Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cold

Профи в Сат-ТВ
А на какой спутник(и) тарель наведена? И что есть комбинированная две головы в одном корпусе? Совмещённая C+Ku или две Ku в одном корпусе типа бинокль?
 

ded_71

Пользователь
На 75+80 две бошки в одном корпусе. дисек встроен. Да тип банокль.
 

Cold

Профи в Сат-ТВ
Тогда сложнее. Если 75Е можно разделить сплиттером и далее через дисеки на два приёмника, то с 80Е так не выйдет - там сигнал в двух поляризациях. Независимого просмотра не получится. Нужно ставить твин(ы).
 

galter

Профи в Сат-ТВ
Длина кабеля от тарелки может сильно влиять на качество сигнала (если с крыши пятиэтажки тянуть на второй этаж)?
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Длина кабеля от тарелки может сильно влиять на качество сигнала (если с крыши пятиэтажки тянуть на второй этаж)?
Если нет скруток то без разници. У меня тарелки на крыше 9 этажки а живу на 5 этаже .
 

romano1979

Пользователь
Tps отключается в 7.10 по москве каждый день подскажите как быстро обновить ключи на каком сайте??????
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Tps отключается в 7.10 по москве каждый день подскажите как быстро обновить ключи на каком сайте??????
Ты лучше напиши какой у тебя рессивер. ТПС УА присутствует на многи ресиверах.
 

sigma-2

Профи в Сат-ТВ

romano1979

Пользователь
у меня SS2 USB смотрю через progdvb

Добавлено через 2 минуты
на всех сайтах ключи появляются только через несколько часов а мне надо быстро
 
Последнее редактирование:

market223

Супер-Модератор
Команда форума

Вложения

  • Tps Full Pack 03-04.12.2007r.zip_UPLOAD.DVHK.PL.ZIP
    155,3 KB · Просмотры: 11

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
не пойму спора и разговора - если через прогдвб смотришь то аукается со свистом за пару секунд само всё..поставь поновее версию плагина и все проблемы, по крайней мере я когда бы не включил комп ключи обновляются за пару секунд...
 

romano1979

Пользователь
не пойму спора и разговора - если через прогдвб смотришь то аукается со свистом за пару секунд само всё..поставь поновее версию плагина и все проблемы, по крайней мере я когда бы не включил комп ключи обновляются за пару секунд...
версия плагина у меня Vplug 2.0.0.0 подскажи как сделать авто апдейт
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
версия плагина у меня Vplug 2.0.0.0 подскажи как сделать авто апдейт
просто включаешь любой канал на частоте 10873 и ждёшь, можешь при этом открыть окно плагина и следить за логом....у меня пока что версия 1.9.9 и всё пашет, 2.0.0 всё некогда попробовать хоть скачал давно....
в логе после успешного обновления пробегает надпись вроде того что 3*121keys записано в файл, не помню дословно....
 
  • Like
Реакции: MIUS

romano1979

Пользователь
просто включаешь любой канал на частоте 10873 и ждёшь, можешь при этом открыть окно плагина и следить за логом....у меня пока что версия 1.9.9 и всё пашет, 2.0.0 всё некогда попробовать хоть скачал давно....
в логе после успешного обновления пробегает надпись вроде того что 3*121keys записано в файл, не помню дословно....
спасибо чувак все получилось, а то я раньше придурок ждал когда ключи на сайтах появяться
 

сарабуз1

Пользователь
подскажите пожалуйста,на abs75 должны быть закодированы каналы -детский,руский иллюзион,нст.у меня open box 300.зарание спасибо.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху