Openbox® S2 HD (модель 2013) - Обзор, прошивки, обсуждение HD-ресивера

OlegGR

Модератор Openbox
если она уже была активированна, то
Меню-Условный Доступ-Настройка Карты-Система доступа-DRECRYPT4






.......
 

mocckba

Модератор Azbox/VU+
Команда форума
Здравствуйте прикупил опен s2 подскажите как настроить лыбидь карту доступа спасибо

По моему ни как - CAM модуль и карта доступа Лыбидь ТВ вроде нужна. :pardon:
 

gosha007

Профи в Сат-ТВ
уже 3 месяца у меня S2 как бы всё ок.
но нет слепого поиска а хотелось бы
на некоторых каналах нет звука
неподдержывает формат например канал Box на Амос
ну и конешно % на шкале сигнала!bad!
 

arkin

Профи в Сат-ТВ
уже 3 месяца у меня S2 как бы всё ок.
но нет слепого поиска а хотелось бы
на некоторых каналах нет звука
неподдержывает формат например канал Box на Амос
ну и конешно % на шкале сигнала!bad!

А зачем тот слепой поиск... Лично я им не пользуюсь.
Со шкалой, согласен с Вами но думаю уже так и останеться...
 

vinder

Пользователь
Извените как ставить карту лыбидь чипом верх или низ спасибо
 

OlegGR

Модератор Openbox
как ставить карту лыбидь чипом верх или низ спасибо
вниз


Нужно ее в начале в официальном ресе "Либидь" активировать
можно и в каме
раз есть карта, значит что-то из оборудования тоже есть


канал Box на Амос
а что там за звук?
 

ustas777

Профи в Сат-ТВ
Просмотр одного транспондера Лыбидь ТВ на неоператорском оборудовании временный. Включат ADEC и досвиданье, так что не делаете больших ставок и надежд на этот ресивер для просмотра Лыбидя, равно как и на другие ресиверы.
 

OlegGR

Модератор Openbox
не делаете больших ставок и надежд на этот ресивер для просмотра Лыбидя, равно как и на другие ресиверы
есть современные ресиверы Openbox с CAM-модулями



ААС-НЕ
формат звука на Box
ну, это я думаю поправят в прошивке
 

ua0qbr

Новичок
Вчера прикупил сей девайс. Вцелом впечатление положительное, но столкунулся с проблемой и нигде не могу найти, как её решить, хотя прочитал всю тему от корки до корки. При попытке редактирования порта шуры редактор не вызывается нажатием красной кнопки: просто ничего не происходит, и в окошке порта стоит значение 30000. Где засада?
 

arkin

Профи в Сат-ТВ
Вчера получил новый ресивер, Openbox S2HD PVR а сегодня перестал работать через скарт(телик кинескопный), проверил с плазмой через HDMI-работает , по дисплею реса видно что включаеться и каналы переключает но картинки нет. Попробовал другой рес(Openbox х800) подключить через скарт- работает нормально а новый с2 не работает. Сразу после прошивки вчера установил разрешение 480р/576р, работал до сегодня, днем исчезла картинка. Что может быть???
 

ua0qbr

Новичок
Вчера прикупил сей девайс. Вцелом впечатление положительное, но столкунулся с проблемой и нигде не могу найти, как её решить, хотя прочитал всю тему от корки до корки. При попытке редактирования порта шуры редактор не вызывается нажатием красной кнопки: просто ничего не происходит, и в окошке порта стоит значение 30000. Где засада?

Немного приврал. Редактор не вызывается кнопкой ОК, конечно же. Мозг перегрелся уже, ответа не нахожу.
 

Yurijs

Пользователь
Уважаемый OlegGR и форумчане прошу помочь и подсказать как решить проблему: в прошлый раз не смог скачать софт для S2 (55) c ссылки на Вашем форуме и спасибо Вам Олег, Вы выложили его на зеркало, я грешил на мой виндоус, но сейчас я переустановил виндоус Win7 Sp1, и все равно не могу скачать Ваши ссылки. У меня дает скачку только на "attachment.php", а не на файл .. .zip, пробовал скачать редактор для S2 опять не получилось. С других форумов скачиваю файлы с ссылок без проблем с их расширениями. Подскажите может быть у меня, что-то с настройками виндозы? , а то неудобно каждый раз Вас просить о зеркале.
С уважением Юрий
 

Yurijs

Пользователь
Спасибо, попробую поиграть настройками браузера (у меня Explorer 11)
 
Сверху