Обсуждение софтов для Глобо 3ххх-6ххх

AlexDor

Пользователь
Помогите срочно, плз.: CosmoSAT CR-7100, прошивка VGD0 3.3.27 emu, можно ли использовать софт и прочее от Globo 3xxx-6xxx
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Это и есть клон Глобо 6 серии , можешь смело лить софт от этого реса. Последний 3.4.09
 

kotneko

Профи в Сат-ТВ
Доброй ночи!Подскажите,какой постабильней софт для нормальной работы Глобо 5000 с мотоподвесом?Турецкие ,после запоминания позиции,с Амосом не дружат,польские-тормозят с 36 град.Остановился на юматовском старом(3.3.60),но периодически приходится прыгать с канала на канал,чтобы заработал подвес.С тюнером и мотором проблем нет.Кто сталкивался и как победить такие глюки?
 

i o n

Профи в Сат-ТВ
Турецкие ,после запоминания позиции,с Амосом не дружат,
Видимо Амос занимает порядковый номер больше чем 60, а позиционер запоминает 59 или 60 позиций. Если есть возможность, удалите неск-ко спутников так чтобы Амос поднялся выше. Если такой функции нет, можно взять любой другой спутник стоящий выше, и обозвав его Амосом, забить нужные транспондеры.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Я всегда лил предпочтительно польские софты и проблем не было. Редко пробовал трумана, тоже без проблем, но мне больше польские нравятся.
 

kotneko

Профи в Сат-ТВ
Globo 5000.Поставил польский софт3.4.09,все спутники тюнер увидел,но глюк(не всегда сразу включается мотор(пока каналы не передёрниш))остался.Длина кабеля-4 метра.Что ещё посоветуете?
 
Последнее редактирование:

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Я хочу извиниться за недоговорку. Кроме софта я заливал свои сеттинги, в которых все спутники, которые я смотрел были в начале списка подряд, начиная с первого. И протокол я юзаю 1.2, юсалс ненавижу.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
i o n, не хочу ни кого обидеть, но этот протокол для тупых, ИМХО. Да и по 1.2 есть возможность самому оперативно выставлять позицию, чего нет в тупом юсалсе...тока не надо говорить что есть такая возможность, сам знаю что можно, но тока через жопу, а я как-то не люблю этого:)
в общем тема не об этом...!offtop!
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
nelik, на оф,сайте нет этой прошивки!!! Да и откуда АУ если меняют алгоритм почти при каждой смене ключа. Открой архив и глянь , там файл от 16 апреля!!!!!!!!!!!! Какое нафиг АУ на ДИДЖИ???
 

Вложения

  • Снимок.jpg
    Снимок.jpg
    17 KB · Просмотры: 42

ярик

Профи в Сат-ТВ
народ ткните меня в сылку носом на прошивку с кардшарингом. чот найти немогу. скачал 3.3,99 но там я ненашол этого. всем заранее спасибо
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
ярик, тебе нужна 3.3.89 вот ее и ищи , может у кого есть
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
вот втом то и дело найти немогу.
Напротив каждой темы вправом углу есть концелярская скрепка,при нажатии на нее выдаються все приложения этой темы!!!Почему ей не пользуетесь???
 

ярик

Профи в Сат-ТВ
теперь другой вопрос возник. скачал я. эту прошивку,прошил, но нету там на 3993 кардшаринга. есть только стандартные кодировки. перепробовал и польскую и трумановскую. что делать посоветуете?
 
Сверху