Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tusat

Новичок
Привет
тюнер GLOBO 7010A
Прошиватор версии 1.2.01 от 27.11.2007
обновляет прошивку до версии globo_EMU_1.3.87_AMSTAR
версию 1.3.89 и выше обновлять не хочет
Возможно причина в прошиваторе если в нем то какую версию использовать?
Спасибо

Скорее всего нужно сменить загрузчик на более свежую версию.

Добавлено через 6 минут
Уважаемые кто может подсказать возможен ли просмотр на тюнере startrack 550d нижний С диапазон частот спутник Ямал

Это зависит не от марки тюнера, а от того где вы живете и какой именно Ямал: 90 или 49 градусов. Смотрите на http://www.lyngsat.com/ ваш спутник и там в таблице есть ссылки на карту покрытия территории конкретным спутником. Из нее все видно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: reyk

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo

search

Профи в Сат-ТВ
понятное дело ..стоит дроссель но после греющихся конденсаторов, схема стандартная
Попробуйте доработать схему.Для начала поменяйте греющиеся конденсаторы и паралельно к ним подключайте керамический конденсатор емкостью до 0,47 мкф.ВЧ составляющая будет проходить через него,т.к. электролит для ВЧ имеет большое сопротивление.И попробуйте поменять диод.
 

stello

Новичок
Здраствуйте.Помогите настроить Twinhan 7021A .Просто у меня всё не поненашому,а я в етом не сильно.Хоть ссылочку сбросте.Или киньте на мыло [email protected]
 

Mamontoza

Профи в Сат-ТВ
ПОМОГИТЕ разобраться с РЕНТВ-ЭСТОНИЯ на сириусе в покарте покрытия в Украине ваще недоступен. Многие украинцы говорят что у них работает. БУДЕТ работать или нет в Харькове??
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
ПОМОГИТЕ разобраться с РЕНТВ-ЭСТОНИЯ на сириусе в покарте покрытия в Украине ваще недоступен. Многие украинцы говорят что у них работает. БУДЕТ работать или нет в Харькове??
Как видно из названия, канал идет на страны Балтии, а это скандинавский луч...
 

Shurik_SAT

Профи в Сат-ТВ
Скажу так что в Харькове бужет работать только на антене 1.2м и то с очень низким уровнем. Это точно. По этому поводу недавно разговаривал с Харьковск. установщиками.
А, в Киеве на 0.9м идёт но всё зависит от времени суток днем слабый уровень вечером вовсе исчезает. И такая же фигня с тв 5. Латышским. Потому некоторые установщики просто не прописывают эти каналы чтоб небыло лишних вопросов и звонков.
 

galter

Профи в Сат-ТВ
Прочитал тут, что нтв+ в обязательном порядке будет переводить всех на новый тюнер с привязкой карточки.
А возможность шары при этом останется?
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
А, в Киеве на 0.9м идёт но всё зависит от времени суток днем слабый уровень вечером вовсе исчезает. И такая же фигня с тв 5. Латышским.
Зависит и от ресивера: у меня на стареньком Humax VA-FOX стабильно держит картинку и при 20%
 

funtpnd

Профи в Сат-ТВ
А, в Киеве на 0.9м идёт но всё зависит от времени суток днем слабый уровень вечером вовсе исчезает.
У меня как раз в основном вечером и показывает, а утром и днем нет :(
А ТВ5 сигнал получше чем Рен-Тв, ТВ5 и утром чатсо показывает...
 

Shurik_SAT

Профи в Сат-ТВ
Сигнал пляшет то там лутше то там. Я этого алгоритма не вычислил. А, оно и не надо. Антену настраиваю по максимуму с слабого канала на данный момент!
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Прочитал тут, что нтв+ в обязательном порядке будет переводить всех на новый тюнер с привязкой карточки.
А возможность шары при этом останется?
1го апреля небось слышали?:yahoo:
 

Eugeniy

Профи в Сат-ТВ
Какие сложности (нюансы) могут возникнуть при замене обычного линейного Ку-конвертора на твин. По форуму искал, но, к сожалению, ответа так и не нашел, а для новой темы вопрос, наверное мелковат...
С уважением...
 

gutserg

Любитель Сат-ТВ
привет ребята сегодня хочу посмотреть лигу чемпионов по Kanal Ukraina Sirius 4 (4.8E) - 11766H 27500 3/4 как можно розкодировать канал ????
У меня digital 5000 .
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
привет ребята сегодня хочу посмотреть лигу чемпионов по Kanal Ukraina Sirius 4 (4.8E) - 11766H 27500 3/4 как можно розкодировать канал ????
У меня digital 5000

НИКАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Статика здохла!!!!!!!!!
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
А если будет статика где искать на форуме ?????
В разделе "Статические ключи". Но не обольщайтесь статика появляется очень редко.
На канал Ариадна2 ключ вроде есть в разделе " Непосредственно ключи БИСС"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху