Обсуждение софтов для Глобо 3ххх-6ххх

market223

Супер-Модератор
Команда форума
sergeylvov,
vladpetrovic, что Вы спорите нужно просто сейчас удалить рабочий ключ , если пройдет автозамена , значит АУ рабочее если нет .

Привет, Саша! Дык я не спорю :)
 
Последнее редактирование модератором:

alla82

Редактор сайта
sergeylvov,
vladpetrovic, что Вы спорите нужно просто сейчас удалить рабочий ключ , если пройдет автозамена , значит АУ рабочее если нет .

market223 vladpetrovic (саша и володя привет)неспорьте ау работает на о5 софтах но без залитых ключей проверял специально еще раз подчеркиваю сам софт без залитых ключей:pardon:
 
  • Like
Реакции: BAHO

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
market223 vladpetrovic (саша и володя привет)неспорьте ау работает на о5 софтах но без залитых ключей проверял специально еще раз подчеркиваю сам софт без залитых ключей:pardon:
Приветик! :)
Я не спорю, а просто сопоставляю:

Сообщение от Gesha
блин, что вы тут за шум такой подняли!! не было и нет никакого АУ на полсат в этих софтах, просто ключи вписали и лохов разводят что АУ....а не аукалось после заливки своего файла ключей потому что ключ новый затирался...реально АУ на полсате пашет только на евросратах и опенах, да ещё вплуг на компе ключи умеет обновлять....

А вы наивные поверили в АУ и кричите теперь АУ, АУ, не АУкается.
 
  • Like
Реакции: BAHO

BAHO

Пользователь
Тестил польский софт 3.4.05 в любом варианте автоапдейт не работает так что спорить ненужно просто вскоре появится новый софт тогда и порадуемся недолго.

дык мы с Gesha вроде о том же...
 
Последнее редактирование модератором:

alla82

Редактор сайта
Тестил польский софт 3.4.05 в любом варианте автоапдейт не работает так что спорить ненужно просто вскоре появится новый софт тогда и порадуемся недолго.

дык мы с Gesha вроде о том же...

только что протестировал польскую 05 полсат ау без проблем уверен на 100% прежде чем писать всякую х...ю о появлении новых софтов надо убедится что старый неработает зайди в редакторключей нажми кнопку сброс и все станб на канал дискавери 12188 ау срабатывает в течении одной минуты

Добавлено через 15 минут
и еще могу добавить такую информацию это о ключах от Svirac (Last news about keys:
Digi TV and Polsat AU turn off) и перевод Последние новости о ключах: ТВ Digi и Polsat AU выключают т.е неработают сам софт без ключей работает а вот залей ключи и начинаются проблемы
 
Последнее редактирование:

alla82

Редактор сайта
вот файл с ключами на которых работает ау полсат и диги
прошу модераторов этого раздела строго не судить что выложу файл с ключами но уж очень много умников а проверить некому только писать
Gesha авторитетный человек на форуме написал и все запели но нужно пробовать экперементировать
приятного просмотра:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:
 

Вложения

  • alla82 полсат ау.zip
    10,1 KB · Просмотры: 118
Последнее редактирование:

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
хоть что бы ни говорили, но я на польской 05 ни в каком варианте не дождался обновления.
Далее вот что скажу - пока работало нормально АУ - до чемпионата - заливал всегда свои ключи - только из-за того, что в лом ручками писать БИСС и всегда всё как часики. Здесь же после прочтения темы специально не лил не то, что ключи, даже каналы. После заливки софта просканировал один транспондер 12188 и очень долго ждал и много раз тюнер перегружал...лил версию повторно....результат один - не обновлялось.
Пробовал всё это на двух тюнерах глобо 5000.
как вариант - может версия...киньте линк на ту, в которой пашет АУ, скачаю, сравню файл с той, что я лил....завтра к вечеру отпишу результат.турков не предлагать, я лью только польские.
 

alla82

Редактор сайта
хоть что бы ни говорили, но я на польской 05 ни в каком варианте не дождался обновления.
Далее вот что скажу - пока работало нормально АУ - до чемпионата - заливал всегда свои ключи - только из-за того, что в лом ручками писать БИСС и всегда всё как часики. Здесь же после прочтения темы специально не лил не то, что ключи, даже каналы. После заливки софта просканировал один транспондер 12188 и очень долго ждал и много раз тюнер перегружал...лил версию повторно....результат один - не обновлялось.
Пробовал всё это на двух тюнерах глобо 5000.
как вариант - может версия...киньте линк на ту, в которой пашет АУ, скачаю, сравню файл с той, что я лил....завтра к вечеру отпишу результат.турков не предлагать, я лью только польские.

вот для тебя как для земляка держи!good!http://globo-opticum.org/soft/5518/ и здесь http://truman-support.com/soft/globo/5518/
 

Rollo

Профи в Сат-ТВ
хоть что бы ни говорили, но я на польской 05 ни в каком варианте не дождался обновления.
Далее вот что скажу - пока работало нормально АУ - до чемпионата - заливал всегда свои ключи - только из-за того, что в лом ручками писать БИСС и всегда всё как часики. Здесь же после прочтения темы специально не лил не то, что ключи, даже каналы. После заливки софта просканировал один транспондер 12188 и очень долго ждал и много раз тюнер перегружал...лил версию повторно....результат один - не обновлялось.
Пробовал всё это на двух тюнерах глобо 5000.
как вариант - может версия...киньте линк на ту, в которой пашет АУ, скачаю, сравню файл с той, что я лил....завтра к вечеру отпишу результат.турков не предлагать, я лью только польские.

