Обсуждение софтов для Глобо 3ххх-6ххх

!!!CRISTIAN

Местный
100%
Зачем вам софт без АУ? Если не секрет.

Привет! Видиш, какие запросы у форумчан?
Кого куда заносит....кого-то в будущее, кого-то в прошлое...
Не удивлюсь, если найдутся такие, которые будут спрашивать на какой прошиве больше залипов...:rofl:
 

-fan-sat-

Астроном
Привет! Видиш, какие запросы у форумчан?
Кого куда заносит....кого-то в будущее, кого-то в прошлое...
Не удивлюсь, если найдутся такие, которые будут спрашивать на какой прошиве больше залипов...:rofl:

Да!!good! :rofl:
Я первый раз такие требования слышу. Обычно все бывает на оборот.

Digital 4100 на софтах без АУ такого небыло. Какая последняя прошивка без АУ и падайдет ли новый файл ключей к старой прошивке?

А вам,
post_thanks.gif
за то что развеселили.!good!
 
Последнее редактирование:

volodja_gov

Пользователь
Все ищут как бы получше, а вы похуже....
:nono:
Ну и ну, как все повернули, неужели непонятный вопрос "Какая стабильная турецкая прошивка без глюков эмулятора(когда вылетают кодированые каналы)?"

-fan-sat-
Мне нужен софт без глюков, если есть такой с АУ то подскажите. На прошивках с АУ которые я заливал есть глюк с эмулятором

!!!CRISTIAN Не удивлюсь, если найдутся такие, которые будут спрашивать на какой прошиве больше залипов...

А это здесь причем. Могу тока повторить: "НУЖЕН СОФТ БЕЗ ГЛЮКОВ" и ещо раз "НУЖЕН СОФТ БЕЗ ГЛЮКОВ"

P.S. Понимаю что рабочего на 100% софта нет
 

-fan-sat-

Астроном
:nono:
Ну и ну, как все повернули, неужели непонятный вопрос "Какая стабильная турецкая прошивка без глюков эмулятора(когда вылетают кодированые каналы)?"

-fan-sat-
Мне нужен софт без глюков, если есть такой с АУ то подскажите. На прошивках с АУ которые я заливал есть глюк с эмулятором

!!!CRISTIAN Не удивлюсь, если найдутся такие, которые будут спрашивать на какой прошиве больше залипов...

А это здесь причем. Могу тока повторить: "НУЖЕН СОФТ БЕЗ ГЛЮКОВ" и ещо раз "НУЖЕН СОФТ БЕЗ ГЛЮКОВ"

P.S. Понимаю что рабочего на 100% софта нет

Володя, несколько розставленых слов и ударений в том или ином порядке может поменять смысл предложения. Так что без обид.

А по поводу посоветовать что то по прошивкам, так если бы вы внимательно читали форум вы бы поняли, чтоб добиться какогото качества
надо самому перебирать софты и тестировать на своем аппарате, так как не однократно говорилось о том что на одном и том же виде ресов (к примеру ГЛОБО 6010) одна и таже прошива работает по разному, сам с таким столкнулся на опыте. Шил два реса 6010 одной и той же прошивой в итоге один рес работает без проблем а на втором вылетает рес при сработке AU на ТПС, .... . Так что если хочеш добиться какогото конкретного результата пробуй сам.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
не, ну я не пойму о чём ваще речь, блин чел хочет что бы запорожец ездил как мерседес....volodja_gov , проснись, ты ж имеещь самый дешёвый из тюнеров и при этом выдвигаешь к нему такие требования!!! залей официальный софт без эмулятора и смотри себе легально открытые каналы, я думаю что так будет меньше всего глюков, или смотри максимум возможного и терпи...
 

-fan-sat-

Астроном
не, ну я не пойму о чём ваще речь, блин чел хочет что бы запорожец ездил как мерседес....volodja_gov , проснись, ты ж имеещь самый дешёвый из тюнеров и при этом выдвигаешь к нему такие требования!!! залей официальный софт без эмулятора и смотри себе легально открытые каналы, я думаю что так будет меньше всего глюков, или смотри максимум возможного и терпи...

