Обсуждение ключей для ГЛОБО и клонов

svki

Модератор
Команда форума
Oberst, vladpetrovic, так перешли ж мульты на Астру, а вскоре и весь пакет ТПСа:pardon: . На форуме об этом уже писалось
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
Oberst, vladpetrovic, так перешли ж мульты на Астру, а вскоре и весь пакет ТПСа:pardon: . На форуме об этом уже писалось
приношу извинения! конечно Вы правы, я просто неправильно изложил - имел ввиду французов (ТПС)...
 

Vladimtih

Пользователь
Добрый день! обьясните пожалуйста, почему когда тухнет Polsat - вместе с ним тухнут Eurosport 1.2 на 11240 13е. и почему если канал идет в Via а в ключиках уважаемые люди ставят их в biss??? или подскажите где прочитать чтобы не задавать глупых вопросов!!! заранее СПАСИБО
 

satfan1

Профи в Сат-ТВ
почему когда тухнет Polsat - вместе с ним тухнут Eurosport 1.2 на 11240 13е.
Потому что Евроспорты (имеется в виду РУС ) идут в составе Полсатовского пакета, на его же ключах.
и почему если канал идет в Via а в ключиках уважаемые люди ставят их в biss???
Когда последний рабочий ключ перестает меняться, как бы застывает, тогда этот рабочий ключ называется статическим, ( как в физике - неподвижным ). Все статические ключи вводятся в БИСС , независимо от исходной кодировки. Без всяких СИДов, ПИДов и т.д. - только голый ключ . Вот это и называется статика.!yea!
 

Астронавт

Любитель Сат-ТВ
Скажите пожалуста, почему на глобики нужно так часто заливать ключи , а на опенах они держатся намного дольше. И на каком сайте можно взять ключи для ручного забивания но глобо, чтобы всё время не заливать на компе.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Скажите пожалуста, почему на глобики нужно так часто заливать ключи , а на опенах они держатся намного дольше. И на каком сайте можно взять ключи для ручного забивания но глобо, чтобы всё время не заливать на компе.
1. Ключи что на глобо что на опен живут одинаково. единственное что сейчас АУ на Польсат на Глобо не работает , вот и приходится либо файл либо ручками.
2. Взять файл ключей открыть редактором и вводить руками. Либо брать ключи в соответствующих темах на форуме.
 

Астронавт

Любитель Сат-ТВ
Я в этом деле новичок, а ето нужен какойто спецыальный редактор, если да то где его можно взять.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума

Newcomer

Новичок
Мужики, подскажите мне. Я не увидел в топике ключи для глобиков ни единого сообщения с готовыми файлами ключей ???:pardon:
Для просмотра необходимо 3 сообщения.
 
Последнее редактирование модератором:

mailbrush

Пользователь
Если кто-то не знает какие ключи ему скачивать - объясняю:

Yumatu IQ keys by Svirac - для Globo 7010А-4х00с
Yumatu MX Keys by Svirac - для Globo 3000-6000
Yumatu MX Plus keys by Svirac - для Globo 7xx0 CR/CX

Если кому-то это понадобилось, не забываем ставить "Спасибо"! :)
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Блин , я сколько раз просил подписывать ключи , какие для каких серий!!!!!!!!!!
 

NuN70

Новичок
А редактор ключей под файл для 4100с есть ? Тот что Вы написали , ругается на его формат :(
Спасибо.
 

mailbrush

Пользователь
Не ругайте меня сильно прошу. Эти ключи подходят к рес STAR TRACK 550D super plus? Знаю что он клон Globa7xxxx. Если да то как их можно вводит путем BISS?

Что-то я не вижу этой темы от которой произошла ваша цитата. А ключи как хотите вводить? Вручную или через нульмодемный кабель заливать?
Темы бывает удаляются,объединяются,разделяются и т.д.
Добавлено через 14 минут
А редактор ключей под файл для 4100с есть ? Тот что Вы написали , ругается на его формат :(
Спасибо.

Все программы/ключи для прошивки/работы с ресиверами Глобо 7хххА абсолютно совместимы с Глобо 4х00с, но ни в коем случае нельзя заливать софт от 7010А в 4х00с и наоборот!
 
Последнее редактирование модератором:

mailbrush

Пользователь
26.06.2008!good!
Premiere, Polsat, Digi TV, Dish Network (0101), Dish Network (0106)
Bell ExpressVU (0901), Dream TV, TV Globo, Euskatel, RAI, MediaTech
GlobeCast, MultiCanal, Hong Kong


Active CCW keys:
{26.06.2008}=====Sex on tv Gold/Diamond

Вас попросили:
Блин , я сколько раз просил подписывать ключи , какие для каких серий!!!!!!!!!!
 

!!!CRISTIAN

Местный
Вас попросили...

Просили не только меня, а всех, кто выкладывает ключи!!!
Если ты следил за ключами которые я выкладывал, то почти всегда я указываю, какой файл для какой серии. В упомянутом случае упустил это дело. Так что, будь здоров.:d
 
Последнее редактирование:

bedrov

Пользователь
!!!CRISTIAN,
Открывают ли пакет RTVi(Hot Bird) ключики от 03.07.08(Свежачок!)
И в какой этот пакет кодировке?
 
Сверху