Обсуждение ключей для ГЛОБО и клонов

-fan-sat-

Астроном
Неее, у меня шнурок постоянно воткнут в комп, я только выключенный тюнер подбрасываю. Те же яйца, но вид сбоку. :) Короче, сегодня попробую так: 1. Свяжу напостоянку тюнер с компом. 2. Посмотрю - как ведёт себя тюнер при работающем паралельно компе. 3. Попробую залить ключи. Результаты - доложу...
Как мысль: на шаринге же, работает у людей постоянно тюнер с компом. Ну в крайнем случае случится непредвиденный апдейт девайса до нового :rofl:

Да так оно и есть !yea! (на шаринге же, работает у людей постоянно тюнер с компом).
Да нормально ведет себя тюнер при работающем компе !good!.
Я кабель вытягиваю с реса только тогда когда надо прошить какойто другой рес, и никаких проблем все работает стабильно. И не надо постоянно вытягивать все кабеля.
Только если есть шара не забудьте выключить прогу для просмотра шары она занимает порт своей работой. Напоминаю потому что были уникалы которые твердили что не льется ни прошива ни ключи, я прихожу, а он как смотрел шару даже mpcs не вырубил, а mpcs занимала порт и естественно не давало шить рес.

Oberst удачи, проблем никаких не должно возникнуть.
 

Oberst

Любитель Сат-ТВ
Да так оно и есть !yea! (на шаринге же, работает у людей постоянно тюнер с компом).
Да нормально ведет себя тюнер при работающем компе !good!.
Oberst удачи, проблем никаких не должно возникнуть.
Так и есть !good! Попробовал - всё работает себе и льётся и прошивается. Т.е - полёт нормальный. А я мудохался...
 

satfan1

Профи в Сат-ТВ
можно или нет, заливать (минимум ключи) не отсоединяя все девайсы от тюнера?
Три года издеваюсь над Стар Треком 550Д (клон Глобо 3-6), и еще ни разу при перепрошивке или перезаливке ключей не отсоединял ни СКАРТ, ни антенну, не выключал телик, к которому он подключен. Все делаю на "горячую". То ли тюнер надежный попался, то-ли все эти опасения не так уж и страшны. Единственное, за чем я слежу и соблюдаю - чтобы везде был надежный контакт ( включая розетки ), и соблюдаю порядок втыка и вытыка тюнера в сеть и из нее. И пока слава богу ... С Опеном так делать побаиваюсь...
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
С Опеном так делать побаиваюсь...
Мой 810 постоянно подключен к кАмпу(кроме случаев прошивания других ресов или иных манипуляций с оными) и все операции производятся при полном подключении(TV,DVD,AV-ресивер).Главное вот это:
за чем я слежу и соблюдаю - чтобы везде был надежный контакт ( включая розетки ), и соблюдаю порядок втыка и вытыка тюнера в сеть и из нее.
 

sat-35

Профи в Сат-ТВ
Вопрос косвенно по теме...
Я вроде не замечал, что ключики часто стали меняться, стабильно как бы..
Лично у меня такого опыта нет. Как прочитал когда то, как надо делать, так делаю: тюнер подкл. к выкл. компютеру, только 0-модемным кабелем, и тогда, что надо заливаю.
Если попробуеш, с девайсами, напишеш, как было, был ли запах...шучу.
Я вот понимаю что если выкладывается на сайте файл с ключами для глобо.А Вы его выложили 6.08.08. потом новый 08.08.08. .ТО он уже должен содержать все новые ключи Бисс которые помнялись . Я могу и в ручную ввести . Но зачем писать что все ключи Бисс ОК:] Нет 90 градуса Вести . Домашн.

Добавлено через 2 минуты
http://www.dvbsoftpk.com/
ключики

А чем вам не нравятся те , что на форуме?
Нет всех Бис ключей . В частности на 90 градус . вести . Домашн.
 
Последнее редактирование:

!!!CRISTIAN

Местный
.....Но зачем писать что все ключи Бисс ОК:] Нет 90 градуса Вести . Домашн.
Не шуми.
Тебе видно слово все?
Может не знаеш, : есть така тема Бисс ключи, если тебе чего-то не хватает, ищи там.

Нет всех Бис ключей . В частности на 90 градус . вести . Домашн.
Всем не угодиш. Не нравится, не бери.
Удачи!
 

tarik.sat

Профи в Сат-ТВ
Подскажыте какую нужно использовать прошывку для ресивера Глобо 4100с чтобы просматривать пакет Полсат, а то ввожу новые ключи и не показывает. У меня стоит 1.2.41
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Подскажыте какую нужно использовать прошывку для ресивера Глобо 4100с чтобы просматривать пакет Полсат, а то ввожу новые ключи и не показывает. У меня стоит 1.2.41

Так АУ на глобиках кажись не того. Вводите ключи руками.
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
Подскажыте какую нужно использовать прошывку для ресивера Глобо 4100с чтобы просматривать пакет Полсат, а то ввожу новые ключи и не показывает. У меня стоит 1.2.41
Залейте новую прошивку! Лежит тут - http://forum.sat-expert.com/4100s/10025-proshivki-dampy-kluchi.html
 

stub11

Любитель Сат-ТВ
Если не сложно выложите плизз кто-нибудь ключики с ау на польсат и бисс Стс и домашний с 75 и 90 градусов , для софта Polska-sw3.4.05-key-upgrade , так как сломался пульт и теперь вручную хрен введёш ключи , Заранее спасибо !

пы.сы. а в этой теме http://forum.sat-expert.com/globo-digital-opticum/8030-kluchi-dlia-globikov.html ключики открывают стс и домашний ?

Добавлено через 18 минут
ужо проверил сам не открывает (
 
Последнее редактирование:

stub11

Любитель Сат-ТВ
Спасибо уже нашёл программу кей едитор глобо и поправил свои ключи )
А в ключах кристиана нету бисс ключей стс и домашний !
 

edik1973

Любитель Сат-ТВ
+++может кто выложит ключ+++чи на+ +стс и домашний.
заоание блогадарен
 

edik1973

Любитель Сат-ТВ
Так , а в чем вопрос , в теме "Непосредственно ключи БИСС"

ДА ВСЕ ОКЕЙ ,просто руками вбивать не могу а там ключи как я понял только ручкками вбивать.
и очень быстро КЛЮЧИ ДЛЯ ГЛОБИКОВ! стираети/\\\\\\\\\.может допустим рабочии ключи оставлять на некторое время.ребята выставляли там и бисс ключи для стс.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Ключи все одинаковые. просто скачай кей эдитор , внеси их туда и залей в рес. работы 5 минут
 

edik1973

Любитель Сат-ТВ
у меня комп не понимает русский ,а с английским не чего не пойму.но всеравно спасибо.
 

alex198213

Новичок
Выложите плизз... свежий ключик для СТС+7 75Е
ключи от stub11 за 16.08.08 не открывают СТС
 
Сверху