Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sigma-2

Профи в Сат-ТВ
DiSEqC 8-1 - это что, возможность вместо стандартных четырех головок подключить 8?
Ты можешь подключить 8 спутников и без дисекта, у тебя же есть 12 вольт. :pardon:
 

Федорович

Профи в Сат-ТВ
Тут уже есть маленький нюанс. Два четырёхвходовых дайсика нужно включать через свич-переключатель 12вольт. Потеря сигнала на дайсике, плюс потеря сигнала на свиче могут сыграть решающую роль при приёме слабых транспондеров.
 

Cold

Профи в Сат-ТВ
Цитата:
Сообщение от ded_71
Я хочу подключить интернет PlanetSky, раз неполучиться подумаю куда подключиться.

Ищи на 75Е.
На 75Е нет PlanetSky. Рекомендую Радугу (90Е,75Е). Сам пользуюсь Р с 90Е. Хотел настроить PlanetSky, в качестве дублирующего, альтернативного варианта с 53Е - что-то не получилось. С Радугой проще, имхо. Правда,может быть что чуть подороже.
 
  • Like
Реакции: MIUS

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
DiSEqC 8-1 - это что, возможность вместо стандартных четырех головок подключить 8?
ты правильно понял это, но есть некоторые "но" в этом вопросе. Ещё и ресивер должен уметь управлять таким коммутатором. Например тюнера глобо 3ххх-6ххх не умеют управлять таким коммутатором:)
 

ADEPT29

Новичок
Ребята ну как всетаки добавить в проге DVB Dreame портов дисеку .
А то хочется добавить голов,а где Дриму прописать 8портов
тупо не соображу.Заранее благодарен.В ProgDVB без проблем все получается но хочется хуже чем болит в DVB Dreame.И еще вопросик,какие каналы открывает V-Plug 1.9.7.0.А то непонятно в V-Plugе все зеленое,а $ красный и я наслаждаюсь черным квадратом.
 

nalsur

Модератор Системы Кодирования
Помогите!Знакомый купил тюнер Hevtec500.Какой софт для него
подходит,чей это клон?Спасибо!
 

nalsur

Модератор Системы Кодирования
Пока искал инфу
об этом тюнере,
знакомый не захотел его и сдал обратно.Уж больно хотел евроспорты.А всё равно интересно,что это за чудо такое-hevtec500
 

sigma-2

Профи в Сат-ТВ
Sw101d десятивходовый коммутатор
До сих пор висит на чердаке, уже года 2, так и на смог ничего с ним сделать для Х-800, видел только 1 спутник. Привезли под заказ, программировали на рынке при продаже. Что залито ... ? Поэтому ставил реле (было 7 спутников).
 

Федорович

Профи в Сат-ТВ
Что программировали на базаре? По умолчанию автоматом работает протокол 1,1. 101й абсолютно идеально совместим с опенами 300,800,820. У меня по два 101х через свич12в коммутируют 20 КУ и С голов к опенам820. Всё работает идеально не только у меня но и у моих абонентов.
 

sigma-2

Профи в Сат-ТВ
Что программировали на базаре? По умолчанию автоматом работает протокол 1,1. 101й абсолютно идеально совместим с опенами 300,800,820. У меня по два 101х через свич12в коммутируют 20 КУ и С голов к опенам820. Всё работает идеально не только у меня но и у моих абонентов.
Так я и не спорю, что 101 нормальный, мне не повезло, т.к. покупал не сам. Когда спросил у того, кого просил купить, что ему сказали при покупке, то было так: Спросили для чего, ответил для подключения восьми спутников, сказали, что они все "чистые", подключили агрегат, помигали лампочки и всё, а что залили?. У меня так и не заработал, может не тот протокол? :pardon:
 

alex002

Новичок
ТЮНЕР ОПЕНБОКС F300. ПРОШИЛ 5.16. ЖДУ НА ЕВРОСПОРТЕ УЖЕ 3 ЧАСА НЕОТКРЫВАЕТСЯ. СБРОС КЛЮЧЕЙ СДЕЛАЛ. ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
ТЮНЕР ОПЕНБОКС F300. ПРОШИЛ 5.16. ЖДУ НА ЕВРОСПОРТЕ УЖЕ 3 ЧАСА НЕОТКРЫВАЕТСЯ. СБРОС КЛЮЧЕЙ СДЕЛАЛ. ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ

Взять рабочий ключ на Полсат в теме http://forum.sat-expert.com/obshie-voprosy/3619-nagra-kluchi-pri-miere-d-pol-sat-i-dru.html
вбить его рчками и наслаждаться просмотром.
 

ded_71

Пользователь
Подключение двух ресиверов на одну антену

Как подключить два ресивера на одну спутниковую тарелку
с комбинированной головой?
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Как подключить два ресивера на одну спутниковую тарелку
с комбинированной головой?

Комбинированная это универсальная или Twin если тwin то просто каждый ресивер к отделному выходу.
 

ded_71

Пользователь
комбинированная две головы в одном корпусе с дисеком.
А если одна голова то как?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху