюсь, что 90 градусника у Вас словить не удасться: слишком высокое должно быть место установки. Тем более, что все головки Си- диапазона, имеющиеся в продаже, рассчитаны под тарелки с прямым фокусом.

Добавлено через 1 минуту
Тарелку 90 см можете использовать на 53 градус.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Bima
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху