Обсуждение ключей по разным кодировкам

Valerie

Новичок
Не уверен. На flysat и lyngsat это не указано.
 
Последнее редактирование:

Bima

Профи в Сат-ТВ
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТА,А ГДЕ ЖЕ КАНАЛ РАИ АФРИКА?ЕСЛИ НА ТОЙ ЧАСТОТЕ 10992,НА ХОТ БИРДЕ,РАБОТАЕТ РАИ ИНТЕРН?МОЖЕТ ОНИ ОДНОВРЕМЕННО РАБОТАЮТ?
 

nalsur

Модератор Системы Кодирования
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТА,А ГДЕ ЖЕ КАНАЛ РАИ АФРИКА?ЕСЛИ НА ТОЙ ЧАСТОТЕ 10992,НА ХОТ БИРДЕ,РАБОТАЕТ РАИ ИНТЕРН?МОЖЕТ ОНИ ОДНОВРЕМЕННО РАБОТАЮТ?
На этой частоте прописано два канала(которые ты имел ввиду):RAI AFRICA(кодирован в бисс) и RAI INTERNATIONAL(открыто).Сетка вещания почти не отличается.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Bima

Рамиз

Модератор
Команда форума
Завтра я тебе скажу. Данный момент я не дома.

Добавлено через 2 минуты
У меня такая проблема вышла. Где-то дней 5 тому назад перестал открываться канал CNBC то-что на Hotbird 13 E. У кого он показывает?
Сообщение от andpet
для любителей футбол на канале az tv azerbadjan на turksat 42'east 11607h-3750 начале вещать англискую и испанскую лигу на время футбола закрывают в бисс асталось только найти ключь.кто знает буду рад???


Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!



P.S.

На счет вчерашнего: У кого нибудь открывается CNBC на Hotbird 13 E (11278 V 27500)? [/HIDE]
 

andpet

Любитель Сат-ТВ
Сообщение от Рамиз
Сообщение от andpet
для любителей футбол на канале az tv azerbadjan на turksat 42'east 11607h-3750 начале вещать англискую и испанскую лигу на время футбола закрывают в бисс асталось только найти ключь.кто знает буду рад???

123456654321

напеши пожалуста полный ключь он должен состоять из 16 цыфр а этот для openboxov подходет ?????
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
напеши пожалуста полный ключь он должен состоять из 16 цыфр а этот для openboxov подходет ?????

Если для Опенбокса то это именно он , а для других тюнеров
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

andpet

Любитель Сат-ТВ
Рамиз, 123456654321

напеши пожалуста полный ключь он должен состоять из 16 цыфр а этот для openboxov подходет ?????

так а я что Вам написал???????????

Добавлено через 12 минут
Рамиз, 123456654321

напеши пожалуста полный ключь он должен состоять из 16 цыфр а этот для openboxov подходет ?????

так а я что Вам написал???????????

спасибо только бы работал !!!!:friends:
 
Последнее редактирование:

kanada

Пользователь
:m0154:Всем привет!Подскажите пож.где можно посмотреть действующие ключики ко всем кодировкам на Hotbird и Sirius?И можно ли вводить все с пульта?Так как я пока не купил шнур для подс.к комп.Заранее благодарю! :(
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Всем привет!Подскажите пож.где можно посмотреть действующие ключики ко всем кодировкам на Hotbird и Sirius?И можно ли вводить все с пульта?Так как я пока не купил шнур для подс.к комп.Заранее благодарю!
1. Все ключи есть на форуме в разделе "ситемы кодирования". какая кодировка интересует там и смотрите.
2. Можно.
 

S.E.E.

Пользователь
У меня на СNВС пишет кодирован в МеdiаGuаrd.А че там ваще показуют?
 

Алексеевич

Любитель Сат-ТВ
А ты попробуй сделать обратное, - купить шнур, а уж потом есле не выходит просить помощи! Украинская пословица гласит " Свисне куме- ти дурніше".



openbox 820, 12,5;5;16;13;40;36;53;45;75;80;90c.
 
  • Like
Реакции: Bima

S.E.E.

Пользователь
Ребята подскажите как у вас показуют каналы на АМОs 10759 Н 30000 (КiЕv StВ,ТОnis,nЕws 24,М1,М2,МТv UКrАinЕ)?А то у меня качество 13%,а с утра все в поряде было.Живу в Донецкой области!
 

alla82

Редактор сайта
Ребята подскажите как у вас показуют каналы на АМОs 10759 Н 30000 (КiЕv StВ,ТОnis,nЕws 24,М1,М2,МТv UКrАinЕ)?А то у меня качество 13%,а с утра все в поряде было.Живу в Донецкой области!

каналы показывают нормально только проверил И ЗДЕСЬ ТЕМА ОБСУЖДЕНИЯ КЮЧЕЙ!!!!!!:nono:
 

Рамиз

Модератор
Команда форума
У меня на СNВС пишет кодирован в МеdiаGuаrd.А че там ваще показуют?


Вообще-то этот канал в пакете Cyfra+. А он закодирован на Mediaguard 2 (Seca), Viaccess 2.4 и 2.5. Но я когда купил ресивер Опен - 300 в январе позапрошлого года он еще тогда открывал этот канал (только эту). А дней 5-7 тому назад бац. и он закрыт. Не знаю толи он перешел на Viaccess 2.6, или он тоже как другие цифровские начал кодироватся?

Добавлено через 22 минуты
Не могу вспомнить был ли такой ключ или нет. Если пошел повтор, улалите

La 7 Atlantic Bird 1 ( 12.5° West )Irdeto 2 id: 0620

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:

Bima

Профи в Сат-ТВ
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТА,А КОДИ ВИЛОЖЕННИЕ В СОСЕДНЕЙ ТЕМЕ,НА ЦИФРА+,К КАКИМ КАНАЛАМ ПОДХОДЯТ?НАПИШИТЕ ПОЖАЛУСТА,ТРАНСПОНДЕРИ,НА КОТОРИХ ЕТИ КАНАЛИ НАХОДЯТСЯ!А ТО Я НЕ ЗНАЮ,К КАКИМ КАНАЛАМ,ЕТИ КОДИ ПОДХОДЯТ?ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ!ВИ ЛУЧШИЕ!!!!!!
 

nalsur

Модератор Системы Кодирования
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТА,А КОДИ ВИЛОЖЕННИЕ В СОСЕДНЕЙ ТЕМЕ,НА ЦИФРА+,К КАКИМ КАНАЛАМ ПОДХОДЯТ?НАПИШИТЕ ПОЖАЛУСТА,ТРАНСПОНДЕРИ,НА КОТОРИХ ЕТИ КАНАЛИ НАХОДЯТСЯ!А ТО Я НЕ ЗНАЮ,К КАКИМ КАНАЛАМ,ЕТИ КОДИ ПОДХОДЯТ?ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ!ВИ ЛУЧШИЕ!!!!!!

Перед тем как задавать вопрос,почитай не много форум.Тебе сюда-http://forum.sat-expert.com/54331-post13.html
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Bima

Bima

Профи в Сат-ТВ
СПАСИБО РЕБЯТА ВАМ,ЗА ОТВЕТИ,ТЕРПЕНИЕ,ПОНИМАНИЕ!!!ВИ МОЛОДЦИ!!!ТАК ДЕРЖАТЬ!!!)))
 
Сверху