Обсуждение софтов для Глобо 3ххх-6ххх

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
РАБОТАЕТ!!!!!!! Этого стоило ожидать, т.к. на других тюнерах и DVB плагинах уже реализовали

:friends: Остаётся только позавидовать владельцам Глобиков так как на Опенах АУ ни на D+ ни на Polsat не работает.
3f612fb401433a75f21b57bfecf29dc6.gif
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
Truman 150 (FTA-CI) and 160 (Reader) version 3.3.77, TPS Auto ok, Polsat Auto OK, D+ Auto OK, DCW keys supported
Внимае!!! После заливки ключей в софт(даже пользуясь сумматором) АУ перестаёт работать!
А т.к. в немецких прошивках отсутствуют многие биссовские ключи, то прийдётся поработать пультом.
 

zan07

Любитель Сат-ТВ
Внимае!!! После заливки ключей в софт(даже пользуясь сумматором) АУ перестаёт работать!
А т.к. в немецких прошивках отсутствуют многие биссовские ключи, то прийдётся поработать пультом.
Да, немцы порадовали, я не ожидал, несколько раз ставил ихний софт были глюки, а тут разродились, хорошей версией, плохо что пришлось закачивать ключи на BISS, это недоработка, хоть пальцы размял:
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
Да, немцы порадовали, я не ожидал, несколько раз ставил ихний софт были глюки, а тут разродились, хорошей версией...
Они не просто порадовали! Они очень, очень порадовали!
Кроме АУ Д+ и Польсат, работает АУ на Примеру!:yahoo:
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
Последнее редактирование:

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
Со свежими ключами конечно работает! Но АУ перестаёт работать!

После заливки ключей, стер ключи на Посат (через 2 мин. обновились) поработалти каналы и все опять глухо, вклю/выкл. тюнер опять ОК.

Вопрос по Д+ Гле АУ ловить на каком канале?

ТПС что-то не стабильный


Вывод: очень очень сырая версия

П.С. Кнопка Аудио не пашет, тюнер подписает часто во время АУ
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
После заливки ключей, стер ключи на Посат (через 2 мин. обновились) поработалти каналы и все опять глухо, вклю/выкл. тюнер опять ОК.

Вопрос по Д+ Гле АУ ловить на каком канале?

ТПС что-то не стабильный


Вывод: очень очень сырая версия

П.С. Кнопка Аудио не пашет, тюнер подписает часто во время АУ
Д+ ловлю на Спротмания.
Версия может и сырая, но ни одной такой проблемы у себя не наблюдал! За исключением кнопки аудио(вечером проверю). Все три пакета аукнулись без затыков и перезагрузки тюнера.
В отличии АУ на ТПС, когда каждый раз при включении нужно аукать, то Поляков, Д+ и Примеру аукаешь один раз! Работает до тех пор, пока ключ не сменится, хоть постоянно включай-выключай тюнер!
А ТПС у меня и на остальных прошивках был всегда нестабилен!
 

zan07

Любитель Сат-ТВ
После заливки ключей, стер ключи на Посат (через 2 мин. обновились) поработалти каналы и все опять глухо, вклю/выкл. тюнер опять ОК.

Вопрос по Д+ Гле АУ ловить на каком канале?

ТПС что-то не стабильный


Вывод: очень очень сырая версия

П.С. Кнопка Аудио не пашет, тюнер подписает часто во время АУ

У меня Digital 6100, всё нормально на данный момент, тпс стартует как и всегда секунд через 30, поляки работают нормально, даже если и выключаю ресивер, при включении стартуют сразу, про премьеру и D+ ничего не могу сказать, т.к. Астру не смотрю. Кнопка аудио работает в том же режиме, специально проверил, т.к. с труманами имел проблемы в своё время, поживём увидим.
 

satfan1

Профи в Сат-ТВ
Проверил все три варианта 3.3.77 - пока лучше всех работает Турецкая версия. - Полсат , Д+ и Премьера на ней АУкаются практически мгновенно ,уже двое суток. ТПС как и раньше, АУкается с затыками. На "Хотберде" на 12188 при переходе с " Нагры" ("Zone rоmantica" ) на " Награ - Сека " (" AXN Crime" ) иногда глючит, приходится перещелкивать питанием.
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
П.С. Кнопка Аудио не пашет...
Проверил, все кнопки у меня адекватны! Sexo, а с прошивкой Старсат, как кнопка себя вела? У меня она отвечала за громкость.

Добавлено через 5 минут
Проверил все три варианта 3.3.77 - пока лучше всех работает Турецкая версия. - Полсат , Д+ и Премьера на ней АУкаются практически мгновенно ,уже двое суток. ТПС как и раньше, АУкается с затыками. На "Хотберде" на 12188 при переходе с " Нагры" ("Zone rоmantica" ) на " Награ - Сека " (" AXN Crime" ) иногда глючит, приходится перещелкивать питанием.
Вот ситуация! Три человека с Глобоподобными тюнерами от разных производителей испытывают абсолютно разные проблемы! Осталось только дождаться Польского варианта и каждому протестить софт.:pardon:
 
Последнее редактирование:

c.ronaldo7778

Профи в Сат-ТВ
Для поклонников турецких софтов качаем и тестируем

http://www.crosat.org/aploud/index.php?action=downloadfile&filename=TURKEY-MX-SW3[1].3.77-KEY-UPGRADE.zip&directory=&PHPSESSID=f7160bff769c75023 ad00a0963b7fc6a

их не так много(поклонники турецких софтов)
все уже убедились какие "ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ" прошивки есть у турков:taunt:
 

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
Вот ситуация! Три человека с Глобоподобными тюнерами от разных производителей испытывают абсолютно разные проблемы! Осталось только дождаться Польского варианта и каждому протестить софт.

Сегодня вкл. тюнер, а ключей на BISS НЕТ (остались те что были в софте), повторяется проблшемма с софтами тюнеров 7000 серии. Выключать ПИТАНИЕ нельзя. Будем ждать исправлений.
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
Наконец то в глобовских прошивках появилась возможность вводить теперь и с пульта 16-ти байтные ключи!:yahoo:
Посмотреть вложение TRUMAN-SW3.3.78-KEY-UPGRADE.rar

А это новый редактор ключей! Написан для новых прошивок, теперь после заливки ключей, АУ в новых прошивках работает без проблем!:yahoo:
Посмотреть вложение Key Editor for Globo 3xxx-6xxx v2007.rar


За новый эдитор стоит поблагодарить oppolp на форуме http://viaccessfree.info/index.php
 

c.ronaldo7778

Профи в Сат-ТВ
а у меня почему-то не аукается ТПС на TRUMAN-SW3.3.78-KEY-UPGRADE
PS:D+ и Polsat работают просто COOL!
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
а у меня почему-то не аукается ТПС на TRUMAN-SW3.3.78-KEY-UPGRADE
PS:D+ и Polsat работают просто COOL!
Хм... Действительно не работает. Но не только на 3.3.78, но и на 3.3.77. Ща Польскую 3.3.69 протестирую.

На Globo 3.3.69 ТПС АУ тоже не работает! Будем надеятся на временные перебои!
 
Последнее редактирование:
Сверху