Gesha, у меня тоже Глобо 5000, и АУ не работало ни на каких ключах. Но залив ключи от alla82, Полсат и Диги вчера АУкнулись без проблем! Пробуй.!good!
Прошивка тоже польская.
 

prapor1

Профи в Сат-ТВ
заливал всегда свои ключи - только из-за того, что в лом ручками писать БИСС и всегда всё как часики.
У меня и раньше поподались ключи на которых поляки не аукались.

турков не предлагать, я лью только польские.
Раньше был поклонником польских софтов , но в последнее время на моем глобике они намного хуже работоют чем те же турки. Например проявляется при переключении каналов( с кодированых на код. в другой системе - и обратно). Сей час на турках - у меня очень быстро открываются каналы при переходе с одной головки на другую при включеном протоколе 1.2(раньше "думало" 3-4 с.).
Залил в турецкий 3.4.05 ключи от alla82 - поляки ау 1 минута.
 
Последнее редактирование:

sergeylvov

Профи в Сат-ТВ
Вы немножко отошли от темы: я никакие ключи не заливал. Просто прошил и поляки пошли.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Итак, ставлю точку в споре. Качнул я вчера 3.4.05 у немцев(http://www.sat-ulc.eu/ulc/) не дожидаясь ссылок, и надо же, заработало АУ, правда что-то подозрительно долго ждать надо, но сработало. Залил свои ключи - опять ждал минуты три, но сработало. На другом тюнере пришлось прождав минут пять перегрузить его и пошло.
В общем наверное надо сделать вывод что у кого так и не пашет видимо такую же туфту как и я в первый раз качали. Самое интересное что уж и не помню откуда я качал тот софт:(
Кого обидел в этой дискуссии - прошу прощения:)
[HIDE-POSTS=300] Хозяева раздела - vladpetrovic, alla82 - можете на своё усмотрение почистить топик, оставив только информативную часть.[/HIDE]
[HIDE-POSTS=300]До драки дело не дошло, все вместе искали истину... Думаю, пускай все останется - может кто-нибудь и сделает правильные выводы...
Да и после цензуры супер-модера рука как-то не поднимается [/HIDE]
 
Последнее редактирование модератором:

sat-35

Профи в Сат-ТВ
Поляки меняют ключи три раза в неделю. вот и получается . У одного работает он написал. А на следующий день уже новый ключ и все не работает. Система подбора ключей уже не так работает как раньше. Поляки чтото намудрили.
Одним словом АВТОАБДЕЙТ ключей на ПОЛСАТ не работает . И нужно вводить:] ключи в ручную
 

sergeylvov

Профи в Сат-ТВ
Поляки меняли не только ключи, но и алгоритм их апдейта. Поэтому АУ и не работало. Это касалось не только Глобиков но и Опенов.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Одним словом АВТОАБДЕЙТ ключей на ПОЛСАТ не работает . И нужно вводить ключи в ручную
jtag, читай предыдущие пару страниц, я тож так ругался, но таки качнул версию с работающим АУ, при чём выше твоего сообщения написал, что даже ключи свои влил и всё равно сработало, только очень долго и тупо, но таки сработало....
 

sat-35

Профи в Сат-ТВ
Да странно те ключи что alla82 я залил я ждал 30 или40 мин и пошел Полсат.
и еще вопрос я потерял в какой теме я видел было расписано какой ключ к какому ресиверу 6000 или7000 или 4100с.. Там было 4 ключа и расписано на какие тюнера они идут.Все перерыл не могу найти
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Да странно те ключи что alla82 я залил я ждал 30 или40 мин и пошел Полсат.
я ключи не лил, само пошло. а свои ключи когда я лил - тоже пошло, но в моих ключах только бисс исправлен, а остальному уже с год, не меньше...
я потерял в какой теме я видел было расписано какой ключ к какому ресиверу 6000 или7000 или 4100с.. Там было 4 ключа и расписано на какие тюнера они идут
ключи не к тюнеру а к каналу, это во-первых, во-вторых на все эти тюнера формат ключа один и тот же, потому что ЭМУ там совершенно одинаково выглядят внешне, т.е. меню ЭМУ в этих трёх вариантах глобиков как две капли....да и к тому же имея файл ключей для глобо 3ххх-6ххх его можно вставить в софт двух остальных соответствующей прогой...
 

roman1973

Пользователь
вот блин решил проверить работает ау на полсате или нет.сделал сброс ключей и полссат пропал...но беда прошла через две мин.полсат ожил .значит все работает.только сомнение осталось ключи я сбрасывал, они в эму остались,а может их удалить все надо так сказать для чистоты эксперимента.подопытный рес. биг-сат 6500 пр-ка тур-кая 3.4.05.
 
Сверху