Обсуждение софтов для Глобо 3ххх-6ххх

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
Страницы 176-178. Было уже
Перечитал все указаные страницы и понял что ты мне предлагаешь теперь клиенту купить Глобовский пульт,тогда прошивка ресивера мне больше обойдеться чем клиенту!!!Прошивка от TRUMAN полностью подходит для BigSAT-ов и на родном пульте работают все кнопки !!!
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
Лично мне польские больше нравятся
Мне тоже больше нравиться польские,но если каждому клиенту начну покупать пульт,то просто вылечу в трубу!!!Спасибо:friends: за информацию!!!Это конечно один из вариантов выхода из этой ситуации:pardon:После того как отказались от подержки кодировки Бисс эти глобообразные ресиверы скоро меня доканают!!!
 

ajeksun4

Новичок
ДОБРЫЙ ДЕНЬ. Помогите, у меня startrack 550 D с мотоподвесом 4w.5e.13e. 53e.75e. 80e.90e где на них можно взять список каналов с СТСами МЕГАСПОРТОМ и одессой.Потому что какие ключи не вношу ничего не помогает.Зарание СПАСИБО
 

-fan-sat-

Астроном
ajeksun4, для просмотра МЕГАСПОРТА тебе необходимо удаль предидущий канал, и отсканировать его заново. А после этого надо поменять идент в ЕМУ 5 - 1. На одессу ключи тоже вроде есть (БИСС), проверь на него идент (введен или нет, правильно или нет). БИСС с привязкой к транспондеру, сверь и их тоже.
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
ДОБРЫЙ ДЕНЬ. Помогите, у меня startrack 550 D с мотоподвесом 4w.5e.13e. 53e.75e. 80e.90e где на них можно взять список каналов с СТСами МЕГАСПОРТОМ и одессой.Потому что какие ключи не вношу ничего не помогает.Зарание СПАСИБО
Смотри сдесь же пост№1826!!!
 

Bart16

Профи в Сат-ТВ
Здравствуйте уважаемые профи,а также все любопытные тоже привет.
Я еще только учусь, пока успешно. С первого раза удалось слить списки каналов, залить новые ключи. Уже редактировал ключи: как через пульт так и в файле.
Прошивка у меня не новая: 3.04.05 (правда не знаю турецкая или польская или еще какая). Тюнер: Digital 4100 (без кратоприемника).
С помощью спец ключей + свои Бисы в ручную через прогу на 4w, 5e ,13e, 53e, на имеющейся 3.04.05 в суботу удался автоапдейт Cyfrovy Polsat, правда не знаю или все транспондеры включил в отдельный список канадлов но все вроде показыает (на некоторых иногда сигнал кодируется, а потом вроде есть, короче не очень стабильно, хотя для первого раза Ок.).
Вопрос: 1. Почему не держится АУ, или это у всех так.
2. Какие пакеты еще должны окрыться на на моих Амосе, Сириусе, Хот-Берде и Експресе АМ22 ????????????
3. Чем 3.04.07 лучше моей 3.04.05, если бисы все добавлены. Может АУ будет лучше работать или дополнительные пакеты октрываются ???????????????
4. Могу ли я на своем тюнере смотреть TPS пакет и как этого добиться ????????????

Люди добрые, кому лень на все ответы отвечать, можете только на один ответить, а кто видит что кое-что не раскрыто полностью может добавлять, заранее спасибо.
Думаю многим чайникам это будет интересно.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
1. Почему не держится АУ, или это у всех так.
2. Какие пакеты еще должны окрыться на на моих Амосе, Сириусе, Хот-Берде и Експресе АМ22 ????????????
3. Чем 3.04.07 лучше моей 3.04.05, если бисы все добавлены. Может АУ будет лучше работать или дополнительные пакеты октрываются ???????????????
4. Могу ли я на своем тюнере смотреть TPS пакет и как этого добиться ????????????

1. Если не ошибаюсь то АУ на Польсат работает только на 3.4.07
2. Все на которые есть рабочие ключи. (Вопрос ни о чем)
3. См. ответ №1
4. Нет
 

Bart16

Профи в Сат-ТВ
2. Все на которые есть рабочие ключи. (Вопрос ни о чем)

Если я правильно понял, то для АУ надо постоять на том или другом канале что б оно сработало. Так как же этого добиться если не знаеш какие пакеты должны аукнуться ??????
С "Вопрос не о чем." не согласен !!!!!!!!!!!!!!! :nono:

Если это кому ясно как ясен день, от уж извиняйте.

Все таки кому не лень дайте список пакетов, которые окрываются 3.4.05 или 3.4.07.

Вот нашелв описаниях софтов: Polsat AU Premiere AU Digi TV AU Art Au, а с каких они спутников - не написано. Вот думай что это за сокращения, и как их разколдовывать.
 
Последнее редактирование:

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Если я правильно понял, то для АУ надо постоять на том или другом канале что б оно сработало. Так как же этого добиться если не знаеш какие пакеты должны аукнуться ??????
С "Вопрос не о чем." не согласен !!!!!!!!!!!!!!!

1. Я ж написал АУ пакет Польсат (что в него входит глянь тут lyngsat.com)
2. Ты представляешь какой список каналов нужно написать , для ответа на твой вопрос?
 

Bart16

Профи в Сат-ТВ
2. Ты представляешь какой список каналов нужно написать , для ответа на твой вопрос?

Ты уж извини, но спрашивал то я о пакетах, а не о каналах.
Может я что не понимаю. Но повторюсь:
Вот нашелв описаниях софтов: Polsat AU Premiere AU Digi TV AU Art Au, а с каких они спутников - не написано. Вот думай что это за сокращения, и как их разколдовывать.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Вот нашелв описаниях софтов: Polsat AU Premiere AU Digi TV AU Art Au, а с каких они спутников - не написано. Вот думай что это за сокращения, и как их разколдовывать.
1 Полсат 13Е
2. Премьера 19,2Е (переходит в Нагоа3 , пока идет на старом ключе)
3. Диджи 0,8W (Награ3 , АУ на нее нет)
4. Арт 7W за АУ не знаю , но ключи появляются.
 

глупец

Новичок
первый раз...

ребят, я почти ничего не понимаю в тарелках, и на форуме первый раз, так что извините, если что)))
купил антенну, ресивер Globo 6010. Через некоторое врямя стали пропадать каналы. Я пробывал настраивать - безуспешно. Как можна настроить отдельный канал, и зависит ли пропажа от прошивки?
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
глупец, что значит пропали ? Закодированны или нет сигнала?
 

глупец

Новичок
водин прекрасный день пропали и все)
там внизу строка состояния она не доходит до 50%, сигнал плохой?

Добавлено через 41 секунду
да! а некоторые и закодировались...1+1 например....
 
Последнее редактирование:

market223

Супер-Модератор
Команда форума
водин прекрасный день пропали и все)
там внизу строка состояния она не доходит до 50%, сигнал плохой?

Добавлено через 41 секунду
да! а некоторые и закодировались...1+1 например....

Ну для жлобика 50% должен принимать нормально. Минимум у него 37-40%
1+1 открыто идет. А 1+1 интернешенл кодирован в БИСС. Посмотри может ключ слетел.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
ьак вот я не знаю как, без понятия как, где и что)) помогите, а....

Пойми так как ты все описал , то причин может быть 1000000000 от плохого контакта в F разъеме , до криво прошитого тюнера.
Почитай тему о глобиках всю , думаю на 90% своих вопросов найдешь ответ. Либо четко конкретно какие каналы , что выдает рес и что до этого было.
 
Сверху