Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Я так думаю вырубилось не только на Опенах, но и на всех тюнерах где было. Очевидно алгоритм АУ был у всех похожий, и работать перестал тоже у всех.
 

napmbl3aH

Профи в Сат-ТВ
народ, меня давно не бЫло... подскажите, с чем связано открЫтое вещание на амосе Ictv, СТБ и нового канала??? и на долго ли это?
 

life8282

Модератор
Команда форума
да АУ на ПРИМЕРА точно вырубилась и надо ж блин только прошил на 5.14 пришёл домой проверять, минут 10 ждал,думал уже баг в ПО,а оно у всех так
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
а я вот только что евросатик гонял тот что принесли, так всё прёт, и примка, и поляки и жабоеды...а, чуть ещё испанцев не забыл, тоже идут...может то временный затык был?
 

wowo

Профи в Сат-ТВ
Ребята завтра друг приедит надо ресивер прошить как я понял прошью его софтом 5.14 у него опенбох810 а вот какой програмой загнать сетинг каналов и где его взять помогите кому не лень и какой прогой ключики загнать для примки и где их взять
 
Последнее редактирование:

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Ребята завтра друг приедит надо ресивер прошить как я понял прошью его софтом 5.14 у него опенбох810 а вот какой програмой загнать сетинг каналов и где его взять помогите кому не лень и какой прогой ключики загнать для примки и где их взять

Смотри в теме про опены. там есть проги openboxcommander , pobedit , F-300_Updater_v1.01_test , x-800_updater_v1.2.
А лучше зайди на openbox.ua вкладка скачать , там это все есть и описание к прогам.
 
  • Like
Реакции: wowo

ADEPT29

Новичок
Может тут достучусь.Подкиньте идейку как добавить портов дисеку DVB Dreame.
А то хочется добавить голов,а где Дриму прописать 8портов
тупо не соображу.Заранее благодарен.В ProgDVB без проблем все получается но хочется хуже чем болит в DVB Dreame.И еще вопросик,какие каналы открывает V-Plug 1.9.7.0.А то непонятно в V-Plugе все зеленое,а $ красный и я наслаждаюсь черным квадратом.
 

tigekala

Профи в Сат-ТВ
Украйнские, помогите тут одному:
Daf77 написал(а):
Помогите мне пожалуйста! Я не могу установить антенну на SIRIUS.
Точнее не могу определить соотношение координат: антенны и спутника. Использовал прогу "Satellite Antenna Alignment", неполучаеться.
Да я и свои координаты не точно знаю, ну может : Ш- 32, Д- 48.( Днепропетровск.)
Помогите с проблемой, чтобы я смог поставить по компасу, (по компасу ориентируюсь).
Спасибо!
Может тут достучусь. Подкиньте идейку как добавить портов дисеку DVB Dreame.
А то хочется добавить голов, а где Дриму прописать 8портов тупо не соображу. Заранее благодарен.
Ну MENU > SET UP > Поиск каналов > Установки сателлита > Выбираешь нестандартные установки пользователя (самое последнее)... и вперёд!
Например:

36Е - LNB0
5Е - LNB1
13Е- LNB2
19Е- LNB3
1W - LNB4
4W - LNB5
30W - LNB6

На 36Е, LNB 0:
10750 10750 11700 если оригинал LNB круговой поляризации.
Остальные:
09750 10600 11700

Eutelsat 36E LNB 0 нажимаешь ОК
10750
10750
11700
синяя кнопка (следующий лист)
1 = нет
2 = ver1.1
3 = нет
4 = нет
5 = вход 1
8 = Х
зелёная кнопка (запоминать)

Sirius 5E LNB 1 нажимаешь ОК
09750
10600
11700
синяя кнопка (следующий лист)
1 = нет
2 = ver1.1
3 = нет
4 = нет
5 = вход 2
8 = Х
зелёная кнопка (запоминать)

итд. ...


