Обсуждение софтов для Глобо 3ххх-6ххх

-fan-sat-

Астроном
litmax, market223 - дискусию можно прекращать. Пост я удалил. Он действительно был фуфловый.
 
Последнее редактирование:

-fan-sat-

Астроном
Люди подскажите мне пожалуста на прошиве POLSKA-SW3_3_83-KEY-UPGRADE.rar пост #427 (выложеной - market223) сейчас реально идет ТПС - АУ, и при вводе ключа с пульта на Полсат есть ли возможность смотреть Полсат.

На вопрос - почему такие вопрсы задаю?
Отвечу так Стоит последняя Трумановская прошива 3.3.86 и на ней реально ТПС - АУ, но с Поляками проблема - ввожу реально робочий ключик но не прикаких розкладах Поляки не открываются (Долбаное АУ порет роботу робочего ключа).

Или посоветуйте мне реальную прошиву, чтоб можно было смотреть Полсат и чтоб роботало АУ на ТПС (в идеале можно былобы ПРЕМЕРЕ АУ с 19* - но вроде сейчас АУ не пашет).

Я естественно мог бы дома и сам подобрать хорошую прошиву из ранее выложеных но поймите меня правильно. На ето просто надо потратить уйму времени.

ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН ЗА ПОМОЩ.
 
Последнее редактирование:

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Вот нашел инете такую инфу. Глобовский софт 3.3.69 , по номеру прошивки старая , но смущает дата создания файла 30.11.07. Кто может проверить или дать объяснение , что сие такое.
Может это очередное фуфло типа 3.3.88?
Всем откликнувшимся спасибо.
сам проверить немогу так как на работе.
 

Вложения

  • SOFT_3.3.69.zip
    953,4 KB · Просмотры: 78

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Отвечу так Стоит последняя Трумановская прошива 3.3.86 и на ней реально ТПС - АУ

В теме "ключики для глобыков" пару днеф назад кажется Vladpetrovich писал что у него на 3.3.85 Поляки открылися призаливки ключей. У меня тоже 3.3.86 и Полики не хотят работать как не ввожу ключ (руками или заливаю с компа)
Попробуй 3.3.85 . Хотя как по мне самая стабильная 3.3.69 Поляцкая (нет АУ Польсат) но можно ввести руками.
Если несложно когда проверишь напиши результат.
СПАСИБО.
 

nalsur

Модератор Системы Кодирования
-fan-sat-,я сам спустился на софт TRUMAN3.3.81.Полсат ввожу ручками-ОК!ТПС аукается бывает без даже перезагрузки тюнера.Но есть одно но:при просмотре евроспортов,невозможно смотреть другие кодированные каналы.Нужно перезагружать тюнер.Может кто-то подскажет нормальный софт.
 

-fan-sat-

Астроном
market223 только что тоже напоролся на SOFT_3.3.69.zip. Сейчас просматриваю Трумановский сайт в поисках обновления или обяснения по даному поводу.

У трумана некаких движений по даному софту. Мне кажется Очередные проделки турков. Обясню почему: потому что ноги ростут у 3.3.88 (ФУФЛО) с одного из турецких сайтов. И в полне реально может быть еще один левачек. Я ее тестировать даже не собираюсь.
 
Последнее редактирование:

market223

Супер-Модератор
Команда форума
только что тоже напоролся на SOFT_3.3.69.zip. Сейчас просматриваю Трумановский сайт в поисках обновления или обяснения по даному поводу.

Я его уже облазил нет ничкго. Походу тоже наверное , что и 3.3.88.
 

W1sard

Пользователь
2 nalsur попробуй поставь 3.3.85 Turkey там тпсы ау полсат правда вручную, иногда перезагружается не без этого. У меня до этого труман 3.3.85 была так чаще чем на данной зависал
 

Silim

Новичок
Привет всем!!!Объясните ламеру,как рошить тюнер(у меня Глобо5000),и что для этого нужно(какие кабели,софт)!?Какую прошивку посоветуете,и дайте плз на ее ссылку,желательно,чтобы было по-больше рускоязычных и спортивных каналов!
Вобщем,опишите все по пунктом,как,что делать!!!
Заранее снкс!
 

ander63

Пользователь
ST5518_Key_2007.12.06_08.47%20Truman%20150-160
работают все поляки от mtv polska discovery polska animal planet polska polsat до axn и tvn включая евроспорт русс и tps
p.s. может и ещё что , всё не проверял!!!!!
http://truman-support.com/soft/keys/
 
Последнее редактирование:

artkot

Профи в Сат-ТВ
Посоветуйте, пожалуйста, какую прошивку прошивку поставить для ш@ринга. Читобы максимум стабильности и поддерживала протокол Newcamd. Пакеты типа тпс, поляков и прочие - ненужны.
 

-fan-sat-

Астроном
Самая стабильная была для етого дела 46 или 47 ето точно не припомню.
 

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
У кого есть прошивка POLSKA-SW3.3.85-KEY-UPGRADE.zip

Что-то я такую не встречал. А то на моей POLSKA-SW3.3.86-KEY-UPGRADE.zip не идет Полсат ни в какую.

Можно ссылки
 

geonick

Модератор EuroSat
На трумановской 3.3.85 и 3.3.86 ресивер перезагружается при просмотре каналов с Hotbird на 12597V27500 (Первый, Спорт). Что можете сказать?
 
Сверху