Обсуждение ключей по разным кодировкам

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
Первое что нужно сделать - прошить ПО5.29,сбросить ключи в ЭМУ,включить канал,подождать пару секунд для автообновления ключей и смотреть "клубничку".
Я даже не сбрасывал. Прописал требуемые инденты, встал на канал и вуаля:)
 

rads

Профи в Сат-ТВ
Спортклубы смотри на INTELS1002/Ku 1*W
На сколько Вы понимаете он этого сделать пока не может. Его подпись внизу гласит: 4W, 5Е, 13Е

Добавлено через 4 минуты
Спорт клабы скоро вернуться
Если Вы имеете ввиду 4W, то оттуда они никуда и не уходили, они просто сменили кодировку тем самым закрыли нам просмотр на халяву. Я не думаю что они вернутся, нет смысла.
 
Последнее редактирование:

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Я даже не сбрасывал. Прописал требуемые инденты, встал на канал и вуаля:)
А зачем заниматся лишней работой?Гораздо проще нажать синюю кнопку+ОК и сразу получить результат,а не вводить каждый идент вручную.:big_boss:
 

alexpo

Профи в Сат-ТВ
Хозяин - барин, каждому своё, у меня ключи со своими прибамбасами, а сброс - это для тех кто плывёт по течению. Это не тяжело, ввести 6 знаков.

Добавлено через 2 минуты
На сколько Вы понимаете он этого сделать пока не может. Его подпись внизу гласит: 4W, 5Е, 13Е

Поэтому так и ответил, других вариантов нет.
 
Последнее редактирование:

mika6230i

Маэстро
Не знаю может ето и било но ключом Ирдето 2 с CAID:626 откриваютса не только канали Free-X TV, Free-X TV 2 и XDream TV на 12207H 27500 но и канал Free-X Delight (INXTC TV) на 10853H 27500. Сегодня случайно обнаружел и AU на етом канале тоже сробатовает.
 

alexpo

Профи в Сат-ТВ
Так и должно быть и ещё на 10*е InXtc TV тоже.
 

natassha

Профи в Сат-ТВ
Огромное спасибо Sat-sistem за 5.29 для Openbox все СУПЕР!!!!!!!!
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Для безграничной благодарности фирме СатСистемс есть специально отведённое место - http://sat-forum.org/index.php/topic,72848.0.html
Можете в список достижений добавить возвращённое AU на пакет SEX View (свежайший софт 5.30)
 

andpet

Любитель Сат-ТВ
может кто знает новый ключь az tv azerbadjan на turksat 42'east 11607h-3750 но вчера во время просмотра футбола был закрыт в бисс.
 

Skvol

Пользователь
Подскажите есть ли коды для просмотра телеканалов "драйв и усадьба" на 75?

Подскажите есть ли коды для просмотра телеканалов "драйв и усадьба" на 75? и вообще в принципе ест ли возможность их просмотра на шару:) ?
 

sigma-2

Профи в Сат-ТВ
"драйв и усадьба" на 75? и вообще в принципе ест ли возможность их просмотра на шару ?
На шару можно, в смысле шаринг :rofl: :rofl: :rofl: но закон лучше не нарушать :pardon:
 

andpet

Любитель Сат-ТВ
для любителей футбол на канале az tv azerbadjan на turksat 42'east 11607h-3750 начале вещать англискую и испанскую лигу на время футбола закрывают в бисс асталось только найти ключь.кто знает буду рад???
 

Bima

Профи в Сат-ТВ
Скажите пожалуста,а ети коди на меdiаguаrd,в соседней теме написанние,к каким итальянским каналам подходят?напишите пожалуста,параметри транспордера,на котором они находятся,ети раи?
 

nalsur

Модератор Системы Кодирования
Скажите пожалуста,а ети коди на меdiаguаrd,в соседней теме написанние,к каким итальянским каналам подходят?напишите пожалуста,параметри транспордера,на котором они находятся,ети раи?

HOTBIRD 13E
10992V27500
RAI UNO
RAI DUE
RAI TRE
 
  • Like
Реакции: Bima

Рамиз

Модератор
Команда форума
для любителей футбол на канале az tv azerbadjan на turksat 42'east 11607h-3750 начале вещать англискую и испанскую лигу на время футбола закрывают в бисс асталось только найти ключь.кто знает буду рад???


Завтра я тебе скажу. Данный момент я не дома.

Добавлено через 2 минуты
У меня такая проблема вышла. Где-то дней 5 тому назад перестал открываться канал CNBC то-что на Hotbird 13 E. У кого он показывает?
 
Последнее редактирование:

Valerie

Новичок
Не идёт Canal+Sport на HB 13E, 10834 V 27500. TPS работает.
Ресивер Star Truck 550Dsuper+,3329B,emu_1.3.89.
 

nalsur

Модератор Системы Кодирования
Последнее редактирование:
Сверху