 
Последнее редактирование:

ADEPT29

Новичок
Украйнские, помогите тут одному:
Ну MENU > SET UP > Поиск каналов > Установки сателлита > Выбираешь нестандартные установки пользователя (самое последнее)... и вперёд!
Например:

36Е - LNB0
5Е - LNB1
13Е- LNB2
19Е- LNB3
1W - LNB4
4W - LNB5
30W - LNB6

На 36Е, LNB 0:
10750 10750 11700 если оригинал LNB круговой поляризации.
Остальные:
09750 10600 11700

Eutelsat 36E LNB 0 нажимаешь ОК
10750
10750
11700
синяя кнопка (следующий лист)
1 = нет
2 = ver1.1
3 = нет
4 = нет
5 = вход 1
8 = Х
зелёная кнопка (запоминать)

Sirius 5E LNB 1 нажимаешь ОК
09750
10600
11700
синяя кнопка (следующий лист)
1 = нет
2 = ver1.1
3 = нет
4 = нет
5 = вход 2
8 = Х
зелёная кнопка (запоминать)

итд. ...



Ну MENU > SET UP > Поиск каналов > Установки сателлита > Выбираешь нестандартные установки пользователя (самое последнее)... и вперёд!
Например:
Друг СПАСИБО,но кажется мы говорим о разных вещях,например я о проге DVB Dream и о V-Pluge.Если можеш подсоби.
 

satfan1

Профи в Сат-ТВ
Цитата:
Сообщение от Daf77
Помогите мне пожалуйста! Я не могу установить антенну на SIRIUS.
Точнее не могу определить соотношение координат: антенны и спутника. Использовал прогу "Satellite Antenna Alignment", неполучаеться.
Да я и свои координаты не точно знаю, ну может : Ш- 32, Д- 48.( Днепропетровск.)
Помогите с проблемой, чтобы я смог поставить по компасу, (по компасу ориентируюсь).
Спасибо!
Днепропетровск - Ш.48*27" N , Д.34*59" Е.
Вот здесь прекрасная база для координат :http://goroscop.pp.ru/cgi-bin/location/location.cgi
 

ded_71

Пользователь
Вопрос по настройки аннтены на три спутника

Здравствуйте.
Я из Красноярска, хочу настроить тарелку на три спутника 75, 80 и 53 град.. Возможно ли такое сочетание? Если да то какую тарелку(размер) нужно использовать?
Зарание благодарен Дмитрий.
 

V___J

Новичок
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, как и где на форуме задать вопрос ?
 

sigma-2

Профи в Сат-ТВ
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, как и где на форуме задать вопрос ?
Хотя бы как выше, пиши здесь. Эта тема как раз для любых вопросов новичков. :pardon:

Добавлено через 2 минуты
Здравствуйте.
Я из Красноярска, хочу настроить тарелку на три спутника 75, 80 и 53 град.. Возможно ли такое сочетание? Если да то какую тарелку(размер) нужно использовать?
Зарание благодарен Дмитрий.
Такое нет для 53Е. Советую так 90-80-75. А для чего 53Е? :pardon:
 
Последнее редактирование:

ded_71

Пользователь
Хотя бы как выше, пиши здесь. Эта тема как раз для любых вопросов новичков. :pardon:

Добавлено через 2 минуты

Такое нет для 53Е. Советую так 90-80-75. А для чего 53Е? :pardon:

Я хочу подключить интернет PlanetSky, раз неполучиться подумаю куда подключиться.
 

sigma-2

Профи в Сат-ТВ

galter

Профи в Сат-ТВ
DiSEqC 8-1 - это что, возможность вместо стандартных четырех головок подключить 8?
 

Федорович

Профи в Сат-ТВ
Да можно подключить 8 голов. Но с ними много мороки. Я использую Sw101d десятивходовый коммутатор с защитой от короткого замыкания.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху