Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Прочитал,что на Сириус5 появился Рен-тв Эстония.Кто знает подробнее- ответьте пожалуйста.:big_boss: :big_boss: :big_boss:

а что подробней-то .там тест карта.просканируй трансподер и взгляни сам

Сириус 11900 V 27500 3/4 REN-TV ESTONIA
25.gif
 

tigekala

Профи в Сат-ТВ
Прочитал, что на Сириус5 появился Рен-тв Эстония. Кто знает подробнее - ответьте пожалуйста.
Подробнее нет ничего, там таблица. Когда будут передачи кодируется Videoguard'ом. Как там-же Рен ТВ Балтия.
 

AlexWild

Профи в Сат-ТВ
По Астре 19,2

Ктот проживает где то в моих районах, какой должен быть оптимальный уровень сигнала на Астре на 90 см тарель, а то у меня на некоторых транспондерах (11720Н, 11783) вообще 0...
А так не очень 49-52, может плохо выставил голову????:yahoo:
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
Ктот проживает где то в моих районах, какой должен быть оптимальный уровень сигнала на Астре на 90 см тарель, а то у меня на некоторых транспондерах (11720Н, 11783) вообще 0...
А так не очень 49-52, может плохо выставил голову????:yahoo:

та слабый там сигнал с астры.. учитывая что на глобусах сыпаться сигнал начинает на 20-25 процентах то это нормально
 
Последнее редактирование:

vladimir_iv

Профи в Сат-ТВ
Подскажите, использование для мотора Strong SRT DM2100 угловых F коннекторов защищает только от излома кабеля, разъема. А от попадания влаги как защищает? Там ведь штатные резиновые уплотнители не надеть. Или там влага не попадает? Заранее спасибо.
 

life8282

Модератор
Команда форума
Vladimir_iv,вы говорите влага не попадает,я этим летом свой мотор разберал чтоб шестерню смазать так там такой жирный паучара мордой на меня своей смотрел,влага конечно попадает но в разумных пределах,ведь кроме места соединения кабеля в моторе ещё имеются технологические отверстия.иначе если бы не было циркуляции воздуха там скорее всего все бы выгнило от постоянного испарения.так что ставьте свои уголки,ничего страшного не произойдет
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Vladimir_iv,вы говорите влага не попадает,я этим летом свой мотор разберал чтоб шестерню смазать так там такой жирный паучара мордой на меня своей смотрел,влага конечно попадает но в разумных пределах,ведь кроме места соединения кабеля в моторе ещё имеются технологические отверстия.иначе если бы не было циркуляции воздуха там скорее всего все бы выгнило от постоянного испарения.так что ставьте свои уголки,ничего страшного не произойдет

img065.gif

ПРО МОТОР ЭТО БОЛЕЕ МЕНЕЕ ПОНЯТНО.

А ПРО ПАУКА НЕ ОЧЕНЬ. ЕСЛИ МОЖНО ПОПОДРОБНЕЙ! ЧТО С НИМ СТАЛО?

КСТАТИ ЭТО НЕ ОН НА МАЛЕНЬКОЙ КАРТИНКЕ?
 

Вложения

  • berni-closeup[1].jpg
    berni-closeup[1].jpg
    3,4 KB · Просмотры: 89

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
кажется кое кого заносит не в тему :) Спутниковое ТВ глазами насекомых?
 

tigekala

Профи в Сат-ТВ
Прочитал,что на Сириус5 появился Рен-ТВ Эстония. Кто знает подробнее- ответьте пожалуйста.
Началось вещание. Там 2 канала:
Ren TV Балтия, 11842H, SR27500, FEC3/4, videoguard.
Ren TV Estonia, 11900V, SR27500, FEC3/4, FTA (пока).
Лого один и тот же и программа та же.
 

Serjik

Любитель Сат-ТВ
Уважаемые! Почему у меня сигнал на Сириус 12690H /3330/3/4 только 13%. Это канал Да Винчи.Живу- Германия,NRW,р-н 50км от Билефельда. Тарелка-1м. Остальные транспордеры бьют как из пушки.Видел новую кодировку BISS на этот канал,хотел проверить,но-УВЫ....Заранее благодарю за ответ.:m0154:
 

Serjik

Любитель Сат-ТВ
Ну и что из этого? В моем районе скандинавский луч тоже имеет сильный сигнал.Мне лично этот канал по-барабану,но ЖАБА давит.:fuk: :fuk:
 

feber

Пользователь
sat комплект (помогите определится)

Уважаемые формучане , нуждаюсь в вашем совете
решил вот, присоденится к многомиллионной аримии пользователей SAT-TV
в ряды армии планирую войти с таким оборудованием :

Тарелка - Triax TD 88

LNB - Inverto twin IDLP-40TL

мотоподвес - Strong DM 2100

ресивер - Openbox X820

DVB - TT budget 1401 ( в народе SS3)

А теперь вопрос :
1 )подскажите насчет Конвертера , нужен ТВИН с наилучшим соотношение цена / качество (INVACOM не предлагать , нету у меня стоко денег на конвертер) Cкажите что бы Вы взяли ? по цене до 30 $

2) ОЧЕНЬ нуждаюсь в совете по поводу тарелки, вот щас нахожусь в раздумии что брать : Triax TD 88 или Golden Interstar 1.0 или Strong 1.05 по инфе с инета у Голдена и Стронга коэффициент усиления выше чем у Triax TD 88 а вот как на самом деле обстоят дела ??? Скажите что бы Вы взяли ? по цене до 40 $

Заранее спасибо всем ответевшим
 

life8282

Модератор
Команда форума
Feber,вот что вы написали в начале своего поста с тем и входите в мир САТ-ТВ.на мой взгляд очень не плохая подборка от конвертора до ресивера с тарелкой
 

napmbl3aH

Профи в Сат-ТВ
я бЫ брал Триакс....у него уселение на порядок вЫше....кароч он пашет ... например Триакс 1 м работает как 1.2 м от неизвестного роизводителя....может так все фирменнЫе тарелки работают....не знаю...
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Привет я новенькая , помогите найти ключ на Евроспорты Россия , а то я как потерпевшая по всем сайтам шарюсь и не могу ничего путнего найти. Закодировался позавчера, скорее всего ключ нужен. Please help!

Добавлено через 1 минуту
спасибо но я там лазила и ничего не пойму наверное надо носом ткнуть

Вот здесь выложен ключ,который вам поможет.:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху