Обсуждение софтов для Глобо 3ххх-6ххх

market223

Супер-Модератор
Команда форума
jtag, Я уже много раз рассказывал всем, не ленитесь , создайте свой файл без лишних ключей. Один раз потратить 30 минут , а потом по-необходимости добавить ключик. И не нужно вот этих движений , ждать что выложат файл , а потом рассказывать что чего то нет.
 

Satlite

Пользователь
Софт вер. H 4 H 3.3.31 emu
Ап. вер. Libyan team
Загрузчик: 1.0.7
FDD ver. 1.0.0
Производитель: Star Trak
Напишите, пожалуйста, новые версии программ/софта для моего ресивера.
Чтоб не злились, говорю заранее спасибо.
 

Satlite

Пользователь
Расшифруйте пожалуйста. Вот я скачал с сообщения №47 Софты для глобо 3ххх-6ххх, но у меня же стоит Софт вер. H 4 H 3.3.31 emu и Загрузчик: 1.0.7.
А версия POLSKA-SW3.4.09-KEY-CARD-UPGRADE.rar, что необходимо делать?
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
svki, не правильно подсказываешь - сначала надо из архива распаковать, а то он такими вопросами достал что может и архив в тюнер влить:rofl:, поясняй ему потом почему в ОСь тюнера WinRar не установили программисты.:taunt:
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Satlite,Если у Вас рес с картоприемником тогда эту POLSKA-SW3.4.09-KEY-CARD-UPGRADE , если нет тогда POLSKA-SW3.4.09-KEY-UPGRADE
 
Последнее редактирование модератором:

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
market223, Саша, я пробовал на своём оба варианта, причем, иногда POLSKA-SW-KEY-UPGRADE работала даже корректнее родной.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
я пробовал на своём оба варианта, причем, иногда POLSKA-SW-KEY-UPGRADE работала даже корректнее родной.
Володя я не спорю , ты же знаешь , нужно пробовать все и выбрать более лучшую. Вспомни как мы тестили каждую новую и описывали , а потом на основании тестов , выбирали лучшую.
 

berkov

Любитель Сат-ТВ
прошивка для глобо 3000-6000

Уважаемые эксперты!Неужели больше не будет прошивок для глобо 3000-6000. почти год нету нормальных софтов.Есть еще перспектива в глобо или нет. Благодарю за ответ.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Разве что для числа софты писать...
Если надо - я заделаю самую свежую версию:taunt:
Давайте мне число, за которое надо сделать софт и номер версии - я открою файл в винхексе и сделаю нужную версию за нужное число, могу даже за будущее число и за следующий год сделать:taunt:
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
почти год нету нормальных софтов
Софты(ПО) с ключами в код.Сека2(02А)-сентябрь,октябрь,а также не нужно вводить код.Бисс,она в софте(ПО) присуствует с ключами на три спутника(Амос,Сириус,Хотбирд)
 

Вложения

  • POLSKA-SW3.4.09-KEY-UPGRADE.zip
    1,1 MB · Просмотры: 74
  • TRUMAN-SW3.4.09-KEY-UPGRADE.zip
    1.003,7 KB · Просмотры: 83

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
это не моя цитата
Знаю:friends:не хотел тебя обидеть,Извени!!!Кому давалось,тот вижу понял!!!Надо было страницу переворачивать,а было лень- матушка!!!
 
Последнее редактирование:

bestsergey

Любитель Сат-ТВ
проблема с ша***ой на +++

Добрый день.
Народ подскажите пожалуйста.
У сеня Глобо 6000,софт POLSKA-SW3.4.09.
Как настроить шару,точнее не все каналы открывает на +++.
Говорят что нужно менять тюнер ,т..к этот не видит длинные имена ключей.
Можно что то сделать?:(
 

AlexWild

Профи в Сат-ТВ
Добрый день.
Народ подскажите пожалуйста.
У сеня Глобо 6000,софт POLSKA-SW3.4.09.
Как настроить шару,точнее не все каналы открывает на +++.
Говорят что нужно менять тюнер ,т..к этот не видит длинные имена ключей.
Можно что то сделать?:(
мне тож такое говорят ....:(:(:(
 

kord

Пользователь
Софты(ПО) с ключами в код.Сека2(02А)-сентябрь,октябрь,а также не нужно вводить код.Бисс,она в софте(ПО) присуствует с ключами на три спутника(Амос,Сириус,Хотбирд)

а эта прошивка подайдёт на рисервер Digital 4000 ???

и какая програма нужна чтобы прошить какой загрузчик или как там его???

и если можно инструкцыю скажите где почитать:)
 
Сверху