Обсуждение ключей для ГЛОБО и клонов

iLexx

Новичок
да, ключи от stub11 хоть немного и другие, но проблемы для голобо не решает. Вобще странности какие-то: на опенбоксах и старые ключи работают для СТС и Домашнего, а на клонах глобо - ни в какую. Может быть дело не в ключах а в прошивке, может изменился провайдер?
 

nalsur

Модератор Системы Кодирования
да, ключи от stub11 хоть немного и другие, но проблемы для голобо не решает. Вобще странности какие-то: на опенбоксах и старые ключи работают для СТС и Домашнего, а на клонах глобо - ни в какую. Может быть дело не в ключах а в прошивке, может изменился провайдер?

Работает всё ОК!Возьми удали канал и заново просканируй.Ключи рабочие...
 

hunter

Любитель Сат-ТВ
moi14082008.rar а почему етот файл не лезет в абдейт прогу пишет ile format illegal, please check it. А то я никак не могу найти файл ключей на 75 и90 а руками не получаеться .спасибо
 

gutserg

Любитель Сат-ТВ
ребята помогите не могу скачать ключи из теми "КЛЮЧИ ДЛЯ ГЛОБИКОВ" пишет что то такое :"This page has been blocked by WinRoute Firewall !"
не знаю ето проблема у меня с нетом или сайта ??????
 

!!!CRISTIAN

Местный
ребята помогите не могу скачать ключи из теми "КЛЮЧИ ДЛЯ ГЛОБИКОВ" пишет что то такое :"This page has been blocked by WinRoute Firewall !"
не знаю ето проблема у меня с нетом или сайта ??????

Скорее всего, именно ваш Firewall блокирует.
Настройте его, если умеете, если нет - снесите.:) - тогда скачаете, пудово.!yea!
А раньше у вас подобного рода проблем небыло?
 
Последнее редактирование:

market223

Супер-Модератор
Команда форума
А для globo 5000 какая лучше прошивка ?

Уже сто раз писали , что нужно подбирать под каждый рес персонально. Ваш рес клон глобо 6 серии значит и последняя прошивка 3.4.06. Тестируйте и выбирайте.
 

Domen40

Любитель Сат-ТВ
залил новый софт,каналы от alla82,ключи от !!!CRISTIAN.Мегаспорт и тет не открылись.На 13 Е половина Российских каналов или не открывает или нет сигнала.Одним словом полная Ж... . Может мой глобик Digital 4100с глючит?
 

svki

Модератор
Команда форума
Domen40, 3/4-ти каналов не работают, или 3/4 это название спутника сириус? Формулируй нормально вопросы. Если нет сигнала с сириуса, то попробуй напрямую подключить без дайсика.
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
залил новый софт,каналы от alla82,ключи от !!!CRISTIAN.Мегаспорт и тет не открылись.На 13 Е половина Российских каналов или не открывает или нет сигнала.Одним словом полная Ж... . Может мой глобик Digital 4100с глючит?
Ну и в чем виноваты alla82 и CRISTIAN?!
В таких случаях не стоит паниковать, просто теперь необходимо самостоятельно просканировать проблемный спутник и все станет на свои места...
 
Сверху