На столько грубо не надо.
Но просто в последних версиях, почти от каждого производителя (truman, polska ....) наблюдались боки в работе, но не получается у них, добиться качества в роботе. В архиве находится та прошива которую я ставил последний раз. А файл ключей бери у нас на форуме, он подходит. Да вроде люди не жаловались на этот софт. !good! Пробуй, и не забудь отписать результат.
 

Вложения

  • POLSKA-SW3.4.05-KEY-UPGRADE.rar
    1 MB · Просмотры: 34

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Вот читаю Вас всех и удивляюсь , развели демагогию. Сами же прекрасно знаете , нужно скачать прошивки и поочереди их тестить , хотя бы день. И выбрать оптимальную под свои потрбности , так как раз на раз не приходиться. идеальной прошивки нет. Была более менее 3.3.89 , но канула в лету.
Сори за резкость.
 

-fan-sat-

Астроном
Вот читаю Вас всех и удивляюсь , развели демагогию. Сами же прекрасно знаете , нужно скачать прошивки и поочереди их тестить , хотя бы день. И выбрать оптимальную под свои потрбности , так как раз на раз не приходиться. идеальной прошивки нет. Была более менее 3.3.89 , но канула в лету.
Сори за резкость.

100%

Несколько постов высше я говорил человеку тоже самое. Но видиш некоторые люди хотели бы качество, и не по трудится ни капли чтоб этого добиться.
 

volodja_gov

Пользователь
Залил Polska-sw3.4.05-key-upgrade глюк тот же, возможно реже (до этого 3.4.04 от турков), надо ещо погонять.
 

prapor1

Профи в Сат-ТВ
Да , "горячие" дебаты. Ощущение - из пустого в порожнее.Странно почему Володя не тестил еще другие софты (например серии 3.4.05 от разных производителей), а задает вопросы на которые ответить, по сути сможет только он сам?
p.s. Я на турках 3.4.05.Довольно корректно.
 

teca-v

Любитель Сат-ТВ
Подскажите . Может ли после перепрошивания с тюнера на тюнер у вновь прошитого тюнера не работать пульт ДУ ??? Пробовалось два рабочих пульта . До этого проблем небыло .
 

Rollo

Профи в Сат-ТВ
У меня последняя польская прошивка с сегодняшнего дня начала конкретно глючить. Ни у кого больше такого не наблюдалось? Я все понимаю с кодированными каналами, но чтоб Интер+ не показывал? Картинка даже на открытых каналах виснет! Правда, не на всех.
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
У меня последняя польская прошивка с сегодняшнего дня начала конкретно глючить. Ни у кого больше такого не наблюдалось? Я все понимаю с кодированными каналами, но чтоб Интер+ не показывал? Картинка даже на открытых каналах виснет! Правда, не на всех.
На прошлой неделе настаиваля по Космосату 7100 13-5-4 и 90-80-75. Дык тюнер на польской прошивке 3.4.05 зависал раза три на открытых каналах!!! Думал контакт в удлинителе плохой! Спасибо, что подтвердил!
 

svki

Модератор
Команда форума
Подскажите . Может ли после перепрошивания с тюнера на тюнер у вновь прошитого тюнера не работать пульт ДУ ??? Пробовалось два рабочих пульта . До этого проблем небыло .

Такое было при прошивке какого-то Бигсата(не помню точно модель) польской прошивкой!yea!.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Такое было при прошивке какого-то Бигсата(не помню точно модель) польской прошивкой
есть вопросы с пультом и бигсатом, подтверждено не раз.
а вот по поводу что заглючила польская 3.4.05 - у меня нет проблем, тюнер сутками не выключается, только когда иду антенны ставить он выключен по дороге. и без проблем.
 

teca-v

Любитель Сат-ТВ
Спасибо за ответ . Все так и есть . Польская 3.4.05 со Стартрека на Бигсат и на Бигсате не работает ДУ. А что теперь лутше сделать - прошить по новой (3.4.05) или какую другую прошивку (может трумана ,турков)???
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
А что теперь лутше сделать - прошить по новой (3.4.05) или какую другую прошивку (может трумана ,турков)???
самих бигсатов я в руках не держал, но где-то в форуме их владельцы писали что если хочешь глобовские и т.п. прошивки в них лить - купи себе пульт от глобо. странно конечно, что в глобиках их прошивки идут и пульт пашет, за исключением кнопки аудио, а бигсат на глобовские прошивки возмущается неработоспособностью пульта.
 
Сверху