ликвидатор

Профи в Сат-ТВ

SEMAFOREVER

Пользователь
неидет почемуто
 

Qwer123456789

Любитель Сат-ТВ
Если не трудно напишите какой всетаки ресивер,Digital понятие растежимое,если Globo7010A,Globo4100C на них уже есть прошивки с AU на пакет Digi TV!!!
Если не секрет, какие именно прошивки Глобо 7010-А поддерживают АУ на Діджі ТВ?
 

bobsch

Профи в Сат-ТВ
Ключи для Диги ТВ 8б45....-уже не действуют , или...
 

brex

Профи в Сат-ТВ
Что не очень понятен смысл частых замен кода, когда осталось пару месяцев или даже недель до перехода на тройку. Вот и сейчас...
 

Bima

Профи в Сат-ТВ
УВАЖАЕМЫЙ БРЕКС)Пусть только попробують перейти!!!Если перейдуть,то я на них в Страсбургський суд по правам человека,пожалуюсь!!!Так что не переживайте,никуда они не перейдуть.Все будет чики-чики!Они не имеють никакого права!Так что не беспокойтесь,они не посмеють етого сделать!
 

Karabin

Профи в Сат-ТВ
Bima,
УВАЖАЕМЫЙ БРЕКС)Пусть только попробують перейти!!!Если перейдуть,то я на них в Страсбургський суд по правам человека,пожалуюсь!!!Так что не переживайте,никуда они не перейдуть.Все будет чики-чики!Они не имеють никакого права!Так что не беспокойтесь,они не посмеють етого сделать!
очень хотелось бы верить в это
НО ТАКОЙ ИСХОД СОБЫТИЙ НЕ ИЗБЕЖЕН:]
 

Bima

Профи в Сат-ТВ
Да УВАЖАЕМЫЙ КАРАБИН,исход етот,с сожалению неизбежен....И ничего с етим,не поделаешь...Но они и гади!Дали бы напоследок,спокойно посмотреть людям,без всяких кодировок!Ех,ну что ето,за жизнь.Надеюсь,что когда то, ета ужасная Награ 3,будет разбита!Я верю в ето!!!Надеюсь,что к началу 2010 года,капиталисты снова потерпят очередное поражение,на етот раз,со своей Нагрой 3.Буду верить в ето!ДОЛОЙ НАГРУ 3!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

andreyleon11

Профи в Сат-ТВ
А они сегодня и со 2-ой Нагрой опять мутить начали вроде бы...:unsure:
На Опенах 8хх работает у кого ?
 
Последнее редактирование:

SHURICK76

Профи в Сат-ТВ
Ключ третий раз за день сменили. AU, где работал, - работать перестал.
Надо ждать. Такое уже было, когда NAGRA 2 новой ревизии внедряли ROM 110 REV AC8
 
Последнее редактирование:
Сверху