Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

любитель ств

Любитель Сат-ТВ
Я захожу в личные сообщения потом новое сообщение пишу сообщение, заголовок но оно не отправляется потому что я не знаю что написать там где пользователи? Подскажите, пожалуйста
Если хотите отправить личное сообщение,то в графу Список получателей и вставьте ник пользователя,кому хотите отправить сообщение.

 

Eugeniy

Профи в Сат-ТВ
DUPONT, сорри, Вы не родственник Bima?
Всех с Рождеством!
P.S. Извиняюсь за флуд. В курилку ссылки тащить не хочется.. :)
 

DUPONT

Любитель Сат-ТВ
Нет женя,я не родственник етого легендарного человека.Кстати,а где он подевался?Хороший парень был....
Конечно вы не родственник,вы и есть тот самый Bima.После праздников,а может быть и раньше DUPONT отправится туда,куда был отправлен Bima - в БАНю.
 
Последнее редактирование модератором:

rtrew

Профи в Сат-ТВ
DUPONT, кликни в личку ему, может появится:)
Не появится,в бане он:rofl:
 
Последнее редактирование модератором:

Stiner

Новичок
Помогите добавить Новый Канал. Тюнер SkyFly 750+ (GLOBO 7010A).
Вот эту инфу нашёл на оф сайте:

Спутник - Amos-2
Позиция - 4° западной долготы
Частота - 10759 МГц
Поляризация – горизонтальная
Скорость передачи - SR - 30,000 Мсимв/с
Корекция - FEC 3/4
Сервис – Novy Channal

-------------------------------------
Теперь по пункта что в меню Создания канала:

Спутник : Amos1_2 4W
Номер TP : 2/20
Частота : 10759 MHz
Частота : 30000 Kb/s
Поляризация : Н
Название: Novy Channal
Видео PID : ???? - Вот что здесь нужно заполнить
Аудио PID : ????
PCR : ????

Как заполнить те поля я не могу найти =(
Подскажите пожалуйста.
 

Eol

Профи в Сат-ТВ
Stiner, Совсем не обязательно сканировать весь пакет, зайдите на http://www.lyngsat.com/4west.html и посмотрите эти данные.
VPID 81 APID 82, PCR обычно совпадает с видеопидом, это если ресивер понимает десятичное исчисление, если нужны HEX, то виндузовым калькулятором переводим и получаем VPID 51h APID 52h PCR 51h. Вот и всё.
 

Albertony

Новичок
Здравствуйте

Ситуация такова. У нас тарелка с двигателям и ресивер Openbox x810. Все работало безупречно. И тут в один день наша тарелочка перестала крутися. :( Лампочька на двигателе горит, контакт знацет есть, претположение о плохом проводе убераем. Лазил на крышу, отключал, потключал провод 5 раз новерное. Вот и незнаю или двигатель накрылся или чтото с ПО. Посоветуйте чтонибудь Люди добрые :(

П.С. извините за ошибки
 

Eol

Профи в Сат-ТВ
Albertony, Модель маунта? от кнопки крутит? в каком режиме юзаете Diseqc1.2 или Usals. Попробуйте дать команду иддти на ссылку "0" Если от кнопки на борту работает, имеет смысл сделать ресет мотору. При нажатии кнопки должно быть слышно срабатывание релюшек в моторе. Короче вариантов масса...
 

rtrew

Профи в Сат-ТВ

Albertony

Новичок
нашел инструкцию от мотора, но она на англ. языке, но могу сказать модель STRONG SRT DM 2100, DiSEgC1.2
 

wizardspain

Новичок
Подскажите кто знает, купил тюнер с просмотром открытых каналов. Могу я перепрошить его с возможностью вводить ключи с пульта или с введенными ключами? Metronic Touch box5
 

Yokery

Профи в Сат-ТВ
Всем привет, с празничками ;-)
столкнулся с такой проблемой:rofl: Значит Тюнер тигер клон глобо 4100с
Был подключон к простму телику, человек прикупил Телевизор Samsung UE-40C5100, после подключения к нему хотберд работает , амос и сириус нет сигнала :)))
падключаем старый телик все ок :) никто с такой мистикой не сталкивался ?
 

OlegGR

Модератор Openbox
что значит после , а во время подключения есть сигнал?
через что подключаете и каким шнуром?
Нет сигнала - это надпись на экране или просто экран черный и вы думаете "наверное нет сигнала" ?
 

rtrew

Профи в Сат-ТВ
Yokery, по подробней пожалуйста, и как это понять "на старом телеке все работает". Ресивер не зависит от телевизора, если он кажет на старом, то на новом тоже показывать должен.
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
Был подключон к простму телику, человек прикупил Телевизор Samsung UE-40C5100, после подключения к нему хотберд работает , амос и сириус нет сигнала :)))
падключаем старый телик все ок :) никто с такой мистикой не сталкивался ?

сигналы с портов валятся через скарт или через тюльпаны? это я веду к тому, что с напряжением в тюнере что-то происходит при подключении к крутому телевизору !yea!
 
Последнее редактирование:

Yokery

Профи в Сат-ТВ
Привет всем, тока да инета добрался ;-) Подключен через тюльпаны

по подробней пожалуйста, и как это понять "на старом телеке все работает". Ресивер не зависит от телевизора, если он кажет на старом, то на новом тоже показывать должен.

Ну старый телик лыжа горбатая, не жк :) падключаем его есть сигнал со всех 3 спутников :) Падключаем Жк самсунг хот берд гуд, амос сириус нет сигнала :)) Мистика якась
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху