Обсуждение софтов для Глобо 3ххх-6ххх

adminvoz

Пользователь
Евроспорты открываются ключами от Польсата.
Вот тебе свежие ключи заливай и смотри.
спасибо нажал, ещё и напишу :)
Ещё бы и настройки, что-бы не искать эти самые спорты, ведь тюнер по одному не даёт добавлять каналы, а начинаешь сканировать, так кучу ненужной ср.ни добавляет.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Ещё бы и настройки, что-бы не искать эти самые спорты, ведь тюнер по одному не даёт добавлять каналы, а начинаешь сканировать, так кучу ненужной ср.ни добавляет.
Вот мои каналы смотри.
 

Вложения

  • каналы.rar
    63,9 KB · Просмотры: 36

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
Ты ее уже тестил. АУ работает??


Сосед протестил. Но в ключах могли уже быть ключи на ТПС.
А он сброс не делал.
Я вечером протестирую. Часов в 8 вечера ждите ответ
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
Сообщение от litmax
Что лучше: Truman-sw3[1].3.79-key-upgrade или Polska-sw3[1].3.79-key-upgrade4???


БЕЗ ВАРИАНТОВ POLSKA СУПЕР ПРОШИВКА!!!!!!!!!!!
Я бы так категорично не заявлял!!! litmax, подбирай прошивку под свой ресивер! Попробуй по паре дней разные варианты. Мой тюнер любит немецкии версии. Удачи, и не бойся экспериментировать.:)
 

-fan-sat-

Астроном
Прошивки неплохие. Но подскажите пожалуста на какой из ни всетаки рулит и ТПС. Заранее благодарен.
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
Прошивки неплохие. Но подскажите пожалуста на какой из ни всетаки рулит и ТПС. Заранее благодарен.
На 3.3.79 либо немецкая либо польская.

Добавлено через 2 минуты
Ты ее уже тестил. АУ работает??
Протестил лично обе версии. ТПС АУчит!
 
Последнее редактирование:

c.ronaldo7778

Профи в Сат-ТВ
Premiera вообще аукается на Polska 3.3.79?
я пробовал и всё тихо
 

geonick

Модератор EuroSat
Я залил в свой список скачаный с сайта и теперь у меня там дополнительные 3 спутника, а удалить их из меню не могу...Отключаю через меню-установки, а они всё одно есть в списке....
В последней прошивке добавили возможность полного удаления каналов по спутникам
Menu/Setting/Factory Default/Erase channel by satellite
Можно удалить каналы и в редакторе каналов для PC, это подходит для всех версий.
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
Последнее редактирование:

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
Небольшой вывод по Polska 3.3.79

1. Как и следовало ожидать лучше всех АУ работает на ПОЛСАТ
2. D+ тоже в течение 1-2 минут Аукнулось
3. ТПС НЕТ
4. Мне кажется этот софт основан на Труман 3.3.77 (78)
5. Остановка ЭМУ во время смены пакета (с Полсат на Д+ ...) исправляется выкл/вкл. тюнера
6. При заливки ключей в софт АУ НЕ РАБОТАЕТ
7. В софте только 8 ключей БИСС (на поляков не похоже)
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
Небольшой вывод по Polska 3.3.79

...
3. ТПС НЕТ...
7. В софте только 8 ключей БИСС (на поляков не похоже)

Sexo, ТПС аукается!
Ну а это очередное подтверждение тому, что Поляки уже давно просто копируют немцев. Дык в этот раз в связи с тем, что после заливки ключей АУ отключается, они и не добавили ключики:)
У меня два одинаковых тюнера в разных комнатах на разных прошивках(немецкая и польская). Никаких отличий в работе:pardon:
 
Последнее редактирование:

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
Sexo, ТПС аукается!
Ну а это очередное подтверждение тому, что Поляки уже давно просто копируют немцев. Дык в этот раз в связи с тем, что после заливки ключей АУ отключается, они и не добавили ключики

Может это мой тюнер так реагирует. Но за 4 часа раз сработало, пока не перешел с пакета
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
1. ТПС аукается только на пару минут, затем Ж***па.
2.Поляки супер.
3. После АУ ТПС слетают все ключи (будто ЭМУ вырубается) после перевключения все нормально.
4. Залил новые ключи АУ Польсат работает.
 

c.ronaldo7778

Профи в Сат-ТВ
не знаю как у вас но у меня на polska 3.3.79- ТПС,D+,SRG,Primera,polsat все вроде-бы аукаются без глюков но зато дольше чем на TRUMAN 3.3.79
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
1. ТПС аукается только на пару минут, затем Ж***па.
2.Поляки супер.
3. После АУ ТПС слетают все ключи (будто ЭМУ вырубается) после перевключения все нормально.
4. Залил новые ключи АУ Польсат работает.
market223, не знаю как у Sexo, но у тебя тюнер такой же как у меня, но таких аномалий не наблюдаю! Бывает конечно, при переходе с нагры на .... зависанания эмулятора, но настолько редко! А в принципе, АУкаю ТПС, Поляков, Д+, Примеру без перегрузки тюнера. Но только без заливки ключей!
P.S. Всем скепкитам! Кому не нравятся новые прошивки с полным АУ, не мучайтесь, пользуйтесь старыми и каждый день заливайте ключи!
 

svki

Модератор
Команда форума
Мне прошивка polska 3.3.79 понравилась.ТПСы аукнулись где то за минуту, а поляки за 40сек.Ключей в БИСС 8, но есть зелёная кнопка с помощью которой подобавлял все остальные ключи.
Всё вроде работает нормально.
 
Сверху