Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dryva

Пользователь
Всем добрый вечер! Помогите пожалуйста..... Живу в Одесской области (юг Украины), у меня тарель 1.2 (харьков) Подскажите пожалуйста, как точно и правильно поймать спутник 90Е Си-диапазона, так как КУ идет без проблем. Какое должно быть положение тарели????? Заранее всех благодарю!!!!!
 

Daimon

Любитель Сат-ТВ
Добрый день.Есть тюнер OpenBox X-800,новый,версия загрузчика 1.00,версия ПО 5.49 Jun26.2009 нет ни каналов ни ключей.как его прошить,у меня на работе нет тарелки да и нет опыта прошивки таких тюнеров ранее прошивал только Digital 4100C но там все по проще.Как я понимаю перепрошивать ПО не надо,но где мне взять дамп для каналов.Помогите,очень надо научится прошивать и вливать каналы для тюнеров X-800 X-810 на спутники Sirius Amos Hotbird ABS75
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума

melkh

Пользователь
У меня вопрос, как получить картинку с Mpeg 4 , если у меня Globo 4100c?Может он давать такую картинку или нет?Вот очень бы хотелось смотреть Интер HD,если тем более телик Full HD.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума

airdale

Пользователь
Вопрос от новичка -как снять кодировку MPEG-2; MPEG-4? Тюнер DOGITAL 5000.
 

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
airdale, совсем некорректный вопрос
вы нормально опишите что хотите знать
на тюнере дигитал 5000 вы можете смотреть каналы Мпег2 но не Мпег4
 

Director

Профи в Сат-ТВ
Вопрос от новичка -как снять кодировку MPEG-2; MPEG-4? Тюнер DOGITAL 5000.

Вы немножко путаете термины кодировки и сжатия потока.
Системы кодирования сигнала описываются на нашем форуме, а насчет передачи потока почитайте здесь.
 

airdale

Пользователь
Вы немножко путаете термины кодировки и сжатия потока.
Системы кодирования сигнала описываются на нашем форуме, а насчет передачи потока почитайте здесь.

Спасибо!!! Ну что поделать -плаваю пока))))

Добавлено через 15 минут
airdale, совсем некорректный вопрос
вы нормально опишите что хотите знать
на тюнере дигитал 5000 вы можете смотреть каналы Мпег2 но не Мпег4

Не показывают ни MPEG-2 ни MPEG-4
 
Последнее редактирование:

Karabin

Профи в Сат-ТВ
А тарелка есть? Подключена к ресиверу?
 

airdale

Пользователь
А тарелка есть? Подключена к ресиверу?
:)Все подключено! Ситуация такая -смотрю допустим информацию в разделе "Транспонднрные новости" появился новый канал - нахожу транспондер нужный, сканирую и т.д. То вот если поток в параметрах указан MPEG-4 или MPEG-2 то ничего тюнер не находит((((

Вот например с дружественного сайта читаю информацию (AMOS) "Big Brother Israel info card появилась на 10842 V DVB-S/MPEG-2 27500 3/4 " Добавляю сей транспондер, сканирую его -и тишина((((!bad!
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
airdale,
1. Возможно луч в котоорм вещает канал у вас недоступен
2. Если рес не поддерживает МПЕГ-4 , то вы максимум вы услышите звук
3. Может у Вас не установлен конвертор на данный спутник
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху