Обсуждение софтов для Глобо 3ххх-6ххх

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Вникать стал не давно, поэтому вопросы могут быть всем давно понятны. Но все, же: При заливке файла с ключами *.bin через cpupgrade_tools_r232_1.0.7.exe предыдущий файл сам по себе вытирается или добавляется по нарастающей до какого то предела. И может ли из-за этого быть какой сбой. Ведь предусмотрено для чего то Upload key ???

Файл ключей вытирается. Upload key это слив файла ключей в комп. для того что бы после перепрошивки снова можно было свой рабочий файл залить обратно в рес. я например всегдапользуюсь своим файлом , просто добавляю вручную ключи , так как много дохлых и не нужных ключей , а из-за этого может тормозить ЭМУ
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
Задолбали эти Globo,после как прошивки пошли без кодировки Бисс начались проблемы или AU Polsat или Бисс,чтобы работало и то и другое не получаеться,какие ключи не ставил...Для Globo 7010 нашел вариант,а для Globo 3xxx-6xxx,Globo 7010CX не где не могу найти???У кого-нибудь если получилось совместить Бисс и Polsat отзовитесь!!!
 

Rollo

Профи в Сат-ТВ
Задолбали эти Globo,после как прошивки пошли без кодировки Бисс начались проблемы или AU Polsat или Бисс,чтобы работало и то и другое не получаеться,какие ключи не ставил...Для Globo 7010 нашел вариант,а для Globo 3xxx-6xxx,Globo 7010CX не где не могу найти???У кого-нибудь если получилось совместить Бисс и Polsat отзовитесь!!!

Лично я уже и не смотрю на файлы ключей, давно надоели проблемы с АУ. У меня еще пятая польская прошивка, не лучший вариант, но пашет и бисс, и АУ. Еще тогда уважаемый Alla82 выложил файл ключей, на котором АУ пашет. Бисс он вносил сам, добавлять можно, конечно. Если буду перешивать, буду лить только эти ключи. Остальное можно и ручками.
Что-то никто не окликался за последнее ПО. Неужели всем надоело прошивать?
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
Что-то никто не окликался за последнее ПО
Как раз заливал последнию прошивку Polska-SW 3.4.07-Key-UPGRADE!!!Кодировки Бисс нету-это понятно,Polsat AU включился после 5-6 минут!!!После заливки ключей Polsat AU пропадает,но появляеться Бисс и то последнии изменения в Биссе нужно водить ручками!!!Что-то ключи от Alla82 не могу найти?Если не трудно подскажите в какой ветке и какой пост искать?В ветке Ключи для Глобиков там нет!!!
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
Как раз заливал последнию прошивку Polska-SW 3.4.07-Key-UPGRADE!!!Кодировки Бисс нету-это понятно,Polsat AU включился после 5-6 минут!!!После заливки ключей Polsat AU пропадает,но появляеться Бисс и то последнии изменения в Биссе нужно водить ручками!!!Что-то ключи от Alla82 не могу найти?Если не трудно подскажите в какой ветке и какой пост искать?В ветке Ключи для Глобиков там нет!!!

http://forum.sat-expert.com/seriia-4000-6000/1172-obsujdenie-softov-dlia-globo-3000-6010-a-172.html

коммент 1712
 

Rollo

Профи в Сат-ТВ
Как раз заливал последнию прошивку Polska-SW 3.4.07-Key-UPGRADE!!!Кодировки Бисс нету-это понятно,Polsat AU включился после 5-6 минут!!!После заливки ключей Polsat AU пропадает,но появляеться Бисс и то последнии изменения в Биссе нужно водить ручками!!!Что-то ключи от Alla82 не могу найти?Если не трудно подскажите в какой ветке и какой пост искать?В ветке Ключи для Глобиков там нет!!!

На один вопрос уважаемый Vladpetrovich уже ответил, за что ему огромное спасибо, не нужно искать самому. Это один из вариантов. Есть и второй вариант, все сделать ручками. Я где-то на форуме уже читал, но не помню, в какой ветке объяснялось, что кодировка бисс имеет свой код, я его даже записывал, но не могу найти, какой. Достаточно этот код внести в любую кодировку, оставить ключ из самих нулей, и слово Бисс появляется в ресивере! Может, кто-то об этом знает, напомните, пожалуйста, а то я сам потерял этот код, а штука очень полезная! Мне кажется, об этом писал не менее уважаемый Gesha.

c52884c134ec.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Alexandr75

Профи в Сат-ТВ
Я где-то на форуме уже читал, но не помню, в какой ветке объяснялось, что кодировка бисс имеет свой код, я его даже записывал, но не могу найти, какой.
Этот код- 2600 . Это CAID BISS. А по поводу решения проблемы с отсутствием кодировки BISS в эмуляторе очень подробно написал ув. Gesha здесь: http://forum.sat-expert.com/globo-d...sli-v-menu-emu-resivera-net-razdela-biss.html
 

satfan1

Профи в Сат-ТВ
Что-то никто не окликался за последнее ПО. Неужели всем надоело прошивать?
У меня работает Трумановский вариант. Естественно, в голой прошивке БИССов не было. Залил ключи с Рифермановского форума, и порядок. Есь и БИССы, и Поляки АУкают по сей час... Ключи - в прикреплении.:)
 

Вложения

  • 1258_YumatuWasja.rar
    9,8 KB · Просмотры: 80

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
Всем большое Спасибо за помощь кто отклинулся!!!Ручками это не страшно главное было-бы куда!!!
 

Rollo

Профи в Сат-ТВ
Всегда рады помочь! На завершение этой темы, извините за вопрос не в тему, может у кого-то есть такой файл ключей и для 7000 модели, киньте ссылку, please! Иногда приходится прошивать, а нету. Плюс, у меня никак не получается прошить каналы обратно в тюнер, а там мне никто не помог.
 

Bart16

Профи в Сат-ТВ
Залил ключи с Рифермановского форума, и порядок. Есь и БИССы, и Поляки АУкают по сей час... Ключи - в прикреплении.

Если не трудно, подскажите подойдут ли эти ключики для Digital 4100 со свежей прошивкой 3.4.07 ????
 

clawa

Новичок
Люди помогите пожалуйста новичку

ph34r.gif Помогите разобраться.Я хочу попробовать прошить тюнер Cosmosat 7100 клон GLOBO 3000-6010 мне давали ссылку на труман но там не написано какая прошивка под какой тюнер там одни номера прошивок. blink.gif Я знаю (нашел в нете)что под глобо 3000-6010 номер такой 5518 а под глобо 7ХХХ 5119 КАКАЯ ИЗ ЭТИХ ПРОШИВОК БУДЕТ РАБОТАТЬ НА Cosmosat 7100 unsure.gif И подскажите если не сложно как даются номера софтам для глобоподобных по номерам процессоров что ли.Если да то где можно взять "эти" номера заранее СПАСИБО
 
Последнее редактирование:

sat-35

Профи в Сат-ТВ
Подскажите при прошивке тюнера глобо 6000 выбираю в загрузчике софт . Прошивка заливается нормально. Но стираются каналы.что нужно сделать чтоб сохранить список каналов?
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Прошивка заливается нормально. Но стираются каналы.что нужно сделать чтоб сохранить список каналов?

Каналы и файл ключей нужно предварительно сохранить в компе , функция upload.
 

Sozertsatel

Профи в Сат-ТВ
Скажите пожалуйста в софте POLSKA-SW3.4.07-KEY-CARD-UPGRADE.rar
уже есть ключи BISS и прочие или надо еще и ключи обновить, особенно интересует БИСС! И заработают ли каналы кодированые в бисс без дополнительный манипуляций или надо подбирать ключи пультом Глобо 6010CR
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
Скажите пожалуйста в софте POLSKA-SW3.4.07-KEY-CARD-UPGRADE.rar
уже есть ключи BISS и прочие или надо еще и ключи обновить, особенно интересует БИСС! И заработают ли каналы кодированые в бисс без дополнительный манипуляций или надо подбирать ключи пультом Глобо 6010CR
Вернитесь к посту № 1811 здесь http://forum.sat-expert.com/seriia-4000-6000/1172-obsujdenie-softov-dlia-globo-3000-6010-a-182.html

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!
И прекратите, пожалуйста, клонировать свой вопрос и плодить бесполезные темы по всему форуму! Этим Вы нарушаете правила форума!
Проявите выдержку и терпение, и Вам обязательно помогут.
 
Последнее редактирование:

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
Обсуждения софтов для Глобо 3000-6010

Скажите пожалуйста в софте POLSKA-SW3.4.07-KEY-CARD-UPGRADE.rar
уже есть ключи BISS и прочие или надо еще и ключи обновить, особенно интересует БИСС! И заработают ли каналы кодированые в бисс без дополнительный манипуляций или надо подбирать ключи пультом Глобо 6010CR
Сегодня опять мучился с глобообразным ресивером BigSAT DSR6500Prima после прошивки Polska-SW3.4.07-KEY-UPGRADE отказываеться работать от пульта,а после прошивки TRUMAN-SW-3.4.07-KEY-UPGRADE все работает,но нет кодировки Бисс пробывал вести кодировку как описывал уважаемый Gesha не получилось т.к. попасть на CAID через пульт невозможен!!!Выкладываю свой вариант ключей для всех глобообразных ресиверов!!!Тестировал пока только на BigSAT-е Polsat AU в Биссе исправлен Provider МЕГАСПОРТ-а
 

Вложения

  • KeyFor_AliXX_ST.rar
    52,7 KB · Просмотры: 41
Сверху