Обсуждение ключей по разным кодировкам

crhb

Пользователь
может кто подскажет как понять на LyngSat-е когда напротив канала стоит сразу несколько кодировок?
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
может кто подскажет как понять на LyngSat-е когда напротив канала стоит сразу несколько кодировок?
Это значит,что сигнал раздаётся для разных провайдеров.Кто-то из них кодируется в Нагре,кио-то в Виакцесс,в Конакс и т.д.Соответстенно чтобы открыть например Евроспорт с Жарптицы достаточно иметь в эмуляторе рабочий ключ на Полсат(Награ2),а не весь набор,указанный на LyngSat-е.
 

crhb

Пользователь
вроде бы и понятно, но всает вопрос как определить кому из провайдеров какая кодировка, ну к примеру - как определить что Евроспорт у меня принадлежит Полсату, или это на LyngSat-е не видно?

Добавлено через 18 минут
Это значит,что сигнал раздаётся для разных провайдеров.Кто-то из них кодируется в Нагре,кио-то в Виакцесс,в Конакс и т.д.Соответстенно чтобы открыть например Евроспорт с Жарптицы достаточно иметь в эмуляторе рабочий ключ на Полсат(Награ2),а не весь набор,указанный на LyngSat-е.
А как это по Линге определить (имеется в виду какой у меня провайдер и какой у него ключ из перечисленного), ну скажем на примере все того же Евроспорта?
 
Последнее редактирование:

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
ну к примеру - как определить что Евроспорт у меня принадлежит Полсату, или это на LyngSat-е не видно?
Напрямую определить сложно ,но можно:
3c7639beda2b.jpg
смотрю на LyngSat на Евроспорт,вижу из присутствующих языков польский.На польском у нас или Cyfra+ в Mediaguard 2 или Polsat в Nagravision2.Повторюсь ещё раз - достаточно одной взломанной кодировки для того чтобы смотреть эти каналы.
 

andpet

Любитель Сат-ТВ
все каналы в Бисе работают за исключением нашего родного СТВ на 53Е в чем дело?? ключ в софте такой как в списке, частота та ,но канал не пашет??
 

nalsur

Модератор Системы Кодирования
все каналы в Бисе работают за исключением нашего родного СТВ на 53Е в чем дело?? ключ в софте такой как в списке, частота та ,но канал не пашет??

Кажись там ІD новый-01f7
 
Последнее редактирование:

Bima

Профи в Сат-ТВ
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТА,ЕСЛИ НА ВИЖН ТВ,ПЕРЕЙДУТ ВСЕ УКР КАНАЛИ,ТО ЧТО СОВСЕМ ОТКРИТИХ УКР КАНАЛОВ НЕ ОСТАНЕТЬСЯ?В СОСЕДНЕЙ ТЕМЕ,НАПЕЧАТАН СПИСОК КАНАЛОВ,КОТОРИЕ БУДУТ ИДТИ НА ВИЖН ТВ!НЕУЖЕЛИ,НИЧЕГО ОТКРИТОГО,ТОЛКОВОГО,БОЛЬШЕ НЕ ОСТАНЕТСЯ?
 

andpet

Любитель Сат-ТВ
но причем тут ади когда ключь зашыт в по. и он не менялся ?????
 

andpet

Любитель Сат-ТВ
так надо тюнер перепрашывать.неужели не понятно ключь зашыт в по.
 
Последнее редактирование:

иван XXX

Любитель Сат-ТВ
Ребята, скажите пожалуйста поменялся ключ криптоwоркs на каналы с Телстар 12? Полчаса назад была картинка, сейчас закодировано.
 
Последнее редактирование:

Shurik_SAT

Профи в Сат-ТВ
Да да я тоже вчера домой прихожу иииииииииииииииииии
Облом только два канала работает Екстрим спорт с Рус. дорожкой и Европа клуб.
Во прикальнулись первого апреля!!!
 

alla82

Редактор сайта
kto znaet novui biss klu4i na 13.0EAST HOTBERD Arriadia 2 12.673V-27500?

пока нет :)

Добавлено через 7 минут
Да да я тоже вчера домой прихожу иииииииииииииииииии
Облом только два канала работает Екстрим спорт с Рус. дорожкой и Европа клуб.
Во прикальнулись первого апреля!!!

да но те что остались работают открыто:nono:
 
Последнее редактирование:

market223

Супер-Модератор
Команда форума

iabloo1

Пользователь
Кто нибудь знает можно ли раскодировать канал когда он к примеру во время футбольного матча закодировался???
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Нет там Виа 2.6. Если Вы ппо 1+1
 

Рамиз

Модератор
Команда форума
Globecast 13.0E


Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Сверху